Новости. Омск

Депутат Госдумы из Омска Фадина не остановится на одном ребёнке

Фото из архива БК55

Экс-глава Омска не исключила возможность пополнения в семье.

Депутат Госдумы и экс-мэр Омска Оксана Фадина перед переездом из Омска в Москву приняла участие в интервью ГТРК «Иртыш».

Во время беседы она ответила и на вопросы личного характера. К примеру, Фадина не исключила возможность пополнения в семье.

— Я не исключаю, что, может быть, не только усыновить. Я молодая. Почему бы и нет? Жизнь покажет, — подчеркнула Оксана Фадина в интервью ГТРК «Иртыш».

Отметим, Фадина уже воспитывает дочь Еву. Во время беседы с журналистами в марте текущего года она не исключала появления и второго ребенка — на этот раз сына.

Напомним, бывшая глава города победила на выборах в Госдуму по 141-му одномандатному округу.

В среду, 29 сентября, Омский горсовет прекратил полномочия Оксаны Фадиной как мэра Омска в связи с избранием в федеральный парламент.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

79
0
Канеш01.10.2021 14:54:56
Канеш, чтоб защититься от следующих уголовных дел пора еще одного брать грудничка...А то мало ли сейчас из омской области в догонку в москву прилетит...
50
1
Омич2201.10.2021 15:09:16
У нее бартер: сдала Калинина- получила место в гд. Все было гарантировано. Так что котят можно было и раньше поистроить. Может ещё и не тайным свидетели на суде выступит по делам облгаза. Ну а если ответка прилетит... То и дети не спасут.
42
1
Виктор01.10.2021 16:07:21
Тормози, тебя одной достаточно.
22
1
сергей01.10.2021 16:13:36
после избрания в ГД РФ - САМОЕ ВРЕМЯ реально пытаться поучаствовать в реализации хоть одной программы гаранта - демографический прорыв.........у меня во дворе соседка родила двойню в 46 лет , девочкам уже более 3 - лет, веселые, радостные, хоть мама и не в Думе...., тем более в столице и на спец медицинском обслузивании и всё при Фадиной, это не в Усть - Ишимской деревне- без медецины. дорог, газа и прочих благ...
5
1
сергей01.10.2021 16:15:17
после "избрания" в ГД РФ - САМОЕ ВРЕМЯ реально пытаться поучаствовать в реализации хоть одной программы гаранта - демографический прорыв.........у меня во дворе соседка родила двойню в 46 лет , девочкам уже более 3 - лет, веселые, радостные, хоть мама и не в Думе...., тем более в столице и на спец медицинском обслузивании и всё при Фадиной, это не в Усть - Ишимской деревне- без медецины. дорог, газа и прочих благ...

Источник: https://bk55.ru/news/article/193209/
4
1
сергей01.10.2021 16:15:40
после "избрания" в ГД РФ - САМОЕ ВРЕМЯ реально пытаться поучаствовать в реализации хоть одной программы гаранта - демографический прорыв.........у меня во дворе соседка родила двойню в 46 лет , девочкам уже более 3 - лет, веселые, радостные, хоть мама и не в Думе...., тем более в столице и на спец медицинском обслузивании и всё при Фадиной, это не в Усть - Ишимской деревне- без медецины. дорог, газа и прочих благ...

Источник: https://bk55.ru/news/article/193209/
38
1
Андрей01.10.2021 16:21:21
Прямо мать героиня!а зачатие от святого духа?
47
0
омский житель01.10.2021 18:15:39
вроде она тоже горгазом руководила и как-то странно в стороне остается
12
37
Вика01.10.2021 20:57:03
Фадина молодец! Не каждому дано, взять и воспитать,чужое дитё! Своим дать ума не могут..зато осуждают,сплетники! Только и могут всё чернить! ДЕТИ ЭТО СВЯТО!
13
1
--01.10.2021 20:58:32
интересно -а кто у неё муж???
22
0
ну, дык01.10.2021 21:49:05
--, раньше был Омск, теперь госдума
34
0
Леди01.10.2021 23:07:35
Это кому-то ещё интересно? Лично я уже забыла кто такая эта тётенька)
2
11
Владими,,р02.10.2021 09:52:46
Андрей, в 45 лет, решится не каждая рожать.
30
1
Здесь Вам не Тут!02.10.2021 14:33:03
Т.е.работать мадам Фадина не намерена? Ну а что, жизнь удалась, теперь можно пожить и в своё удовольствие. Удивительный пример карьерного взлёта человека с весьма посредственными способностями!
5
3
Мила02.10.2021 17:52:17
Оксана! Извините за фамильярность! Рожайте! Я одна воспитала
двоих детей.Муж погиб. И не жалею.Бог в помощь! Еще и родители
помогут! Никакие думы не заменят материнства-поверьте!
4
0
сергей02.10.2021 18:56:44
--, кто - кто ??? ЕдРо...как говорила одна героиня Антона Павловича Чехова в повести "Шведская спичка".. -- "про это ничего не знаю ,жила только с вами".......а за пять лет есть реальная перспектива стать и многодетной матерью.....
3
0
Васисурион02.10.2021 19:56:41
Омич22, только не надо делать невинных из голушковских! Сколько людей они сами сдали, подчтавили, вот и бумеранг прилетел, их тоже сдали.
8
0
Ветер02.10.2021 20:49:46
Здесь Вам не Тут!, да какие способности, всех подельников сдала и попала в ГД, пишут же тут. Сильным мира сего нужна послушная легко управляемая испольнительница ИХ воли, которая в любой момент переметнется на более выгодную сторону, стоящую у руля. Зачем им человек со СПОСОБНОСТЯМИ? Фадину изначально выбирали как человека без собственного мнения, исполняющую команды.
6
0
А02.10.2021 21:16:38
был когда-то зеленский, про которого уже и забыть успели,
а тут пря зае.... с этими котятами..
3
0
сергей02.10.2021 22:00:22
Здесь Вам не Тут!, это и есть её основная работа
11
0
Полковник03.10.2021 01:15:05
Да какая разница ? пусть рожает,в карты играет,котов разводит...толку для региона будет ни чуть не больше если она этого делать не будет...а еще в совете федерации лобби омское мощнейшее сумасшедшая мизулина и разбирающийся только в работе дежурной части школы милиции Перминов...при всем уважении к тому что он герой России настоящий,не такой как Шойгу,ну не место ему не в гд не в совфеде...тем более он,, Герасим на все согласен,, я имею в виду голосование по обнулению и пенс.реформе
4
0
Ольга03.10.2021 14:07:25
Она,что решила обслужить всех депутатов ГД?
6
0
Ольга03.10.2021 14:12:32
Вика,дети,действительно,- святое.
Только кого она,человек без совести и чести, вырастит?
6
0
803.10.2021 15:19:03
Ольга, вырастит единороса
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич