Новости. Омск

Владельцем Mercedes, устроившим ДТП в Омске, может оказаться сотрудник ГИБДД

Его сейчас ищут.

Стали известны подробности воскресного ДТП на Левом берегу, в котором Mercedes S-350 вылетел на перекресток улиц 3-я Енисейская и Конева перед самым въездом на метромост, на красный сигнал светофора. Иномарка на скорости протаранила Nissan одной из таксомоторных компаний, а затем врезалась в столб.

В результате этого ДТП 58-летнего водителя такси и его 60-летнюю пассажирку с различными травмами доставили в больницу. Впоследствии госпитализировали только мужчину.

«Пострадавшего доставили в БСМП № 1. У него диагностированы: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, гематома левой лобной теменной области, множественные ушибленные раны головы, закрытая позвоночно-спинальная травма, перелом тела позвонка, закрытая травма груди, закрытый оскольчатый перелом левой ключицы и травматический шок второй степени», — пояснил «Городу55» источник в больнице.

Водитель Mercedes и его пассажиры сразу после аварии скрылись с места происшествия. Любопытно, что, как стало известно сайту от источника в экстренных службах региона, владельцем Mercedes может оказаться сотрудник региональной Госавтоинспекции. Однако до сих пор не установлено, кто же в момент столкновения находился за рулем.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гибдд, дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
2
Гость05.10.2021 07:43:35
И не установят!Это одна ОПГ!
128
4
Добрый доктор05.10.2021 08:24:00
Убежал с места ДТП
Никто ничего другого от этих и не ожидал.Сейчас ещё таксиста виновным сделают или мерс в угоне...это же гаишник,с них как с гуся вода.
Отольются кошке мышкины слёзы
87
1
MaX05.10.2021 08:45:21
Владельцем Mercedes, устроившим ДТП в Омске, может оказаться сотрудник ГИБДД- то есть место виновного вакантно
61
1
Фома05.10.2021 08:53:23
...а может и не оказаться...
29
4
Хомс05.10.2021 09:00:50
Мерседес - любимая марка наркоторговцев, если хроники посмотреть.
84
3
омский житель05.10.2021 09:24:09
КАК ТАКИЕ ПОПАДАЮТ В ПОЛИЦИЮ - ТРУСЛИВЫЕ И ПАКОСТЛИВЫЕ
42
17
Ветер05.10.2021 09:54:43
Омский житель,других там нет
28
1
Оптимист05.10.2021 10:12:24
Багажник проверили, может гиббдешник там?
41
0
егор05.10.2021 10:58:24
а ведь нужно очень внимательно расследовать это ДТП во избежания всяких сказочных историй про угоны.
35
0
.05.10.2021 11:20:00
Дежавю! помните "человек похожий на генпрокурора". Здесь аналогично...
4
66
Yyy05.10.2021 12:12:26
И что дальше? Даже если это и сотрудник. Со всеми бывает. И это не отягчающее, а смягчающее обстоятельтсво. Возможно он по службеным делам торопился, а вам лишь бы крайним его сделать.
37
0
@05.10.2021 12:35:05
Yyy, а чё убежал то ? Я видела твоё спец задание...
4
0
Первый05.10.2021 15:18:00
Yyy, не отягчающие, а облегчающие
15
4
Николай Старцев05.10.2021 17:33:52
Это был я с друзьями...
Работаю на Красных Зорь. Ищите меня там.
10
0
Олегон05.10.2021 22:03:25
Спорим своего не сольют!
11
0
Омич07.10.2021 14:52:42
Ворон ворону глаз не выклюет! Все уже знают, что за рулём был сотрудник ГИБДД Николай Старцев. Он постоянно пьяный гоняет. Но чтобы шапки не полетели, всё замнут. А нам какую-нибудь лапшу навешают.
0
0
Слава15.10.2021 20:08:46
омский житель, а что полиция элита? Это народный орган, куда идут простые люди за не большую зарплату делать тяжелую и грязную работу. Вот народ у нас какой не осведомленный, ужас.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич