Новости. Омск

«Коммунисты России» требуют от депутата Ивченко извинений за «заикастую обезьяну»

Иван Ивченко

Партия будет «добиваться максимально жестких мер в отношении него».

Омское отделение партии «Коммунисты России» прокомментировало «неадекватное» поведение депутата Горсовета Ивана Ивченко на сегодняшнем заседании, назвавшего их представителя Владимира Жукова «заикастой обезьяной» и вылившего на него стакан воды. Так Ивченко отреагировал на предложение Жукова лишить депутата-коммуниста Ивана Федина права голоса на три месяца.

Партия категорически осуждает действия депутата от партии КПРФ Ивана Ивченко, направленные на оскорбление и дискредитацию депутата от партии «Коммунисты России» Владимира Жукова.

«Агрессия со стороны КПРФ понятна, она была и ко мне в первые дни после моего избрания в Омский городской совет. Сейчас пусть решение принимает комитет по регламенту ОГС. У меня у самого был жёсткий конфликт с Иваном Ивченко, хотя позднее мы по многим вопросам голосовали одинаково. Однако его поведение сегодня ни в какие рамки не лезет. Своим поведением он дискредитирует само понятие народного избранника. Если Ивченко не принесет публичных извинений, мы будем добиваться максимально жестких мер в отношении него. Оскорблять своего коллегу, основываясь на врождённом дефекте речи, — это показатель отсутствия нравственного облика», — отметил депутат Заксобрания, лидер омского отделения  партии «Коммунисты России» Владимир Казанин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
20
Иван28.10.2021 00:26:37
Понятно, что данный вопрос вышел за пределы Омска и будет решаться в Кремле! Депутаты должны следить за словами и не позорить Омск!
50
0
@28.10.2021 02:44:59
Закипила работа )))
30
13
Носков28.10.2021 05:55:12
Ваня Ивченко, жму руку, давно пора)))
21
1
Силос28.10.2021 08:14:11
Раньше ещё в Госдуме драки были
Прошли те времена...
43
18
Кот28.10.2021 08:23:39
А что, если Ивченко прав в своих оценках?
36
13
Ярема28.10.2021 08:45:43
Депутат Жуков кого хочешь доведёт. И нет, чтобы выступал против едроссов, так он он выступает против нормальных депутатов от КПРФ. Почему? Потому что не может простить им своего изгнания из обкома КПРФ, где когда-то работал. Это мелко и недостойно мужчины. Я отчасти понимаю Ивченко.
23
2
старик28.10.2021 09:41:06
Нормальное поведение для депутатов ). Все в их рамках приличия.
26
26
Леди28.10.2021 10:10:02
А я считаю, что извинений не достаточно. С таким отношением к людям - ему самому в зоопарк, а не в депутаты.
20
25
Леди28.10.2021 10:22:53
Депутат Жуков, очень Вас прошу, не принимайте извинения этого …, пусть ответит по закону.
24
10
Люба28.10.2021 10:28:21
Обезьяна - очень умное и ловкое животное! Издаёт членораздельные звуки! Многие расценили бы сравнение с обезьяной как комплимент! Нужно мирно всё решить! Не выносить на Москву!
3
3
мумия28.10.2021 10:30:30
Кот, а вы в состоянии отличить оценочное мнение от оскорбления?
20
25
Питер28.10.2021 10:45:43
Так депутат Ивченко - уголовник
32
12
*28.10.2021 11:20:57
Ивченко правду сказал.
20
3
Александр Иванович М.28.10.2021 17:53:04
Надо было не только водой облить, а в морду дать пару раз этому мерзавцу!
5
2
гость28.10.2021 18:44:06
Понять... и простить...
2
2
Николаич28.10.2021 18:54:32
Люба, т.е. если я вас назову обезьяной, вам это понравится?
10
3
Евгений и Рус28.10.2021 19:34:01
Ивченко очень порядочный человек и инициативный депутат! Раз он это сказал, значит были на то большие причины!!! Ну и как всегда наверное вырвали из контекста!!! Иван мы за тебя!!!
8
4
комунистам России28.10.2021 19:38:15
Вы сидите не на своём месте, радуйтесь что вы вообще там есть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич