Новости. Омск

У москвички, нашедшей деньги на квартиру «омичке из бочки», выявили ковид

Она лежит в реанимации.

Прославившаяся столичный блогер из Москвы Елена Тришина, которая  за несколько дней собрала деньги на покупку квартиры живущей в бочке омичке Светлане Черновой, как оказалось, сразу после возвращения из Омска заболела  коронавирусом.

Накануне девушка опубликовала в Инстаграме сторис, где сообщила, что ее состояние резко ухудшается каждый день, у нее большой процент поражения легких, по больнице ее перевозят на каталке. Параллельно Тришина попросила своих подписчиков не переводить ей деньги, так как ее лечат бесплатно, и необходимости в покупке лекарств лет. Позже эти сторис были удалены, выяснил «Новый Омск».

Вчера вечером в аккаунте Елены появилось видео, на котором она лежит в кислородной маске и тяжело дышит.

«СРОЧНО!!! Лена сейчас находится в Крылатском Ледовом дворце в реанимации, это видео она отправила мне, своей подруге, вчера, а сегодня она уже в реанимации! И все очень плохо! Как и отношение, по ее словам. Ребята!!! У кого есть связи, нужно срочно ее перевозить куда-то! Это была просьба Лены!!!» — сообщается в посте под этим видео.

Позже появился пост, в котором сообщается, что Елену удалось перевести в другую реанимацию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
25
Огурец03.11.2021 06:15:16
Не удивлюсь, если все срежессированно.
1. Блоггер не в той группе риска, в которой стремительно поступают в реанимацию
2. "просьба перевозить куда-то". "Елену удалось перевести в другую реанимацию". А вот это чушь. НИКТО не будет перевозить реанимационного человека с ковидом в другую больницу.
3. "Параллельно Тришина попросила своих подписчиков не переводить ей деньги.... Позже эти сторис были удалены"

Мне это видится так: решили еще поймать хайпа. Может в больнице были знакомые и они, с легким тячением ковида, организовали такие вот снимки в реанимации на 5 минут.

Щас заминусуют. И это хорошо, значит блоггер грамотно водит за нос. Кто минусанет - не забудте скинуть ей денег на лечение ковида.
21
9
Елена03.11.2021 08:42:04
Хайп или не хайп... Какая разница? Она человеку помогла, пока мы здесь комментарии строчим и предположения строим.
0
1
Огурец03.11.2021 10:15:05
Минусующие, вы деньги то не забыли ей перевести?
Скажите, а как получилось снять видео с кислородной маской и тяжелым дыханием? Посторонних в палаты не пускают, врачи и медсестры сами заходят только по необходимости.
"СРОЧНО!!! Лена сейчас находится в Крылатском Ледовом дворце в реанимации, это видео она отправила мне, своей подруге, вчера, а сегодня она уже в реанимации"
Минусующие думают так: она еле живая, тяжело дыша, дает свой телефон соседке по палате и просит снять видео как она еле живая? А потом это видео шлет своей подруге? Ну все же мы так делаем, когда еле живые на грани жизни и смерти... Обычная режиссура - мое мнение.
28
1
Юрий Викторович03.11.2021 10:18:43
Здоровья Вам, Леночка!
27
15
Светлана03.11.2021 10:24:17
Огурцу!
Товарищ Диванный критик, хочу сказать Вам следующее. Болтать не делать, а вот сколько сделала Лена без лишних слов, рекламы, хайпа, заработка для людей попавших в беду Вам и не снилось наверное. Мазать чёрным светлых людей дело не хитрое, а вот делать - это уже усилия надо прилагать, время тратить своё личное и большое сердце иметь.
0
1
Огурец03.11.2021 10:44:39
Светлана, есть конкретно чем вы можете опровергнуть мои доводы? Может подскажите, как это можно перевести в другую реанимацию пациента? Или как относительно молодая девушка вне группы риска вдруг аж в реанимацию попала? Блогер есть блогер, для хайпа может много что провернуть.

"а вот сколько сделала Лена без лишних слов, рекламы, хайпа, заработка для людей попавших в беду Вам и не снилось наверное"
отвечу цитатой из известного фильма: "огласите весь список, пжалуста!". Давате будем говорить конкретикой и фактами, а не лозунгами. Я вижу явные несостыковки во всей этой истории. Объясните их мне. Тут что в Омске, что в Москве медицина загружена так, что врачи увольняются, а тут по желанию человека его типа в другую реанимацию переводят! Где обои другого цвета?
13
12
омичка03.11.2021 10:56:01
Есть протокол лечения ковида составленный профессором Воробьевым Дает очень хорошие результаты. Тяжелая форма лечится за 10 дней. Всем желаю здоровья
1
0
Татьяна03.11.2021 12:05:55
Там подруга Елены сейчас пишит .Ей Елена отдала телефон .Какой хайп ? Просили лишь помочь в переводе в Коммунарку,так как понимала ,что там лучше ,и состояние очень тяжёлое .Это последнее о чем попросила Елена .Сейчас нет с ней связи
0
1
Аркадий03.11.2021 12:50:01
Огурец, соглашусь с Вами. Хотя бы потому, что до сих пор неизвестно, сколько денег она на самом деле собрала с доверчивых граждан.
Какое небо голубое...
4
8
Дмитрий03.11.2021 13:34:33
омичка, спасибо за рекомендации.
7
0
Холоп03.11.2021 17:05:03
омичка, не подскажите еще хорошие методы лечения гриппа, коклюша и свинки? А еще у меня растяжение связок есть, какие тут хорошие протоколы? Спрашиваю тут, т.к. где же еще, ну не в больницах же у врачей спрашивать, вы лучше знаете.
7
0
Сам себе на уме03.11.2021 18:38:24
Огурец, тоже не удивлюсь. Одно радует- бабуля в тепле и собственном жилье.
0
0
омичка03.11.2021 20:21:50
холоп, при вашем букете таких серьезных заболеваний очень эффективно сухое голодание. Начинайте с 40 дней, а дальше - по обстоятельствам.... не благодарите , не надо.....

Лично Вас, как и других, никто не заставляет следовать рекомендациям д.м.н. профессора Воробьева. Для Вас будет достаточно рекомендаций штаба по борьбе сами знаете с кем....
Всем желаю здоровья.
0
1
Огурец03.11.2021 20:51:21
Светлана, блогеры зарабатывают на рекламе.
Не надо мне по ушам ездить, выискивая бескорыстность там, где ее нет.
0
1
Огурец03.11.2021 20:53:15
Сам себе на уме,
В одной из новостей писали, что у бабушки сразу родственники нашлись.
Поняли, что можно потом квартирку по наследству заиметь )))
Где до этого были эти "родственники"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич