Новости. Омск

В Омске утвержден новый лидер ЛДПР

Партиец по образованию — айтишник.

По данным «СуперОмска», Москва утвердила кандидатуру координатора Омского регионального отделения ЛДПР. Новым лидером партии в регионе стал Максим Макаленко.

Отчетно-выборная конференция, на которой партийцы выбрали Макаленко в качестве координатора, состоялась в октябре 2021 года. Однако в ФНС изменения в руководстве реготделения отражены только от 18 ноября 2021 года.

Ранее  Макаленко занимал пост замкоординатора регионального отделения ЛДПР.

В 2009 году он окончил факультет информатики ОмГПУ по специальности «Информатика и менеджмент». 

Напомним, что в апреле 2021 года в качестве и. о. Омского отделения ЛДПР выступал депутат ЗС Антон Берендеев. До этого с осени 2019 года координатором реготделения был бывший депутат Заксобрания Алексей Клепиков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: лдпр
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Омич21.11.2021 03:33:03
хм, интересно, а почему он сфоткался для статьи на фоне изображения омской фабрики секс-игрушек Лавмашинс? Он там работал раньше? Или эта фабрика есть спонсор отделения ЛДПР?
28
0
сергей21.11.2021 06:09:33
" а вы ,друзья, как не садитесь, всё в музвыканты не годитесь". ЛДПР - "партия"????? да ешё с неким отделением в Омске, она давно под ЯдРом , а по мере стареющего ....ириновсекого. готовится кне мего "похоронам" а своего "бренда"
10
13
Никитченко21.11.2021 10:05:20
Для желающего сделать политическую карьеру вполне пригодный вариант. Если покажет себя, заберут в ЕР, оттуда в правительство области или мэрию и т.п.
7
4
dmitriy21.11.2021 10:44:08
лидер партии состоящей из лидеров))))
15
1
Хомс21.11.2021 11:33:42
Вспомним как спешно покидали ряды ЛДПР некогда её корифеи. Когда выяснилось, что в ЛДПР "блат правит бал". Кого надо, того и поставят. А остальные, как выяснилось, лишь общественные работники. Бесплатная раб сила, ещё и сдающая членские взносы. К слову в других партиях не лучше. Политика - одним слово.
В других партиях
19
1
Правда21.11.2021 12:17:15
он как морская свинка : ни к it, ни к управленцам
21
1
Юморист21.11.2021 14:41:57
"Какая отвратительная рожа" (с)
5
1
Омич21.11.2021 15:35:04
А где сейчас Ян?
5
0
Витек21.11.2021 15:38:07
Горсовета не видать!
7
0
Серый21.11.2021 16:44:34
Омич, Ян в Севастополе! Почетный юрист Омской области работает там уже давно
17
0
Сир Ланселот21.11.2021 17:46:07
А толку то них? Подразделение едра.
8
2
Ломброзо21.11.2021 22:41:50
Какой интересный экземпляр
3
14
Петр22.11.2021 09:21:27
Что вы все взъелись на парня, он действительно порядочный и талантливый молодой человек со своими принципами и амбициями. Стоящий экземпляр, пусть пробует.
2
0
Алекс26.11.2021 19:00:09
Лидером чего или кого? Утверждение редакции БК: "Новым лидером партии в регионе стал Максим Макаленко." к этому гражданину никакого отношения не имеют. Впрочем как и к тому что был до него. Это просто молодые и хитрые ребята смекнувшие, что можно поиметь выгоду от ЛДПР. В партии большинство наивных людей борящихся за правду, в руководство которой влезли -тихой сапой- дельцы от бизнеса и от партии власти. А Жириновский давно отстранён своими помошниками от информации об истином положении дел в регионах и даже перестал встречатся с теми кого сам же назначает в регионы - боится ковида наверное. Жириновскому хоть осла принеси на утверждение, он и его назначит неглядя, а тут целый дипломированый айтишник - просто нет слов, куда катится Россия!?
2
1
Виталя29.11.2021 23:10:43
Судя по лицу довольного Макаленка можно понять что он либо работает на фабрике секс-игрушек, и просто рекламирует изделия или для этого втянули ЛДПР? Конечно, дипломированый айтишник кроме рекламы секс-игрушек, больше не на что не годен. Омск в 2022 году лишится депутатов ОГС это из-за того что Макаленко для Омска это утопия. Выборы в ЗС ОО показали что Макаленко Максим являясь помощником Жириновского и ответственным за выборы провел так что все шокированы. До Макаленка в ЗС ОО было 4 депутата а теперь не одного правда если бы не мандат Жириновского то в Омском ЛДПР не был бы не одного. Вот как чудно отработано в Омске. Да вы господа правы Жириновский давно отошёл или его отодвинуть заместители. Вот поэтому хоть козла или осла Жириновский всеравно подпишет. А что ЛДПР прощались ЕР это все думающие люди знают. Поэтому прежде чем голосовать думайте от ЛДПР остался только бред, а вирнея 4 буквы. Думайте?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич