Новости. Омск

Андрей Алёхин назвал имя предполагаемого мэра Омска

Фото: архив БК55

Горсовет назначит нового градоначальника 14 декабря.

Представитель коммунистов и депутат Госдумы Андрей Алёхин поделился инсайдерской информацией о возможном кандидате на пост омского мэра.

По его словам, изначально рассматривалась кандидатура гендиректора «ОмскВодоканала» Сергея Шелеста. Однако сам претендент неоднократно отрицал свою причастность к выборам.

«В качестве основного кандидата сейчас называют главу «ОмскВодоканала» Сергея Шелеста, а спойлером считается Владимир Куприянов-младший. Я не буду утверждать, что это верная информация, но за что купил. Тем более, Шелест все отрицает. Не могу сказать точно», — прокомментировал порталу «Омскинформ» Андрей Алёхин.

Приём заявок на участие в выборах завершится в конце этой недели. Комиссия назовёт имена зарегистрированных кандидатов 7 декабря. Спустя неделю депутаты горсовета выберут одного из двух претендентов, готовых занять руководящий пост.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
3
Скептик03.12.2021 11:41:19
Вообще-то это позор. Устроили шоу.
39
3
ИП03.12.2021 11:59:04
Это абсолютный позор - нынешнии выборы мэра! А ещё больший позор,вызывающий смех- то,что у губернатора буркова 14 министров!
21
6
гостья03.12.2021 12:12:20
Куприянов-младший.

А это ещё что за батон?
13
10
.03.12.2021 12:27:57
Ясно что Андрей Алёхин не владеет ситуацией в Омске и не знает расклад политических сил. Из названных им кандидатур не будут кандидатами и тем более мэром Омска.
13
1
Анна03.12.2021 13:14:56
А депутаты не хотят безвозмездно отдавать премии в детские дома для сирот? Это будет справедливо
5
2
.03.12.2021 13:23:49
Анна, зачем отдавать деньги ведь их там разваруют. А вот что-то купить лично для детдомовского ребенка это можно.
7
3
«Алехин младший»03.12.2021 13:48:27
Блин, нашли кого слушать)))
12
0
Ух-ты03.12.2021 13:52:47
Кто все эти люди? Живём как в разных мирах.
6
2
сергей03.12.2021 14:36:50
когда вы вместе с соседкой по площадке Фадиной подготовите совместный реально полезный законопроект о запрете в России всех форм "мироедства который будет карать их реально большими сроками ??это касается всехколлектрских агенств, МФО и разного рода мошенников, которые при вашем молчаливом участии грабят стариков,людей всех возрастов???? когда ??
1
0
G-Men03.12.2021 15:08:19
гостья, как Рой Джонс младший))))
4
0
11103.12.2021 15:43:53
Анна
А ты не хочешь отдавать премии? или не заработала?
4
1
11103.12.2021 15:46:21
сергей
твой мозг всерьез думает, что Алехин тут ответит тебе на вопрос?
или нравится кнопочки нажимать?
1
4
Ромас03.12.2021 16:15:14
Будет Степан Бонковский
1
0
.03.12.2021 16:25:11
Ромас, это тот который из Казахстана
3
0
диванный воен03.12.2021 18:53:00
В случае победы Шелеста, не только деньги водоканала будут в оффшоры уходить, но и деньги городского бюджета.
7
5
Амурчанин03.12.2021 19:12:35
Сам-то Алёхин пусть не расслабляется. Врядли больше одного срока в Думе отсидит. Он видимо не понимает, а это зря, что кресло ему обеспечило протестное голосование, а не его предвыборная кампания.
5
4
Коммунист России, не путать с членом КПРФ03.12.2021 20:18:10
Позорник этот Алёхин! В.И. Ленин принципиально отстаивал бы свою позицию и верил бы до конца в товарища Михаила Федотова! Тем более, что КПРФ его и выдвинула! Ещё раз Алёхин показал всем, что является перевёртышем!
6
2
Олегон03.12.2021 21:43:58
Зачем все эти прогнозы о личности мэра полумёртвого города? Мы же видим, что мэр всё равно ничего не решает. Какая разница, чья фамилия будет под документами? В городе не видно ни одного адекватного претендента.
2
1
11103.12.2021 22:09:11
Олегон
А как же ты? Боишься?
1
1
Кормильцева Елизавета Ивановна, пос.Крутая Горка04.12.2021 06:40:53
Владимир Ильич Ленин надавал бы Алёхину по ушам за такие высказывания! Алёхин распоясался совсем став Депутатом Госдумы. Не верить в своего товарища очень Большой Проступок для коммуниста! Стыдно .
1
0
Олегон04.12.2021 08:03:47
111, чего боюсь?
4
1
Иполлит04.12.2021 09:35:51
Г-н Алехин Вы считаете что представляете жителей области в ГД и сами нагло попираете 3 статью Конституции РФ лишая меня выбора главы города где я родился живу и работаю. Что за игра в назначенцы кто дал это право. По сути это просто афера направленная на обогащение группы людей под какую дудку пляшите. Еще коммунист , так перевертыш ,
2
1
пекарь-лекарь04.12.2021 11:18:27
Предлагаю Рашкина на должность мэра. А что? Из Думы сейчас выгонят, срок впаяют условный и в ссылку! А Омск имеет ооочень давние традиции ссыльного города (Достоевский в помощь). Уж он-то всяко наведет порядок. По крайней мере лосям точно будут созданы все условия для полноценной жизни и размножения. А там глядишь и людишки подтянутся. )))))
0
3
.04.12.2021 12:04:56
Иполлит, он представляет тех избирателей, кто за его кандидатуиу голосовал. Что касается выбора мэра города депутатами Омского горсовета так такой закон приняли местные депутаты, это их решение, так что все вопросы к ним.
3
0
Иполлит04.12.2021 12:35:43
Тот который точка- вы похоже и в жизни человек-точка без имени своего мнения и мозгов. Вкушаешь подачки. Вопрос в другом он как никто должен отстаивать гарантии гражданина РФ особенно прописанные в Конституции. Хотя тебе человек-точка это не понять. Так как вы сударь просто точка
2
0
Жуков04.12.2021 20:45:31
Продался за квартальную премию.
0
0
Беляш04.12.2021 23:08:33
Это у Алёхина посевдоним такой, «Точка»?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич