Новости. Омск

Руководителем «ОмскВодоканала» вместо Шелеста, как и ожидалось, станет директор по производству Козлов

Временно же компанию возглавит главный инженер Денис Хохлов.

Сегодня должно быть принято решение об отставке с поста руководителя «ОмскВодоканала» избранного мэром Омска Сергея Шелеста. 30 декабря он передаст свои полномочия новому гендиректору.

Как и предполагал БК55 еще 10 декабря,  новым руководителем омского водоканала станет Павел Козлов, действующий директор по производству.

«Он прошёл весь трудовой путь от слесаря до руководителя. И сейчас соответственно — до гендиректора. Он всю жизнь проработал в «ОмскВодоканале» и прошел все ступени. Но из-за того, что на нынешний момент у него только третья форма доступа, временно будет назначен Хохлов Денис Александрович, который имеет вторую форму доступа. После присвоения второй формы Козлову, он становится полноценным гендиректором», — объяснил  Шелест сайту «Город55».

Официально в должность мэра Омска Сергей Шелест вступит 12 января

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
10
Леди24.12.2021 23:02:03
Какая форма доступа? Зачем разговаривать на своём, на «птичьем»?
13
7
Леди24.12.2021 23:03:11
30.12. обычно увольняются, чтобы премию в полном размере получить)))
2
0
Так25.12.2021 00:49:02
Леди24.12.2021 23:02:03 Какая форма доступа? Зачем разговаривать на своём, на «птичьем»?

Источник: https://bk55.ru/news/article/196799/

И были того ума невеликие закрома.
9
23
Лихачев Александр Владимирович25.12.2021 02:23:08
Искренне поздравляю Павла Гавриловича! Самая достойная кандидатура. Было важно и интересно - его назначат, или приезжего опять привезут. Ну, слесарем я его уже на застал, а вот с мастера с середины 90-х годов помню, когда был депутатом - он наш участок сетей обслуживал. И всегда был очень ответственный и достойный во всех отношениях человек. Искренне рад за Павла Гавриловича - пусть у него все получится. Хорошо знает сети. Очень правильное решение. Надеюсь, Павел Гаврилович продолжит те программы, которые начал Сергей Николаевич.
А для читателей - про допуск - речь идет о том, что часть трасс сетей и данных о них засекречены (это же безопасность водопроводы). Видимо, никто за этим не смотрел в кадрах, и у него нет второй формы допуска к документации, пройдет проверку где положено и получит.
8
14
Зося25.12.2021 06:39:49
Училась вместе в одном классе с Павлом. Очень умный, спокойный, знающий человек. Паша, одноклассники из 39-й поздравляют тебя!
10
2
Леди25.12.2021 07:48:02
Лихачев Александр Владимирович,
Спасибо, что разъяснили про форму доступа.
Я именно это и имела ввиду: общаться с людьми нужно правильно и на понятном им языке, в каждой профессии свои термины и никто не обязан догадываться, что имел ввиду мэр, т.е. сказать нужно было так: у Козлова нет второй формы допуска к государственной тайне, поэтому обязанности директора временно будет исполнять Хохлов.
8
5
баранов25.12.2021 11:23:33
станет директор по производству Козлов

Источник: https://bk55.ru/news/article/196799/


Оказывается вот где производят козлов
9
4
3725.12.2021 14:48:47
...директор по производству козлов...
2
1
Омич26.12.2021 18:06:39
Что за производство козлов в омскводоканал?! За сто платим?!
0
0
Владимир Трунин13.07.2023 14:09:50
Он никогда слесарем не работал.
0
0
Владимир Трунин13.07.2023 14:15:56
Лихачев Александр Владимирович, где он ответственный то где и в чем он достойный то? Водоканале кошмар. Он был директором по производству кодов. И правда развел вокруг себя Козлов. Всегда только на матах сигара за старом часто пьяный и не опрятный везде только подсиживал начальников. Вот вам Козлов. Никто не уважает коллектива нету. Одно только что не с Москвы кого то поставили . А так не позавидую Омскводоканал с такими управленцами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич