Новости. Омск

В Омске так и не удалось спасти 30-летнего самоубийцу, бросившегося с 6-го этажа

(c) antif.ru
Сотрудники полиции и МЧС долго уговаривали мужчину слезть с окна, но тот все равно спрыгнул на растянутый под окном полог. Спецсредство не смягчило удар должным образом - омич скончался в больнице.

Вчера, в 21.40 местного времени в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о том, что находящийся на одном из этажей дома по ул. Крупской мужчина собирается прыгнуть вниз. Силовики немедленно развернули спасательную операцию - на место происшествия были направлены следственно-оперативная группа, штатный психолог УМВД, сотрудники МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Как выяснилось впоследствии, 30-летний мужчина, фамилия которого не называется, с явными признаками алкогольного опьянения залез на подоконник квартиры на 6 этаже и заявил о намерении покончить жизнь самоубийством.

- Несмотря на неоднократные призывы не совершать необдуманный непоправимый поступок, мужчина спрыгнул на растянутый сотрудниками полиции и МЧС под окном полог, - сообщили подробности вечернего происшествия в пресс-службе УМВД по Омской области.

После оказания первой медицинской помощи он был доставлен в первую городскую больницу, однако медики помочь самоубийце не смогли - от полученных травм он скончался.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич10.07.2013 10:12:57
Даже полог не смогли натянуть правильно, спасатели фиговы
0
0
Вячеслав10.07.2013 11:06:36
походу кризис только начинается как жить?
0
0
Мария10.07.2013 11:10:24
Омичу. Полог выдерживает прыжок с третьего этажа, прежде чем писать, спросите у мчсников.
0
0
Зажравшийся олигарх проклятущщий10.07.2013 11:19:59
А зачем таких деградантов вообще пытаться спасать? Нехай прыгает, это естественная саморегуляция поголовья.
0
0
45610.07.2013 11:22:33
чем больше будут эту муть освещать, тем больше будут прыгать!!! НЕ ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
0
0
Ден10.07.2013 11:43:50
Дебил, нечего больше добавить!
0
0
Омичка10.07.2013 12:14:29
Я наблюдала за происходящим. Он часа 2 не прыгал, а прыгнул только в 23-50. Полог держали человек 15, народу и спасателей было очень много, кто-то кричал все время: "Антоха, не прыгай!". Это не для слабонервных. До сих пор в глазах эта картина.
0
0
Антохин друг10.07.2013 12:23:16
Антоха, ты все правильно сделал!!!1
0
0
Проходящий10.07.2013 12:44:36
Ну и в продолжение по понятиям христианства самоубийцу закапать за воротами кладбища, может остальным урок будет подумают. Из за таких вот дебилов, кто то гибнет в тот момент когда куча народа отвлекается на уговоры и пытается его спасти.
0
0
Антохин друг10.07.2013 14:59:06
Проходящий с себя начни копатель хренов. У тебя очко сыграло бы поступить так как Антоха поступил!!!1
0
0
Лиза10.07.2013 15:20:24
Антохин друг, а чем гордиться-то? Идиотским поступком по пьяному угару?
0
0
Вася10.07.2013 15:38:10
решил прыгать - вперед! какого фига 2 часа картину гнать? кто-то действительно в это время мог нуждаться в реальной помощи, а вместо этого люди этого упыря пьяного караулили....
0
0
Вася10.07.2013 15:39:56
Антохин друг, так как он поступают только слабаки и трусы!!! Настоящий мужик будет решать любые проблемы, какими бы трудными они не были!!
0
0
Проходящий10.07.2013 15:47:37
Антохину другу
Не переживай за меня, можешь сам повторить подвиг друга, двумя недоумками в Омске меньше будет
0
0
Вася10.07.2013 19:12:07
"Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провел в полете. Дмитрий Нагиев"
0
0
омич10.07.2013 21:58:14
какая разница где теперь его похоронят ....на кладбище или за воротами кладбища ... хоть во дворе дома ... что от этого измениться ??? ЧЕЛОВЕКА НЕТ....
0
0
Ирина10.07.2013 22:03:59
Слушайте,а ведь получается что если какой-то пожар или еще что-нибудь, то ни какой полог не спасет людей, живущих выше 3-го этажа. Лестниц тоже нет для высоток. Мы что заложники?! А ведь все больше и больше строят высотных домов. Пятиэтажки, по моему, уже давно не строят.
0
0
Очевидец12.07.2013 02:24:48
Я тоже наблюдала за этой картиной. Время его прыжка указано неверно,он прыгнул в 23:40 и было ему 40 лет! во всем виновата его семья,как можно было так сделать,мужик пьяный не в адеквате,еще давят на него! На следующий день еще телевизионщики приходили,видео искали,а где ж вы раньше то были?
0
0
Очевидец12.07.2013 02:28:39
когда он упал,был сильный стук о землю,если бы он остался в живых,он по-любому был бы инвалидом! А те идиоты,которые кричали ему и спорили на него,мол "прыгнет,не прыгнет" о них вообще молчать нужео. стояли пьяные мужики и по телефону вызывали своих друзей,чтобы посмотреть на эту картину! дебилы!!
0
0
Друг!12.07.2013 16:40:40
Антону, 22.11.2013г, исполнилось бы 30 лет.....(для очевидца)
0
0
Друг!12.07.2013 16:46:16
не зная ничего вообще о человеке, даже сколько ему лет...обвинять его семью...никто уже никогда, не узнает причины, по которой он решился на это....даже они, родные люди, уже никогда этого не узнают...поэтому, думаю, стоит воздержаться от комментариев, типа"во всем виновата его семья..." очевидцам, уж тем более!!!
0
0
Друг!12.07.2013 16:51:06
Антона, знаю только как позитивного, всегда жизнерадостного человека, со школьной скамьи...и по................ никогда даже не представлялось возможным, что он может решиться на подобное! Никогда! Страшно товарищи, страшно это всё! Осталась маленькая дочь, которой всего лишь будет через месяц год.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич