Новости. Омск

Совладелец Омского полипропиленового завода купил в Москве рекордно дорогую квартиру

Фото: «Ведомости»

Завод считают активным загрязнителем воздуха в городе.

Совладелец Омского полипропиленового завода («Полиом») миллиардер Леонид Михельсон приобрел недавно роскошный пентхаус в центре Москвы на Пречистенке, стоимость которого оценивается в 2,2 млрд руб. Это самая дорогая купленная квартира в Москве в 2021 году.

Как пишет газета «Ведомости», «полный тезка миллиардера, совладельца «Новатэка» и «Сибура» Леонид Михельсон объединил пентхаус из трех квартир и оформил на Ольгу Михельсон».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

76
29
Боб29.01.2022 23:19:45
пожелаем Ольге и её мужу, от жителей Омска, крепкого здоровья и долгой жизни в столице РФ - городе Москве...
171
4
Всё честно!29.01.2022 23:51:56
Омичам - промышленные выбросы ...
Михельсонам - пентхаус за 2,2 миллиарда!
120
2
Апорт30.01.2022 00:13:02
Сколько минут пешком до метро?
Соседи нормальные? Не алкаши?
12
32
А30.01.2022 02:35:02
Красиво жить не запретишь.
95
2
Ольга30.01.2022 04:39:24
кому~то деньги, кому~то воздух.чем меньше второго, тем больше первого. химия-и никакой магии!
96
1
романтичная брюнетка в кроссовках30.01.2022 09:02:45
Все знают про Полиом и никто ничего не предпринимает, парадокс!
79
3
Гость30.01.2022 09:22:39
Михндьсона на нары!!!
54
5
Местный30.01.2022 10:09:43
А сынок одного издателя купил самую дорогую квартиру в Омске, с шубохранилищем.
15
87
.30.01.2022 11:00:02
Не надо завидовать, Москва не такой уж экологически чистый город, автомобилей поболее чем в Омске, отсюда надо делать вывод.
41
3
Я30.01.2022 11:09:05
., какой вывод??)
81
2
Вова30.01.2022 11:33:46
романтичная брюнетка в кроссовках, как это никто ничего не предпринимает? Думаю, карманы чиновников Мехельсон тоже набивает под завязку, и чиновники выгораживают этот завод. И уже эти чиновники прикладывают все усилия, чтобы не находить источники выбросов... два года не могут найти...
1
13
Мехельсон30.01.2022 13:53:06
Факт! Всё честно!,
10
11
Мехельсон30.01.2022 13:54:32
Пох на него, главное чтоб не срал в городе
19
3
мое_имя30.01.2022 15:05:00
Бяда прям,почему нет в Омске квартир по 2 миллиарда
24
3
Конрад Карлович30.01.2022 16:01:20
Квартира куплена на деньги от продажи ДК «Железнодорожников» который был построен на бриллианты моей тёщи, Клавдии Ивановны Петуховой.
16
3
.30.01.2022 23:50:14
Конрад Карлович, вам надо меньше пить
39
0
Беляш31.01.2022 12:39:34
Как вы думаете, за эти 2 млрд можно ли было установить сверсовременную систему очистки на завод, чтобы нам экологию не портить? Хотя квартира Михельсону, конечно, нужнее, мы то потерпим...
5
4
Омич31.01.2022 16:38:03
Мы очень рады
7
0
Лох01.02.2022 20:29:27
Не надо считать чужие деньги, ему квартира нужна что бы не выделяться из серой массы других миллиардеров
0
0
Омич05.02.2022 11:44:41
Лучше спортивный клуб построил либо современный детский сад.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич