Новости. Омск

Скандальные омские «матери-тиктокерши» возобновили попойки в прямом эфире

Одна из них снова беременна. (ВИДЕО)

Омички, вызвавшие возмущение общественности тем, что на камеру поили своих детей пивом и выкладывали запись в TikTok, снова «отличились».

Теперь же появились новые ролики с их участием. Они обнародованы в группе ВК «Инцидент Омск». На этот раз действие происходило в бане. Героини эфира пьют, танцуют, а беременная Анастасия в трусах и бюстгальтере даже делает «мостик».

«Несмотря на проверки со стороны прокуратуры, со стороны органов опеки, не смотря на выход репортажа на федеральном канале НТВ, тиктокерша Анастасия продолжает вести разгульный образ жизни, будучи беременной третьим ребенком. На сей раз Настя проводила свой досуг в бане, распивая алкогольные напитки, а деньги на спиртное она собирала со своих фанатов, которых следовало бы проверить на вменяемость», — сказано в публикации.

Напомним, в конце минувшего года две омички-подруги вели прямые эфиры в соцсети TikTok. Одна из них — мать двоих детей (сейчас она снова беременна), вторая воспитывала восьмимесячную дочь.

На кадрах обе женщины курили, распивали алкоголь и грязно ругались в присутствии своих детей. Затем одна из них дала стакан с пивом восьмимесячной дочке, сообщая, что «это полезно для почек» и «рекомендуется врачами».

Полиция провела проверку по факту скандала. 30-летнюю мать привлекли к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей. Второй участнице скандального эфира вынесли предостережение о недопустимости подобных действий. В обеих семьях прошли проверки условий проживания и воспитания детей. Но причин для изъятия несовершеннолетних представители полиции и органов опеки не нашли.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
1
НаРр09.02.2022 09:29:26
Причин не нашли? Серьезно?
41
0
Омич и к09.02.2022 09:44:19
Надо больше пособий таким давать, что бы по десятку рожали!
36
2
Омич09.02.2022 09:57:55
Это что, реклама? Вместо того, чтобы принять конкретные меры для исключения подобных пьяных выходок, СМИ со смаком освещают эти оргии.
16
18
Павел Петрович Р.09.02.2022 10:03:00
Это её жизнь, и ее дети. Пусть живёт, как научилась. Но денег на лечение ее отпрысков я точно не дам ни копейки. Пусть сразу полученные средства от налогоплательщиков вкладывает на депозит, а не айфоны приобретает.
13
2
no comments09.02.2022 10:54:28
Но причин для изъятия несовершеннолетних представители полиции и органов опеки не нашли.

Источник: https://bk55.ru/news/article/198593/
52
0
КАПЕЦ, ПОЛНЫЙ09.02.2022 10:54:50
Страшно, что таких по стране - больше половины! Страшно, что их смотрят и это им нравится! Страшно, что там ходит мать этой беременной особи и поощряет "это" ! Есть ли будущее? Сомневаюсь! Есть ли выход? Принятие жесточайших мер!
41
2
Павлу Петровичу09.02.2022 11:01:13
Да ,это жизнь её! Но она её распространяет среди народа, и какой нибудь девчонке глупой захочется также, вот таких много и она научит! Нужно жестко наказывать, закручивать им всё гайки,чтобы подумала в следующий раз "как выходить в эфир " ! Если всем будет плевать то, что с нами будет!
38
2
гостья09.02.2022 11:52:54
А потом из наших налогов их детям строят и дают квартиры, как сиротам.
30
3
От она09.02.2022 11:56:01
инфантильность местной власти!
19
0
моралист09.02.2022 14:17:25
деградация.
вопрос один - что делать с этим теперь? это тенденция
29
1
Омич09.02.2022 14:23:32
Уберите все пособия и материнский капитал, чтобы такие особи с женскими половыми признаками не размножались!
25
2
Я09.02.2022 14:36:19
Т.е. у девочки из детдома они ребенка забрали из-за финансовых проблем, а здесь все нормально?
20
1
До09.02.2022 14:39:41
Зато такой электорат голосует за 300 руб, за замороженную курицу, за место в ДС.
0
5
борец с коррупцией10.02.2022 20:14:13
Ну, лучше они, чем симонян с кисель-соловьевым!
4
0
Марина12.02.2022 00:38:42
А что должно произойти, чтоб местные власти нашли "причины"??? Правильно, эта мадам и уверенна что у неё детей не заберут, и будет так дальше себя вести. Страшно, у этих детей такой пример, у них не будет понимания что это плохо. Могу сказать одно, деградация личности на лицо!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич