Новости. Омск

Минздрав: состояние Владимира Жириновского — стабильное

Подключения к ИВЛ не требуется.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в данный момент госпитализирован в Центральную клиническую больницу. У политика диагностирована новая коронавирусная инфекция, — сообщили в пресс-службе федерального Минздрава.

«Лидер ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован 2 февраля в ЦКБ с диагнозом ковид-омикрон. Его состояние стабильное. Владимиру Жириновскому оказывается вся необходимая медицинская помощь», — подчеркнули в Минздраве.

Ранее источник в политических кругах сообщил ТАСС, что состояние председателя ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского оценивается как тяжелое.

РИА «Новости», в свою очередь, сообщает, что состояние политика не требует подключения к аппарату ИВЛ.

Владимиру Жириновскому 75 лет. По его собственному признанию, от ковида он вакцинировался «восемь раз».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
7
110.02.2022 09:17:28
Жирик - молодец. Он ЛИЧНО, на своём примере показал логичный ФИНАЛ эпопеи с прививками. Здесь уже не удастся сказать, что "не прививался"! ВОСЕМЬ раз это не шутки. Говорил же ему НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ из Франции ЛЮК МОНТАНЬЕ - "КОНИ КИНЕШЬ" - не поверил. И вот - финал?
38
6
омичка.10.02.2022 10:51:02
Вот и посчитайте - модной процедуре исполнился год. А Жирик уже 8 раз её принял. Учитывая, что процедура двухфазная, значит принимал он её через каждые 3 недели.... И это в кремлевской клинике.... Кто то верит, что такое возможно* даже если и всего 8 процедур.... Вот так примитивно нам врут...Жирик прокололся... Стареет, наивный стал, как ребенок...
18
2
гостья10.02.2022 11:12:51
Как так, там уже на его место Димона сосватали.
25
1
омичка.10.02.2022 12:15:36
Доврался....
9
0
мойша10.02.2022 14:33:30
кто кинул доверчивого депутата
9
2
Граф Де Билл10.02.2022 15:13:12
омичка., может он спутником лайт кололся, примерно раз в полтора месяца, как и хочет Мудрый Грицбург ))
26
2
Прохожий10.02.2022 16:28:19
Люди, вы на самом деле верите в то, что говорит этот Ж.? Удивительно что он не ежедневно прививался.
10
0
борец с коррупцией10.02.2022 19:50:25
Жаль, а мы за баянами пошли...
7
5
)10.02.2022 20:15:27
Едва ли Жириновский идиот... Для своих преклонных лет, человек весьма адекватен и отнюдь не глуп, но многие, как можно здесь увидеть, не в состоянии разглядеть личность человека под маской гениального лицедея... Образы юродивого, придворного шута и бесноватого фюрера в одном лице, отыграны шедеврально...
4
2
Леонид11.02.2022 01:14:59
Жириновского могут отправить на лечение за границу
https://www.mk.ru/politics/2022/02/09/zhirinovskogo-mogut-otpravit-na-lechenie-za-granicu.html

Это возмутительно конечно, его там отравят!
6
2
Сергей11.02.2022 09:27:47
значит не достаточно прививался
5
1
****11.02.2022 10:01:11
1, классическая история про "хер стеклянный". Извините уж, за мой французский. Прививка медицинская процедура, которую нужно делать в соответствии с рекомендациями, а просто так ширятся без меры разными препаратами - ну, вполне, закономерный результат. Ждем, надеемся, законы биологии обойти невозможно.
3
3
111.02.2022 12:50:03
Жириновский не похож на идиота. Он принял "игру в антитела" на полном серьёзе и отчаянно пытался не проиграть. Азартен. Его ошибка состоит в том, что он не читал Достоевского - особенно запрещённого. А если читал - не понял. Достоевский очень точно сформулировал - КТО ПОГУБИТ РОССИЮ.
8
2
Буйный11.02.2022 15:22:26
Лучшая реклама отечественной вакцине.
7
2
dmitriy11.02.2022 16:29:52
этот на собственных похоронах пропиарится --- вся жизнь --- шоу)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич