Новости. Омск

Свадьба в Омской мэрии: Дмитрий Махиня сегодня женился

kvnews.ru
Дмитрий Махиня

39-летний директор департамента имущественных отношений Омской мэрии ​сегодня зарегистрировал отношения в Центральном ЗАГСе города. Церемония была обставлена максимально скромно.

Юрист, бывший помощник прокурора Знаменского района, а затем специалист облправительства и администрации города, ныне возглавляющий департамент имущественных отношений Омской мэрии, был с деловом синем костюме с бутоньеркой на лацкане, а невеста в трикотажном белом платье «лапша» чуть ниже колена.

Заметим, что согласно антиковидным ограничениям брачующиеся могли позволить себе привести порадоваться за их счастье не более десятка гостей. У четы Махини таковых не было совсем.

Впрочем, невеста выглядела вполне удовлетворенной событием. Заметим, что сегодня по календарю так называемая «зеркальная» дата — 22.02.2022. Считается, что брак в этот день должен принести влюбленным много положительных эмоций, так как их союз якобы одобрен даже звездами.

Вряд ли чета Махиня думала об этом. Скорее всего, в плотном графике директора департамента имущественных отношений было «окно» лишь на эту дату. Ее и использовали с пользой.

Счастья желает новобрачным редакция БК55-МС2.


Фото из архива БК55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

135
4
Николай22.02.2022 14:26:49
Главное, чтобы жениха не посадили, постоянные обыски в ДИО к хорошему не приведут.
84
6
Варфоломей22.02.2022 14:57:31
Николай, возможно поэтому и брак столь скоропалительный....
123
4
Пьяница22.02.2022 16:05:31
Очень важная новость для Омска! Набухаюсь в дрова.
64
1
Денис22.02.2022 16:20:12
До Боже-ж мой!
На чём записать такое счастье?!
Хорошо ещё уточнили кто это, а то уж совсем непонятно.
8
3
Лена22.02.2022 16:48:32
Сегодня 22 февраля, если что
23
0
Доблестные22.02.2022 18:50:29
Новость дня. В Омске по этому случаю пробки. Вот повезло тётеньке...она теперь махиня...
69
4
Светлана Короб22.02.2022 19:23:57
Главное сейчас за пару дней переписать на жену все активы!
19
3
Стелла22.02.2022 19:38:54
Второй брак?! В 39
22
2
Макинтош22.02.2022 21:22:40
А фотка где брачующих?
36
3
Роза22.02.2022 22:35:56
Говорят всего три дня были знакомы!
29
0
Петр23.02.2022 04:21:11
И что кто это вообще ?
6
0
Петр23.02.2022 04:22:43
А Хабаров ???
30
0
Буйный23.02.2022 05:12:57
Единственное окно, в остальное время - обыски.
16
1
Мэкола23.02.2022 08:03:09
Да уж... Жара... Кому это надо, он никто, но уже за дату зарешал..
46
1
Галя23.02.2022 09:52:17
Неужели это очень важно для Омска? Больше в городе нет проблем? То фадину обсуждаем ,то женихов из мерии- противно это читать уже.
14
1
алексей омский23.02.2022 10:48:25
А, да, очень известная в узких кругах личность.Даже более знаменитая, чем Звезда гулеватенька. Фамилию бы запомнить...
19
0
Умница-Красавица23.02.2022 11:08:53
Платье-лапша... Вот не пойму - это светская новость или политическая, или из раздела "Мода и стиль"?
20
1
НВС23.02.2022 11:47:07
А на кой мне это знать вообще!!!
3
11
Нарышкин23.02.2022 12:16:18
Счастья молодожёнам!
5
2
Вячеслав23.02.2022 16:18:47
Человек с опы том !!! Умный !!!!! грамотный !!!!! . Огромные связи !!!!!! . Ито сел !!! ( Ю.В) Кстати, к нему с уважением !!!! ( хоть и бог ему судья) А махоня!? ))))
2
2
Красавишна24.02.2022 14:14:17
Умница-Красавица, это Юленька обо всем по-немногу))
10
0
.26.02.2022 12:16:53
И что, прям сенсация? У нас сосед женился, и родственник развёлся
5
1
Денис28.02.2022 15:33:41
Половину недели этим "событием"глаза мылят! Они уж скоро переругаются да разведутся!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич