Новости. Омск

Бывший глава Советского округа Омска Сеньков официально возглавил Дворец творчества

Чиновник три месяца был без работы.

Экс-руководитель Советского администравиного округа Борис Сеньков официально назначен главой Городского дворца детского (юношеского) творчества. Такова информация в ЕГРЮЛ 4 марта, пишет «Новый Омск».

О том, что он может занять этот пост, СМИ впервые заговорили в феврале. До  Сенькова на этом посту трудилась Нина Разумова, руководившая учреждением последние 20 лет. 

В декабре прошлого года Борис Сеньков, отработав 9 лет главой Советского округа Омска, ушел в отставку. Свой уход чиновник  объяснил тем, что ему предстоит операция, после которой ему придется несколько месяцев находиться на больничном.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Бывший глава возглавил Дворец творчества05.03.2022 22:37:53
Ну, наконец-то!
А то пол-Омска уже три месяца по ночам не спали, ворочились и всё думали Ну куда же бывшего Главу трудоустроят?
10
2
.05.03.2022 22:38:38
Интересно он работал в культуре и занимался творчеством
10
0
Ленок05.03.2022 22:45:21
Ну благодаря службе занятости наверное трудоустроился)))
А пособие то вернуть не желаете ли ?
Период то еще не прошел а вы уже трудоустроились, а нашу службу не уведомили о трудоустройстве.
38
2
Петюня05.03.2022 23:01:48
Теперь в Доме творчества будете штаны просиживать. Советский округ развалил и там все развалит.
12
0
Антон Михайлович05.03.2022 23:11:30
а свадьбы и прочие гулянки также будете проводить во дворце пионеров? ну правильно, надо же как-то зарабатывать на самолетики и пластилин для детей в кружках
37
0
Нечиновнег06.03.2022 03:01:43
Очень жаль, что любимый нами с детства Дворец пионеров будет под управлением этого хамоватого человека с несовременными азиатскими методами управления. Несколько раз с ним общался, больше не хочу не видеть, не слышать.
17
0
дворник УК.06.03.2022 08:21:06
Почему не дворником?
19
0
Я06.03.2022 09:48:42
Почему так происходит? Он же не специалист, как можно самому соглашаться? Или, лишь бы портфель?
17
0
да?06.03.2022 10:22:47
Дедушку назначили бабушками руководить? Может быть их в геронтологический центр переименовать? Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка тёмная была?
13
0
Валя06.03.2022 11:12:48
Теперь городское творчество попрет!!!!Такие чиновники на все руки мастера!И чета демченко это доказала!
4
17
.06.03.2022 11:57:56
Петюня, что было хорошего в Советском округе и что именно он развалил, напиши
16
0
Анастасия06.03.2022 15:03:02
Главой округа нельзя работать по состоянию здоровья, а тут думает на курорт попал. Добро пожаловать в систему образован!
10
0
Омич06.03.2022 20:43:10
То, что у Сенькова совести нет- дал согласие на эту работу - это и так ясно и понятно. Но, оказывается, нет совести и у того, кто его, старика, сюда назначил! Эх, десантник, десантник...
4
5
.06.03.2022 22:21:11
дворник УК., Почему не дворником? Так место занято....
9
0
Петюня07.03.2022 00:54:59
Ответ нику без имени -за 9 лет работы Сенькова в Советском округе, весь округ в районе исполкома превратился в сплошные киоски, которые были поставлены явно не просто так. Между домами 27 и 29 по пр.Мира во дворе под окнами жителей поставители киоски с фруктами, мороженое и с кулинарией. До этого они стояли на аллее по пр. Культуры. Этим киоскам совсем не место во дворах. Это было в бытность Сенькова и таких примеров можно привести сотни, не говоря о кумовстве в самой администрации, с подчиненными был груб, не корректен.игровые автоматы находились в жилых домах, были жалобы от жильцов, но мер никто к их закрытию не принимал. А подписаться под ником было слабо?
7
1
Сергей07.03.2022 12:40:16
По работе сталкивался с ним, ограниченый чванливый и недалекий человек. С вышестоящими сама краткость и любезность с ниже подложности хам и быдло. У нас что педагогов в области нет. Господин глава администрации г Омска это что за решение. Или своих не здаем
4
1
В. К.07.03.2022 14:07:15
Омич, десантник тут, скорее всего, ни при чём. Это готовилось до него и без него, я думаю, он даже был не в курсе или не успел вникнуть. Это подстава его зама, с которой "великий менеджер-универсал" раньше вместе работал в ЦАО.
Будем надеяться, мэр с этим "молодым выдвиженцем"- пенсионером разберётся и не даст угробить самый крупный и лучший в городе детский Дворец. Сотрудники говорят, что он уже рьяно за это взялся - с большой энергией, напором и полным отсутствием понятия об этой работе.
0
0
.08.03.2022 00:04:42
Петюня, что размещать во дворах решают жители домов, путем принятия на общих собраниях. Если земля является городской собственность, что на этой земле размещать решает муниципальная власть. Житнли домов могут выкупить землю и тогда они решают что там будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич