Новости. Омск

Омский бизнесмен Кирилл Хариби отчитался об уменьшении своего желудка

Фото:ВК

«Выписали через день после операции, ещё через 2 дня я спокойно ходил на работу», — написал он.

Совладелец омской компании «Россювелирторг» Кирилл Хариби рассказал о своих попытках похудеть. Ему сделали минигастрошунтирование, после чего предпринимателю удалось похудеть со 130 до 95 килограммов. Результатами работы над своим телом бизнесмен похвалился в  соцсети.

Эту операцию по уменьшению желудка Хариби сделал в октябре 2021 года в одной из частных клиник Омска. Оказалось, он потратил на нее с учетом стоимости анализов и госпитализации около 270 тыс. рублей.

«Выписали через день после операции, ещё через 2 дня я спокойно ходил на работу. Никаких негативных ощущений и последствий нет! <…> Единственное о чём жалею, что не сделал раньше», — написал Кирилл Хариби на своей странице «ВК».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хариби
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
0
Чип без Дейла22.03.2022 20:13:42
Отчет принят. Следующий отчет в июне 2022 года.
82
6
Nobody22.03.2022 20:53:55
Раньше надо было просто жрать меньше...
51
8
Ковид 1922.03.2022 21:55:38
Зачем нам такие интимные подробности, Кирилл?! У вас есть и более интересные моменты интимной жизни, давайте о них!
53
3
Любитель22.03.2022 23:23:47
Есть четкое определение слова 'ростовщик'. И это не бизнесмен.
32
2
омский житель22.03.2022 23:35:21
это до или после операции
7
43
Лихачев Александр Владимирович23.03.2022 04:53:17
Че смеетесь - молодец!
22
1
Патриот23.03.2022 08:13:36
Очень своевременно. А то тут карточки на Продовольствие собираются вводить.
52
3
Моё мнение23.03.2022 10:24:10
Вот так мы и живём!..
Кто то себе операцию делает за 270 т.рублей по ушиванию желудка, а кто то ходит в одних штанах по 20 лет.
А в среднем - мы живём неплохо!
И так во всём ...
38
1
.23.03.2022 10:34:59
вот уж реально - с жиру бесится.
6
0
12423.03.2022 10:40:13
Фото явно до операции. А где свежее?
13
5
Растов23.03.2022 10:41:54
Нет придела совершенство , бабло побеждает зло
19
1
Денис23.03.2022 11:27:38
омский житель, не имеет значения "до или после". Это вовремя понтов которым нет конца.
43
3
диетолог Кирюши Хариби23.03.2022 12:59:38
., это человек расписался в собственной слабости и недальновидности. Надо перестать жрать, извините. А для этого надо собрать всю волю в кулак и закрепить крепко накрепко это в своем мозгу. Иначе никакие операции толку не принесут, как бы хуже не было. Надо заставить себя питаться дробно 5 раз в день небольшими порциями: для женщин 200 гр, для мужчин грамм 250-300, наверное. И конечно же исключить алкоголь, сладкое, жирное. Захочется есть между приемами пищи-попей воды. Отлично помогает однодневное голодание раз в неделю. Хорошо раскачивает метаболизм. Когда только вода и ничего больше. Позднее раз в месяц можно пробовать трехдневное голодание. Обязательно физические нагрузки.
Удачи тебе, Кирюша! И пойми, наконец, простую вещь! Трясти исподним в интернете-не от большого ума.
6
24
Лихачев Александр Владимирович23.03.2022 13:04:42
Почему понты - человек работает над собой. Только тот человек, который всю жизнь работает над собой, имеете силу воли - добивается успехов в бизнесе. А - я понял: наверное, это пузатые все гадости пишут и минусы ставят. А слабо полжелудка ополовинить? Все он правильно сделал. На сердце меньше нагрузка и от диабета подальше.
1
7
Грач23.03.2022 14:38:08
Ковид 19, какие могут быть Подробности? Тут всё ясно жена Кристина))
15
1
ежкин кот23.03.2022 14:45:31
Объясните, кто в теме: если теперь нельзя в желудок закинуть много и человек недоедает и потому худеет, почему нельзя было без операции класть в желудок меньше? Механизм тот же?
3
11
Алка Зельцер23.03.2022 14:47:41
диетолог Кирюши Хариби, но ведь это работает! Сколько лет Пугачева или Лолита жиром трясли, а после операции стремительно похудели. И не толстеют.
9
0
Алексей Р23.03.2022 16:43:17
Кто требовал отчёта?
5
0
диетолог Кирюши Хариби24.03.2022 17:15:07
Алка Зельцер, будем сравнивать возрастных пациенсов и молодого мужчину? Совсем не улавливаете разницу в уровне метаболизма? Что сложно для пожилых, то в исполнении Хариби-лень вселенская. Тем более, что никакие манипуляции с желудком не принесут результата, если ты в корне не пересмотришь свое пищевое поведение и все, что связано с похудением. Хариби предполагает поставить крест на всех излишествах и вести здоровый образ жизни? Сами-то в это верите?) Да и к чему эти медицинские вмешательства, если в принципе из всего, что мною перечислено ранее, едва ли делалось? Человек пошел по пути наименьшего сопротивления... Что ж, удачки ему. Каков будет результат я предполагаю уже сейчас, а там посмотрим. Семья Хариби не заставит себя ждать с новостям, столь важными для них...)
Кстати, пример с Лолитой не удачен. Как показывает жизнь, уж коль человек склонен к полноте, то вшивай себе что-то не вшивай, штопай не штопай, а периодически разносит не взирая на все титанические старания... Природа и против нее не попрешь.)
4
0
когда повсюду ?!25.03.2022 15:03:30
Кирил,если вы не с рекламой клиники и процедуры -по простоте дуевной-то зря. Пипл не хавает сие. Другие заботы. трагедии.
А вам теперь надо ВЛЮБИТЬСЯ. ЗАНЯТЬСЯ САМЫМ ДЕШЕВЫМ ВИДОМ СПОРТА-ХОДЬБА по часу и два! -БЫСТРАЯ СПОРТИВНАЯ В ТРЕНИКАХ +РОЛИКИ-коньки-тоже недоро!КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ. освоено и проверено на себе-на пенсии ,а нам седьмой десяток лет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич