Новости. Омск

Скончался Владимир Жириновский

Фото: 9111.ru

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин опубликовал некролог в своем телеграм-канале.

После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский.

Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий.

Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России.

Лучшая оценка его деятельности — неизменная поддержка избирателей.

Для нас всех — это невосполнимая потеря.

Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах.

О его смерти Вячеслав Володин сообщил сегодня на заседании Государственной Думы. Депутаты почтили память Владимира Вольфовича минутой молчания и объявили перерыв в заседании.

Информацию на своем канале также подтвердила партия ЛДПР.

Прощание с Жириновским состоится в Колонном зале Дома Союзов, похороны пройдут на Троекуровском кладбище, сообщил источник ТАСС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
66
Омск06.04.2022 16:32:57
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
30
59
омич06.04.2022 16:40:28
При жизни встречался с ним лично. Он был разным.. Он вошел в российскую историю... Соболезнование родным и близким...
37
60
да!06.04.2022 16:48:00
земля ему пухом и царствие небесное!
28
68
Владимир06.04.2022 16:53:37
Хороший был дядька. Земля ему пухом....
32
69
Добряк06.04.2022 17:11:58
Как бы его любили или не любили, но он был ярким политиком. Одно жаль, чуть чуть не дотянул до этого момента в истории, который происходит сейчас. Он давно говорил и мечтал про это…
6
38
Старпер06.04.2022 17:18:58
Эй, отзовись, с кем я лет семь назад поспорил, что жирик никогда не будет презиком? Если ты честный человек, конечно. За тобой крупный должок!
25
69
Так06.04.2022 17:51:57
Вечная память. Мне он импонировал.
13
48
Омич06.04.2022 19:18:59
Всегда говорил правду. И сейчас его очень не хватает. А сная память.
5
13
абрам иванович кноль06.04.2022 20:06:38
как бы там нибыло- жизнь продолжается.
нет будущего, нет прошлого - только миг между прошлым и будущим.
6
31
политикан07.04.2022 07:57:03
С ним ушла целая эпоха. Умный, грамотный, яркий человек. Очень жаль.
26
3
Валентин07.04.2022 08:37:57
Андрей, он успел сына со всем заработанным на гнилой запад отправить. Тот даже с депутатов госдумы убежал....
3
25
Омич07.04.2022 08:48:46
Я лично ему жал руку у нас в Омске в 2013 году в ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ на Лёвом берегу
10
7
12407.04.2022 09:53:10
И кто его надоумил семь раз прививаться? Вот организм и не выдержал.
18
4
Абырвалг07.04.2022 12:17:32
Омич, говорил , что хотел, а дела то, что говорили.что толку от его правды.
8
6
алексей омский07.04.2022 12:27:49
Так то на просторах интернета причину смерти совсем другую озвучивают, далёкую от ковида.
6
4
гость07.04.2022 14:42:00
Действительно он был разным. В госдуме один, по телеку принимал участие в политшоу другим, на встречах с избирателями третим, на встречи с президенами четвертым, в узком кругу пятым и так далее. Но то, что он был не всегда тактичным и порой грубо и неприлично себя вел, это факт. А что хорошего сделал для своих избирателей и особенно для России сложно сказать. Возможно пройдет время, специалисты обьективно оценят его действия как политика и история выставит ему оценку.
4
0
Веник08.04.2022 08:27:02
Мы же живем в стране "хлопков" и "отрицательноо роста", "высвобождения трудовых кадров"! Поэтому надо говорить, что "перешел работать к Кобзону"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич