Новости. Омск

«Избивал очень долго и жестоко»: омичка пожаловалась на побои от экс-супруга

Фото: mosmonitor.ru

По словам женщины, издевательства видела 1,5-годовалая дочь.

В паблике «Инцидент Омск» соцсети Вконтакте 32-летняя омичка пожаловалась на издевательства и побои от бывшего мужа, с которым развелась в декабре прошлого года.

«5.04 в районе с 14 до 15 часов пришёл якобы к дочери в мой дом и жестоко меня избил на глазах у полуторагодовалой дочери, которая со страхом смотрела на своего отца-тирана и садиста», — пишет женщина в своём посте.

Теперь у потерпевшей по всему телу синяки и гематомы, боль в груди и голове настолько сильная, что она не может поднять на руки свою дочь.

«Бил кулаками (как мужика), пинал ногами, первый жестокий удар был по лицу кулаком, я даже не сразу это поняла, искры из глаз посыпались, в ушах боль, гул.  Потом был удар в живот кулаком, потом в грудную клетку, потом он начал меня пинать лежащую и молящую пощадить меня ради моих детей, он принялся меня душить, надавил пальцем на горло так, что я не могла дышать, какой-то промежуток времени я просто не могла вздохнуть, потом он коленом ударил меня в область шеи и стал сворачивать её с такой силой, что я не могла стерпеть боли, и кричала так, что думаю и прохожие за окном слышали мой крик», — описывает омичка события того дня.

При этом женщина говорит, что звала на помощь соседей, однако ей никто так и не помог. У экс-супруга зазвонил телефон, и пока он отвлёкся бывшая супруга смогла вырваться из квартиры и добежать до знакомых.

Фото: «Инцидент Омск» / Вконтакте

Впоследствии, по её словам, было написано заявление в полицию и сняты побои, но девушка всё равно опасается, что супругу удастся уйти от правосудия.

В пресс-службе УМВД подтвердили факт обращения гражданки с заявлением о побоях:

«Заявление от женщины 1989 г. р. о причинении ей телесных повреждений бывшим супругом 1987 г. р. поступило в полицию 5 апреля 2022 года. Омичка прошла судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет определена тяжесть причиненного вреда здоровью. Полицейские устанавливают все обстоятельства данного инцидента».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
3
Истинный11.04.2022 14:25:30
А потом, когда дело дойдёт до суда, будет сама просить о помиловании и откажется от части показаний, как это обычно происходит. Парадокс русских женщин. И почему-то умалчивается о причинах этой агрессии.

Вообще, столько таких историй уже было, и все равно прекрасный пол тянет к таким альфа-самцам, будто мёдом намазано. Другой вопрос, что первобытные времена давно прошли и пора уже мозгу брать власть над инстинктами и думать головой при выборе спутника жизни. Отмечу, что нисколько не оправдываю содеянного.
20
5
КАКТУС11.04.2022 15:15:19
Это не мужик, это урод. Даже если женщина виновата, махать кулаками, ниже низшего. Уверен, перед мужиком "герой"сдуется в два счета.
8
2
ага11.04.2022 17:25:09
Истинный," И почему-то умалчивается о причинах этой агрессии.

Источник: https://bk55.ru/news/article/201178/" Что это, если не оправдание?
0
0
Ну да11.04.2022 18:03:06
Бить женщину? Причина, если она предала страну и сожгла его семью
11
4
679111.04.2022 19:27:38
ага, я ни в коем случае не оправдываю насилие, виновный должен понести наказание на 100 %.
Но вопрос про причины агрессии тоже важен, просто иногда женщины сами провоцируют мужчин на выход из себя, переход в состояние гнева, ярости, аффекта, агрессии, о как они это умеют! И часть таких случаев можно было избежать, если бы женщины не оскорбляли мужчин, не унижали искусно и не доводили их до белого каления (повторюсь, ряд женщин очень мастерски, целенаправленно и последовательно это делают).
Повторюсь, это ни на йоту не снижает вины агрессора и необходимость понесения им наказания (тут не может быть обсуждений), но хотелось бы донести до женщин, чтобы они не доводили своими словами до крайней точки, им же будет лучше, здоровее будете. Не все могут проглотить унижения и сдержаться и просто уйти.
В этой истории непонятно, почему мужик стал бить женщину, просто ли он неадекват или его дико спровоцировали и довели.
Вот на это хочется обратить внимание прекрасного пола.
8
1
КАКТУС11.04.2022 21:12:31
6791, соглашусь, из собственного опыта, разбил телевизор но ударить не смог и не смогу. Тем более на глазах ребенка.
6
2
Вячеслав Алиллуйев11.04.2022 22:04:15
Бог осуждает жестокое обращение с людьми, особенно с женщинами и детьми.Такие люди рискуют не получить вечную жизнь на очищенной от зла земле. Ведь там таким агрессивным людям - не будет места!
2
1
Иван11.04.2022 23:06:28
Щас отпишутся : "... в связи с отсутствием события преступления в возбуждении дела отказать". А вдруг ты сама себя побила...
6
3
Наталья12.04.2022 06:47:09
Согласна, что женщины могут провоцировать мужчин не только на прекрасные поступки, но и на отрицательные. Но! этот недомужчина позволил себе не то, что ударить женщину, а избивал! Это каким надо быть ненормальным, чтобы так издеваться над слабым! Если бы его оскорбил мужчина, то наверное он бы так не распускал свои руки. А то, что это происходило при ребёнке, вдвойне оттяжеляет его вину
4
3
Наталья12.04.2022 06:49:29
Согласна, что женщины могут провоцировать мужчин не только на прекрасные поступки, но и на отрицательные. Но! этот недомужчина позволил себе не то, что ударить женщину, а избивал! Это каким надо быть ненормальным, чтобы так издеваться над слабым! Если бы его оскорбил мужчина, то наверное он бы так не распускал свои руки. А то, что это происходило при ребёнке, вдвойне оттяжеляет его вину
1
5
ага12.04.2022 17:17:52
6791, на свой пол оглянитесь.
1
0
Barkiz12.04.2022 22:48:00
Надеемся, что экс-супруг не полицейский начальник
3
0
Ну и ну же13.04.2022 11:44:02
Ударить в порыве гнева объяснить можно и получить по заслугам за такой удар. А вот долго бить и издеваться над слабым человеком, в присутствии малыша - это садизм и необъяснимо с точки зрения человека, а следовательно только изоляция от общества нормальных людей до полного выздоровления или что правильнее - до отхода в мир без насилия.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич