Новости. Омск

Омича привлекли по новой статье «о дискредитации использования ВС РФ»

Фото: poisk-music.ru

Он повредил плакат с символом поддержки.

Полицейскими был составлен протокол об административном правонарушении на 26-летнего омича. Он повредил плакат с символикой поддержки ВС РФ на остановке «Кристалл», тем самым дискредитировав военную спецоперацию на Украине и подорвав достоинство и авторитет российской армии.

Первомайский райсуд признал молодого человека виновным и назначил ему штраф в 50 тыс. рублей.

УМВД напоминает, что максимальным наказанием по новой статье КоАП является штраф в 100 тыс. рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
11
Полковник29.04.2022 13:10:38
Я этих знаков боюсь. Они несут какой то магический смысл и трогать из нельзя. Иначе армии РФ будет плохо.
56
12
Андрей29.04.2022 13:13:05
Скоро за оскорбление любой буквы латинского алфавита сажать начнут... Идиоты.
51
7
Тов. Майор29.04.2022 13:18:15
Вот негодяй! Какой то малоизвестный молодой человек сумел дискредитировать нашу миллионную армию! А что, если бы таких 2 человека было? Вообще бы опустили нашу армию ниже плинтуса!
Давайте защищать нашу армию!
44
8
Омичка29.04.2022 13:44:17
Что же это за армия такая, что ее авторитет и достоинство можно подорвать порчей плаката на остановке? А по-моему, честь и достоинство армии куда больше подрывают такие вот горе-полицейские, сочиняющие абсолютно идиотские рапорта в стремлении выслужиться перед начальством.
9
51
Топор29.04.2022 14:10:46
Омичка, ты пятая колонна либеройдная
Чо, думаешт не найдут?
Всех вас выцепят и посажают на цепь как салоедов
33
7
Валенок29.04.2022 14:33:37
Топор, вы зигуете по утрам до того, как почистили зубы, или после? Или вы зубы не чистите и смысл вопроса "до или после" теряется?
27
4
Вопрос29.04.2022 14:36:15
Я на днях собирался на заборе стереть нецензурное слово из трех букв. Но средняя буква похожа на V. Скажите, мне можно только "х" и "й" стирать, чтобы не обвинили в дискредитации? или можно все слово целиком стереть?
27
1
Опель29.04.2022 15:19:48
Представим, что вы написали на плакате "нет фашизму" и вышли на площадь. В Омске и в Киеве. Вопрос: где вас скрутят и дело пришьют, а где ничего не будет?
16
2
абрам иванович кноль29.04.2022 17:11:53
опять не туда - наши деньги тратят. но кто нас когда спрашивал?
мало проблем в стране? да и нашем - городе - мало проблем?
"Охота на ведьм" конечно увлекательная и хорошо оплачиваемая - забава.
Ещё бы ПРОФИЛАКТИКА ПРЕСТУПНОСТИ и КРИМИНАЛА - больше занимала умы наших силовиков и политиков!!!
13
4
Влад29.04.2022 17:37:47
Спасибо за информацию, много кто ещё захочет доделать, то что парень не доделал
3
10
Татьяна29.04.2022 17:41:21
Полковник, ты рагуля- полковник, хуторянин?
6
23
Елена29.04.2022 17:45:12
Сколько же здесь мразей-то, любителей нацизма. Границы открыты- что в России -то живете?
14
4
Так29.04.2022 18:08:42
Он повредил плакат с символикой поддержки ВС РФ на остановке «Кристалл», тем самым дискредитировав военную спецоперацию на Украине и подорвав достоинство и авторитет российской армии.

Источник: https://bk55.ru/news/article/201950/

Полный и крпекий ИДИОТИЗМ. В верноподданическом лизоблюдстве готовы до маразма дойти!
Это если прочитать нормальному человеку, как не свихнуться ?
4
6
Наталья30.04.2022 11:05:10
А заняться молодому человеку больше нечем, чем ходить плакаты ковырять?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич