Новости. Омск

Омича подозревают в убийстве посетителя ресторана «Малибу»

Фото: omsk.bezformata.com

Бедолага стал жертвой беспричинной агрессии.

Региональный Следком возбудил уголовное дело по факту убийства 29-летнего гостя ресторана «Малибу» на Фрунзе.

Установлено, что 1 мая около 1,5 часов ночи совершенно пьяный 39-летний посетитель затеял беспричинную драку с потерпевшим незнакомцем, жестоко его избив. Парень скончался до приезда врачей. А агрессивный гость под шумок удрал.

Росгвардейцам, однако, удалось задержать преступника. Он находился на остановке по Орджоникидзе. Его одежда была в крови, но он не смог внятно объяснить откуда взялись эти пятна.

Свою вину он не признал, но следователи собрали достаточно доказательств его причастности к убийству.

2 мая подозреваемого взяли под стражу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
18
Алекс04.05.2022 15:55:33
Суровые омские парни пришьют без базара
13
2
Ух-ты04.05.2022 18:16:33
Откуда в праздничные дни столько маргиналов повылазило. Амнистия что-ли
12
2
Дон Хулио04.05.2022 22:26:11
Алекс,Суровые омские алкаши.
38
6
Ирина04.05.2022 23:31:31
А кто подозреваемый???? Снова * Быковы, Гайдамаки, Кальницкие, Дубровские и всякая прочая нечисть??????? Омск - днище и никто не может остановить этот беспредел и вседозволенность!!!!!!’
10
3
Ёж в тумане05.05.2022 09:31:25
Ирина, это прекратится только тогда, когда у нас всех хватит смелости хотя бы делать замечания пьющим и хамящим в общественных местах, не уступающим место в транспорте пожилым и инвалидам. Хотя бы с элементарного.
11
2
ЮЛИЯ05.05.2022 11:11:20
Вот вот,начинается,подозревают помощника судьи,ВОТ ЭТО ОМСКОЕ ПРАВОСУДИЕ ДАЁТ!На нары,по всей строгости ЗАКОНА!!!На МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!!
3
0
Царь-рыба05.05.2022 11:25:20
Не Омск, а какое-то ГТА Вайс-Сити.
8
0
Ну да05.05.2022 11:41:25
Где охрана Малибу?
4
4
Омичка05.05.2022 14:08:32
Работали вместе с подозреваемым в одной организации, он был офицером юстиции. Парень был не плохой, спокойный, уравновешенный. Пьянка до хорошего не доводит. Потерпевшего жаль очень, такой молодой.Соболезнования родным потерпевшего.
10
5
Ирина05.05.2022 14:39:49
Ёж в тумане, подозреваемый помощник судьи. Про моральные ценности и воспитание речи нет. Тут коррупция на лицо. Омск погряз в этом!
3
2
Гражданин05.05.2022 18:44:12
Ирина, Вы бы хоть, прежде чем чушь писать, разобрались, что такое коррупция, и какое отношение к ней не имеет пьяный мордобой...
1
0
Ёж в тумане05.05.2022 18:48:29
Ирина, я знаю. Аппонент кто? Может чего лишнего ляпнул, что не оправдывает, но дает шанс оправдаться. Вот и вся жизнь насмарку.Матери теперь до конца жизни страдать будут.Глупо и страшно.
0
0
Ёж в тумане05.05.2022 18:56:58
Если коммент пройдет, то ОППОНЕНТОМ
1
0
КАКТУС05.05.2022 22:34:28
Ёж в тумане, я бы с вами согласился, но при наших законах, поставь какого нибудь хама на место, ты же и будешь виновным.
1
0
Афоня06.05.2022 04:25:07
Ну да, охрана малибу охраняет малибу)
16
0
Ирина06.05.2022 19:09:31
Гражданин, дорогой гражданин!!!! Вы читайте внимательно и валенком не прикидывайтесь. Я говорю про коррупцию!!!!! Решалово сейчас будет, вот увидите!!!!! Подозреваемый будет сказочным образом не причём, как кальницкие, гайдамаки и.т.д теперь понятно? Думаю более чем!!!! Сейчас только доверенное лицо приедет и всё зарешает. Ну этот из бывших ментов, усатый полковник, а нет он же давно сбрил усы. Я предполагаю))))
0
0
Сергей25.05.2022 22:47:22
Ирина, это сын Саркисяна, у них шашлычная в парке культуры и отдыха 30 ЛЕТ ВЛКСМ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич