Новости. Омск

В убийстве гостя из «Малибу» подозревают помощника судьи

Фото: omsk.bezformata.com

Мужчина работает в Кировском райсуде.

Задержанный 1 мая предполагаемый убийца 29-летнего парня у ресторана «Малибу» на Фрунзе работает, как выяснилось, помощником судьи Валентины Ашухи в Кировском районе, сообщает Город55.

39-летний Артём Саркисян сейчас задержан и находится в СИЗО.

Напомним, что ночью 1 мая две компании выпивших омичей повздорили, и Саркисян ударил своего 29-летнего соперника, после чего тот упал и ударился головой. Парень умер до приезда бригады скорой помощи. А Саркисян сбежал. Однако прибывшему наряду Росгвардии удалось задержать преступника — он находился на остановке общественного транспорта.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

73
11
М. Б.05.05.2022 10:12:06
Похоже помощник судьи почувствовал себя не прикасаемым...
90
12
Автоледи05.05.2022 10:24:07
Какой помощник-такой и судья. Откуда их берут, на работу не устроишься без проверки, а тут алкашня и быдло-помощник судьи.
69
27
Ждем следующую новость05.05.2022 10:24:27
"На момент совершения преступления он уже 2 недели как уволился из суда и в момент совершения преступления никакого отношения к органам не имел"
35
5
Игорь05.05.2022 12:03:26
Ждем следующую новость, до сих пор в структуре суда на официальном сайте.
69
7
ОМЧАНКА05.05.2022 12:50:55
Как всегда-классика жанра!На момент,,,,,уже уволился!!!Уже даже не смешно!
28
2
Попугай05.05.2022 17:25:46
Ждем следующую новость, а ну тогда то можно , тогда ладно, раз уволился
27
5
Валентин05.05.2022 18:27:59
Оба пьяные, молодой упал и ударился головой. Две жизни псу под хвост.
25
1
*****05.05.2022 19:04:42
Пьянство до добра не доводит.
9
3
ку Таня06.05.2022 00:37:30
Ждем следующую новость, Не может быть, но может быть! Классика жанра...
42
5
Афоня06.05.2022 05:52:44
интересно, что помощник судьи с з/п 20 тр делал в недешево ресторане?
21
5
Тафтолог06.05.2022 12:53:47
Афоня, как это что делал? Помошник судьи с зп 20тр убивал...
23
6
Омич06.05.2022 14:31:11
Что ни помощник, так на -ян фамилия заканчивается... что за любовь такая к госструктурам?
29
6
Бульк06.05.2022 14:41:22
Омич, это вы еще дорожных подрядчиков не видили. Там без "ян" вообще никого не найти.
19
6
Андрей06.05.2022 14:56:32
Все что заканчивается на Ян не очень хорошо
13
6
Омич06.05.2022 16:03:32
Армяшка затеял драку? Та ну, не может быть!
19
1
Омич06.05.2022 16:23:00
Валентин, а в другом источнике пишут, что кабан Саркисян беспричинно ударил молодого и кость вошла в мозг, а потом он его ещё допинывал.
21
3
Игорь06.05.2022 17:44:54
Опять житель гор и опять смерть. Может хватит. Что они тут делают. И что это за судья когда у нее такой « помощник» и в чем. Давайте по закону- гости домой, судьи судить и без помощников с Гор
4
6
Хохол06.05.2022 18:56:54
Армяшки вообще то спокойные и адекватные люди - ума не приложу как так
12
2
Леонид06.05.2022 19:19:31
Кто бы мог подумать, опять кировский суд, а что по уголовному делу троеглазовой?
6
11
Левобережец06.05.2022 19:23:28
Я общался с этим помощником, с виду культурный русский человек, инелегентного вида, коренастый, видимо занимался боксом. Думаю его молодой спровоцировал. Конечно я его не оправдываю, но хотелось бы посмотреть видео происшедшего. А по поводу судьи у которого он был помощником, меня лично она судила, могу честно сказать, все было практически в рамках закона.
12
1
Дон Хулио06.05.2022 20:12:19
Смотрел видео убийства.Совершал это преступное деяние данный персонаж весом килограмм 140 как заправский мясник.Создается впечатление что он это осуществляет не в первый раз и убивать а также калечить людей ему нравится.Кому то нравится петь или танцевать а ему убивать и калечить.
2
7
Левобережец07.05.2022 01:07:54
Артём попал, а судья нормальная, я сталкивался.
3
1
Так07.05.2022 01:53:19
Игорь06.05.2022 17:44:54 Опять житель гор и опять смерть.

Источник: https://bk55.ru/news/article/202108/

вот и чувствуют себя безнаказанными. Судьи свои все.
7
2
Ольга12.05.2022 01:39:18
Работала с Артемом на протяжении долгих лет, добрее и порядочнее, чем он, сложно найти. Это человек, который всегда окажет помощь и защитит слабых и невинных в любой ситуации. У него трое прекрасных детей, которые сейчас не понимают, где их любящий отец. Нужно понимать, что убийства бывают разные, если данный инцидент подойдёт под квалификацию ст. 105 УК РФ, к тому же с многими может случиться такая ситуация, о подробностях конфликта и о причинах применения силы могут знать только его участники. Касаемо проверки государственных гражданских служащих при приёме на работу, Артём ранее не судим, административных правонарушений не совершал, более 10 лет своей жизни отдал правосудию.
2
0
Сергей19.05.2022 00:23:48
Ольга, Саркисян убийца, человека нет в живых, а Вы оправдываете убийцу, посмотрите видео.
2
1
Сергей19.05.2022 00:25:32
Лучше бы помогал отцу продавать шашлык в парке
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич