Новости. Омск

McDonald’s в Омске снова откроется в июле

Стали известны подробности планов нового собственника.

Гендиректор ведущего аналитического агентства на потребительском рынке России «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров сообщил, что открытие McDonald’s под новым брендом ожидается в конце июня-начале июля, сделка по продаже бизнеса уже запущена.

«Сделка по продаже уже запущена….Открытие ресторанов запланировано на июль», — сказал Бурмистров, уточнив, что, возможно, заведения успеют открыть и к концу июня.

Ранее стало известно, что компания продает российские активы текущему лицензиату Александру Говору, который будет управлять ресторанами под новым брендом.

Договор предусматривает сохранение рабочих мест для всех сотрудников на эквивалентных условиях в течение как минимум двух лет, отметили в McDonald’s.

В Омске — несколько ресторанов сети.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: McDonald's
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
21
Ирина21.05.2022 09:19:40
Да что ж такое! Ни как не избавиться от этой гадости...
25
8
Из Омска21.05.2022 14:31:21
Ирина, вы так пишете как будто во всех ваших кредитах и низкой зарплате эта бургерная виновата.
7
2
алексей омский21.05.2022 14:52:34
А вот клоуна Пеннивайза из фильма ужасов "Оно" можно и не выставлять.
10
20
Ирина21.05.2022 15:54:47
Из Омска, у меня нет кредитов. И достойная зарплата. В отличие от вас!
12
5
Алкаш21.05.2022 16:06:37
Да нашими пирожками неплохо закусываю,давно.
7
8
Антро21.05.2022 19:13:21
Закройте эту помойку раз и на всегда! Травите молодёжь. Купите * гамбургер
6
4
Николай Александрович21.05.2022 22:18:22
Вам ведь уже сказали - вместо бургеров будете теперь жрать блины!!!
15
7
Людмила21.05.2022 22:59:22
Ирина, к вашему сведению эта фирма давала достойную работу 100 тысячам нашим согражданам.
4
13
Лена22.05.2022 07:20:00
В Омске помимо Макдональдс есть бургерные на уровень выше
8
2
Империя22.05.2022 14:35:40
Ирина, то есть котлета из говядины, салат, сыр, лук, картофель, хлеб, разложенные по отдельности - это нормальная еда, а если они собраны в бургер - это гадость. Ну ну.
7
3
Империя22.05.2022 14:38:14
Ирина, если что-то не нравится, можно это не есть, а не только запрещать остальным, представляете
7
0
Империя22.05.2022 14:39:51
Антро, не ходи в эту помойку, ходи в другую, в чем проблема то
7
0
Империя22.05.2022 14:41:42
Лена, так в этом и заключается свобода выбора для человека, что он сам выбирает то, что ему по вкусу
6
1
Александр Александрович22.05.2022 16:34:28
Лена, не может быть выше, потому как Макдо́налдс — КРУПНЕЙШАЯ в мире сеть ресторанов быстрого питания.
2
8
Ёж в тумане23.05.2022 08:51:49
Людмила, и что? Другие откроются и работа будет, если устраивает работа на таких заведениях. Ну прямо мир рухнет от отсутствия Макдональдса." Страдальцы", кушайте блинчики и пельмени. Бутерброды и гамбургеры тоже.Их никто не отменял.
4
3
Ёж в тумане23.05.2022 09:43:50
Александр Александрович, и что? Молиться на него? Не жирно будет?
3
1
Я23.05.2022 13:08:36
Точки откроются под другим названием, с другими технологическими и бизнес процессами.
2
2
Сам себе на уме23.05.2022 14:34:29
Трольчатина, все ноете и ноете.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич