Новости. Омск

В центре Омска известный боец Шлеменко попал в ДТП

Фото: Аварийный Омск

Причем его признали одним из виновников.

Омский боец MMA Александр Шлеменко, оказывается, вчера попал на своей американской Tesla в аварию на кольце за Домом печати, на улице Бульварная. Причем его признали одним из виновников.

Известный спортсмен вез в этот момент на автомобиле Tesla Model 3 своего сына на тренировку. В иномарку бойца врезалась новая «Лада Веста».

— Я ехал с сыном на тренировку, никого не трогал, ехал со скоростью 30 км/ч. Тут машина справа меня обгоняет, подрезает. Я пытался уйти влево, насколько мог, но она все равно меня догнала, — цитирует Шлеменко сайт «Город 55».

Интересно, что виновником ДТП сотрудники ГИБДД признали в том числе самого Шлеменко. Спортсмен рассказал, что сотрудники ГИБДД определили обоюдную вину: из-за разметки определить, кто нарушил правила и спровоцировал аварию, на перекрестке невозможно.

Второй участник ДТП сейчас ищет очевидцев аварии с известным омским спортсменом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
Урбаноид02.06.2022 22:40:15
Помеха справа при перестроении при круговом движении.
18
15
ДЖОКЕР02.06.2022 22:49:40
Вот так новость! Бойцы шмеленки никогда не попадают..., а тут!
11
9
полковник02.06.2022 23:05:18
Ну послушайте уже...в дтп может каждый попасть ...он не пьяный был...не лихачил...мордобой не устроил после дтп...ну и что ? вот новость так новость...война на Украине закончилась ...не меньше...
10
1
Ольга02.06.2022 23:08:19
Видимо дело рук Емельяненко или как его....?
7
1
гость03.06.2022 00:10:46
А что, в автомобиле нет регистратора,
47
16
Шлемка03.06.2022 04:56:12
А кто проверит законность выдачи гос номера этому выскочке? Номер то зеркальный и с серией интересной х252хх, легко ж проверяется
А то весь такой правильный, а номера отжал
10
4
Инспектор03.06.2022 06:25:15
Если человек может позволить себе зеленую ладу, у него всегда приоритет)
73
6
Трифонов03.06.2022 06:30:24
Настоящие патриоты почему-то предпочитают автомобили из недружественных стран...
57
10
Степан03.06.2022 07:14:43
Согласен с предыдущими ораторами! Шлеменко во всем должен показывать пример! Мне тоже показалось странным наличие в его гардеробе импортных вещей. Более того мне всегда казалось что такой человек должен ездить на УАЗ Хантер!
45
3
И Степану и Трифонову03.06.2022 08:20:02
Ничё вы не понимаете! Это ж как бороться с алкоголем лично употребляя его! Патриот Шлеменко купил Теслу - значит она не досталась капиталисту! Капиталист плачет, Россия - вперёд!!!
16
2
Za справедливость03.06.2022 09:18:37
Участникам-поменяться авто и все по справедливости... И на права пересдать, онлайн, чтобы все видели.
16
1
Гость03.06.2022 09:34:05
даже женщины так не водят авто, судя по расположению электрокара
на фото.
35
3
Ъ03.06.2022 10:08:50
Мало того что он просто обязан ездить на Гранте, он обязан заключить контракт и съездить в Украину.
5
18
гость03.06.2022 10:26:33
Шлемка, а в чём у вас подозрение в незаконности номеров? Купил он номер и что? Купите себе тоже красивый номер.
5
11
Ёж в тумане03.06.2022 10:36:56
Шлемка, может просто купил? Это не запрещено
10
8
Яшка03.06.2022 12:52:16
Какая то черная полоса у человека, в Просторе проблемы, теперь вот ДТП.
Уважаемые комментаторы, нечего завидовать, чел сам заработал,а не украл.
17
1
Анатолий03.06.2022 12:54:05
А я бы хотел сказать, может Шлеменко прочитает, чтобы он навел порядок в своих залах. На Менделеева раньше Парфюм Лидером пахло, вкусно и приторно, а сейчас там носками воняет.... Пусть хоть какую то вентиляцию сделают, что ли, пройти мимо невозможно, не то, что там находиться.
5
7
Болт03.06.2022 13:20:29
ДТП,Шлеменко не исключение,с кем не бывает
4
3
Виктор03.06.2022 14:01:39
С кольца съезжать только с крайней правой полосы разрешено по правилам, но на этом кольце, с этим трафиком, - это нереально
11
0
Не пойму03.06.2022 14:04:12
В чем сложность сделать разметку на этом участке? Там постоянно бьются и возникают заторы. На кольцо вписываются чуть не с четвертого правого ряда с обочины
3
3
Омич03.06.2022 14:07:42
На тесла 30 км
9
3
Мать героиня03.06.2022 14:19:21
Анатолий, в качалках всегда портянками воняло.
2
0
Иван03.06.2022 18:32:39
Предписание прокуратуры видимо ждет УДХБ чтобы выполнять свои прямые обязанности по нанесению разметки. И в протоколе не мешало бы отметить несоответствующие госту дорожные условия. Я бы привлек их к возмещению ущерба обоим сторонам.
1
0
полковник03.06.2022 18:55:36
Я лично не разделяю линию Шлеменко политическую...а во многих аспектах его суждения просто смешны....но надо отдать должное Тесла да хоть Майбах с Мазерати,он заработал их своим талантом...а вот имущество у такого урода как Медведев и ему подобных,которое если проанализировать его доходы официальные, хоть и не малые,и выйдет лет 600-800 надо работать...вот где вопросы то должны возникнуть...
7
2
Попа Омский03.06.2022 19:46:36
Шлёмка - означает женский половой орган Если хотите знать...
4
1
Друг Тыманчи03.06.2022 21:55:31
Попа Омский, шлёмка - тарелка, не вводи людей в заблуждение, знаток ))
0
1
полковник03.06.2022 22:50:43
Друг Тыманчи, шленка -тарелка в млс...а не шлемка...
5
1
патриот на лошади04.06.2022 00:29:17
В ДТП то каждый может попасть, а вот отмазываться как нашкодивший школьник будет только мелочный двуличный человек.

Если страховая будет принципиальной, то легко размотает в суде, и этого балабола, и сотрудника, который не знает правил ПДД (или почему-то решил их внезапно забыть).
2
2
Пофигист04.06.2022 01:14:02
Да и чольт с ним,чо с ценами на сахар?
А ковида,все нет?Катька тихонова затарилась баблом?
3
1
Гуля04.06.2022 07:42:56
Хорошо, что не начал избивать сотрудников полиции, комиссаров, других водителей, свидетелей и прохожих.
8
3
Шлемка04.06.2022 09:09:16
гость, Вы в какой то другой стране живете?номера выдаются в определенном порядке, все остальное коррупция, а разве мог патриот совершить коррупционный поступок??? P.S. а не родственник ли Вы...или сам....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич