Новости. Омск

На пяти улицах Омска снова загорятся фонари

На восстановление линий освещения выделено 10 млн рублей.

При восстановлении пяти линий наружного освещения ОА «Омскэлектро» «зажгут» 311 новых светоточек. Сейчас уже заработали фонари на Институтской — 650 метров линии и на Ватутина на проезде до Ватутина, 22а — 150 метров.

Осенью отремонтируют и подключат уличное освещение на Завертяева, Стороженко, Тюленина, а также отрегулируют работу фонарей на путепроводе по 15-й Рабочей.

На данный момент закупаются необходимые материалы для ремонтных работ на этих линиях.

Добавим, что в прошлом году было отремонтировано 10 линий общей протяжённостью в 9,3 км.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru