Новости. Омск

В центре Омска бесплатно выступят Татьяна Овсиенко, Кай Метов, Александр Айвазов и «Белый орел»

Татьяна Овсиенко Фото: Almode.ru

Такие игры у нас пройдут впервые.

Впервые Омская область примет Всероссийские летние сельские спортивные игры.

На  игры, которые пройдут в нашем регионе c 26 по 31 июля, приедут 52 команды из разных уголков России и Беларуси. В составе омской делегации — 33 спортсмена. Они выступят в соревнованиях дояров, механизаторов и косарей, состязаниях спортивных семей, полиатлоне, женском волейболе, городошном спорте, мини-лапте, армрестлинге и перетягивании каната.

«Приглашаю вас на торжественное открытие сельских игр 27 июля в 19:00 на Соборную площадь. Для вас выступит Татьяна Овсиенко, группа «Белый Орёл», Кай Метов и Александр Айвазов». Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Александр Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
10
Виктор За13.07.2022 21:49:48
А Бабкина где? Как же без неё.
29
12
Ёж в тумане13.07.2022 21:59:25
Перестаньте считать нас .....ми. Кай про что сполет? Про какую позицию? А Овсиенко? Белый Орел наконец-то вспомнит, что вальсы не Шуберта?
26
19
Сёма Птичкин13.07.2022 22:08:11
Товарищ Бурков! Вы человек заезжий и не знаете предпочтения омичей! Вот и пихаете им всякую фигню! А ведь омичи хотят слышать Надежду Бабкину !
33
9
Владимир13.07.2022 22:14:13
Это, что угроза? Да мы скинемся пусть не приезжают, хотя после Майданова мы не боимся
11
28
Тамара14.07.2022 07:58:04
Бабкина, Газманов, Майданов, Кадышева, Коля Басков, Долина! Вот кого нужно приглашать! Зачем Бурков злит омичей? Омичи очень умные и мудрые люди, но обиды не прощают!
44
6
12314.07.2022 08:55:47
О! Нафталинчиком запахло!)))
19
28
.14.07.2022 09:35:14
комментаторы, блин! что не делай - всё не так!
16
5
как же так14.07.2022 10:03:31
Уважаемые организаторы подобных концертов, кто у вас там интересно за звуковое оформление отвечает? Гнать его надо в три шеи. Вы можете приглашать хоть папу римского, всё равно, кроме тупой дебильной долбежки - "бум, бум, бум...", там не слышно, ни музыки, не слов. Я понимаю конечно, что многим наверное вообще по-барабану, что там, и кто там на сцене, но вообще-то хотелось бы послушать музыку и песни. А то, что там, я могу и послушать возле какой-нибудь стройки, когда там сваи копёр забивает.
11
5
Сам себе на уме14.07.2022 11:59:03
., зачем предлагать то, что заведомо не пройдет на "ура"? Может вообще лучше ничего такого и не надо? Почему Пелагея, Гагарина, Панайотов не едут сюда? У нас и хорошего рока нет? Или запросы выше? Я бы Сукачева послушал.
27
3
Пенс14.07.2022 12:04:49
Омск себя не уважает, приглашая отстойный фанерный шмурдяк.
18
2
Дорогой товарищ14.07.2022 12:13:14
На фото кто? Кай метов?
21
4
Юра14.07.2022 13:08:44
Как будто бабушкин комод открыли и оттуда выпали эти артисты
13
7
Виктор14.07.2022 13:16:42
Очередной трэш для пенсионеров!
7
2
Антон14.07.2022 14:48:45
Не забудьте пригласить Леху Жукова Руки вверх !!! Остальных не надо
3
15
77714.07.2022 15:22:13
никого не нужно! Только Коля Басков со своим хитом "шарманка"
6
0
Поликсена14.07.2022 20:16:16
Ура!!! К нам на омский стан агитбригада приедет!!!
6
3
Прохор14.07.2022 21:02:36
Хоть не Майданов за что спасиюо
11
1
гость15.07.2022 00:24:53
местные артисты должны выступать. А фанеру можно и в телевизоре послушать.
3
3
Прорыв15.07.2022 10:45:33
А Шатунов отказался что ли?
3
0
Граф Де Билл15.07.2022 12:47:09
Я требую Джигурду с его стихами !
8
0
Dmitry15.07.2022 17:14:41
Я бы даже приплатил, лишь бы вся эта нафталиновая команда не приезжала в Омск.
3
3
*15.07.2022 17:28:39
А зигу на сцене вешать будут?
3
0
Морковкин15.07.2022 21:10:15
"Ёж в тумане 13.07.2022 21:59:25 Перестаньте считать нас .....ми. Кай про что сполет? Про какую позицию?"

Как это?
Кай Метов споёт: "мила моя, где ты?". Песня про омскую зарплату.
Татьяна Овсиенко: "давай оставим всё как есть". Песня про омских чиновников и их работу.
5
0
Гедеван Александрович16.07.2022 10:42:31
., А как быть, если действительно всё не так? Вот люди и пишут то что думают.
5
0
.18.07.2022 12:32:04
А что, московские гастарбайтеры (гастролеры) за выступления не получат деньги и бесплатно будут песенки петь, что-то сомневпюсь что бесплатно.
1
0
КАКТУС19.07.2022 06:00:37
Кого,кого, а Бабкину и даром не надо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич