Новости. Омск

Александр Фабрициус возглавит минспорт на постоянной основе

Известный омский автогонщик заменит в министерском кресле ушедшего в отставку Антона Чешукина.

На прошлой неделе исполняющим обязанности министра по делам молодежи, физической культуры и спорта был назначен Александр Фабрициус. Из личных источников БК55 стало известно,  что уже с сегодняшнего дня титулованный спортсмен и общественный деятель займет пост министра на постоянной основе.

Напомним, что, по неофициальной информации, в число кандидатов входили также депутат Заксобрания, глава Национального фонда социальных инициатив Александр Макаров, советник губернатора Владимир Попов и бывший директор спорткомплекса «Сибирский нефтяник» Анатолий Бурцев. 

Неизвестно, что или кто убедил Фабрициуса занять министерский пост, однако, учитывая его достижения и активную жизненную позицию, можно утверждать, что такое пополнение в кабинете министров Омской области пойдет последнему на пользу так же, как и областному спорту в целом.

Ирина Ильиченко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
лучший муж05.08.2013 08:37:40
Видать ,такова воля божья . Соломоныч , мы в тебя верим !
0
0
фантомас05.08.2013 09:40:10
очередная жертва в правительстве
0
0
12305.08.2013 10:40:58
Теперь автошоу будут постоянно.
0
0
печально05.08.2013 11:10:31
Прям таки на болиде промчался по карьерной лестнице вверх! А керосину-то хватит? А то завтра папик протрезвеет, перестанет заикаться и назначит новую жертву велоцентра! Из числа гамбургских петухов)))))
0
0
шоу продолжается05.08.2013 11:40:47
Смехотень! На кой нам нужен клоун-шоумен?
0
0
Газ Мяс05.08.2013 11:43:28
приехали :(
0
0
Достоевский05.08.2013 12:49:16
Не ну а что? Министерство теперь может экономить на водителях, думается министр сам хорошо водит! Это единственный плюс правда в линейке минусов которые еще ждут областной спорт!
0
0
12305.08.2013 12:58:57
печально
Не на болиде, а на картинге.
0
0
Доктор Живаго05.08.2013 13:18:38
С Сашей интересно и приятно работать. Он идейный, радеет за регион, за людей, за молодеж. Обладает лидерскими качествами. Выбор сделан верно.
0
0
Игорь1005.08.2013 13:27:19
Зря. В декабре же за велотрек придется отвечать, которого нет.
0
0
Коля05.08.2013 13:35:02
А он его построит и сдаст в эксплуатацию.
0
0
Макдональдс05.08.2013 13:40:14
Гамбургер делает из Омской области просто котлету!
Очень показательное назначение - министр ни о чем!
0
0
3 министр за 8 месяцев05.08.2013 13:45:42
Омский велотрек еще не одного министра сотрет в порошок - очередь Фабрициуса попытаться его построить и ответить за деньги ушедшие на его стройку
0
0
омич05.08.2013 13:46:59
Коля

Фабрициус разве строитель?
0
0
Дмитрий05.08.2013 14:12:36
Просто клоун !
0
0
алеша05.08.2013 14:20:35
с пьяну назначили, очередного физкультурника,какой губер. такая и свита....
0
0
Вот так05.08.2013 14:22:15
Вот и приходит конец Омской области. Полный финиш. Разве нет у нас грамотных управленцев? Государственному или региональному управлению учиться надо. С, тут, гонщик стал министром. Чудеса, просто!
0
0
mx05.08.2013 15:56:48
Хорошее назначение. человек болеет за своё дело, ни одному поколению омских пацанов дал хороший пример, всячески популяризировал спорт. Не забываем, что Александр был на руководящих должностях в различных спортивных учреждениях города, необходимы опыт у него есть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич