Новости. Омск

Омская сеть «Евромед» теперь поделена между членами семьи Фридманов

Фото: m.aramil.rabota66.ru

До недавнего времени компания была оформлена на кипрский офшор.

Еще не так давно ООО «МЦСМ «Евромед» была оформлена на кипрский офшор Euromed International (CY) Limited, однако два месяца назад все 100% уставного ООО «МЦСМ «Евромед» компании были переписаны на знаменитого омского предпринимателя Илью Фридмана.

Как стало известно на данный момент, после очередного переоформления владельцем 4,44% стал Марк Ильич Фридман, тогда как остальные 95,56% остались в собственности его отца.

Примечательно, что ранее на кипрский офшор были зарегистрированы также ООО «Управление АЗС», два года назад перерегистрированное на калининградскую компанию, а также ООО «Топ Лайн», чьи доли в итоге были распределены между непосредственно Геннадием Фридманом, его сыном Ильей и внуком Марком.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
4
Сеть «Евромед» теперь поделена между Фридманами16.08.2022 12:08:08
А теперь лечить пациентов они будут?
Или будет всё, как и раньше?
57
5
VORONA16.08.2022 12:35:24
Нет, теперь они будут недополученную прибыль из-за потери оффшора ценами компенсировать.
37
5
Рональд16.08.2022 12:44:54
Нет, теперь они будут компенсировать убытки от российского налогообложения.
14
66
5516.08.2022 16:00:00
Как работала "Евромед" так и будет. Можно одно сказать"Евромед" среди жителей города и области популярна, поэтому туда идут тысячи... А Фридману присвоили звание "Почетный гражданин г. ОМСКА.
1
23
Омич16.08.2022 17:27:20
Сеть «Евромед» теперь поделена между Фридманами
Сама у себя спрашиваешь?
9
46
Валя16.08.2022 18:04:12
Это их личное дело!Главное,чтобы людям было хорошо и комфортно и пока так и есть!!!
7
34
12316.08.2022 20:15:31
Вы правы, не имеет значение кто собственник медицинского центра, главное чтобы людям было хорошо. Что касается Евромеда, дай Бог чтоб больше было таких Евромедов, но как видим не каждому дано что-то подобное создать и предоставить рабочие места медикам и обслуге, а вот Фридман это сделать смог, честь и хвала ему. Пусть другие создают.
45
5
Сергей16.08.2022 22:37:23
Евромед испортился , очереди как в обычных поликлиниках…. нет в Омске хорошей медицины!
26
2
Город грехов16.08.2022 23:16:36
Дедушка конечно всегда ведёт дела грамотно в этом ему не откажешь, но за шашни со Стороженко придётся платить рано или поздно, конторская крыша не вечная.
14
3
сергей17.08.2022 05:29:15
сначала "раздвоились", а теперь "растроились"?
44
3
Мимо проходил17.08.2022 10:03:49
В Евромед больше не хожу. У врачей задача не лечить, а деньги из пациентов выкачивать как можно больше. Назначают кучу ненужных анализов и процедур... План надо выполнять!
34
3
Морковкин17.08.2022 10:14:01
Мама ходила в эту клиники по поводу больных коленей, только несколько десятков тысяч на ветер выкинула, стало только хуже
Чисто бабло косят, а не лечат
36
2
омчанец17.08.2022 11:04:02
Тришкин кафтан - если разорить общедоступную медицину и разделить её существенную часть между собой, ничего хорошего заведомо ожидать не приходится. Платная постепенно деградирует, как советская, а доступность и эффективность бесплатной становится примерно как в Африке.
4
1
Кайло в руки17.08.2022 15:14:30
Калинину - 16 лет тюрьмы...
А он ничего не рушил... Неправильно вел дела...
Стороженко и Фридман - на свободе...
Где справедливость?
2
6
118.08.2022 11:42:38
Сергей, не надо бред нести!!!
Звонишь, заказываешь что и когда проходить, приходишь по времени, оплачиваешь и проходишь обследование, без всяких очередей и нервотрепки как в муниципальных поликлиниках.
1
1
омич22.08.2022 21:35:05
"единичка" права
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич