Новости. Омск

Снять номер в гостинице семейства Фридманов можно будет уже с середины мая

Фото: архив БК55

Бронь заработает с 1 июня.

Речь идет о гостинице «50/60» по улице Щербанева, строительство которой стартовало еще в 2019-м году и завершить которое планировалось в 2022-м году — к молодежному чемпионату мира по хоккею. В дальнейшем сроки сдачи, тем не менее, были перенесены на 2023-й год, и, как сообщал ранее БК55, в начале апреля текущего года было принято решение о переносе даты открытия гостиницы.

Однако, как стало известно на данный момент, заселиться в отель можно будет уже в середине мая.

Номера доступны для бронирования с 1 июня. Но заселять начнем с 15 мая, когда уточнится дата открытия, — пояснила сотрудница отеля изданию «Омск-Информ».

Начальная стоимость номера в отеле без включения питания составит от 5100 рублей.

Всего в отеле предусмотрено 120 номеров разных категорий, в том числе — двухэтажные люксы с панорамным видом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
4
гостья25.04.2023 17:23:21
У нас что, туристическая Мекка ???))
12
29
Алекс25.04.2023 17:37:13
В туристической Мекке таких должно быть сотня, а это просто необходимый минимум для города
22
7
Банник25.04.2023 17:54:45
5000 с девушкой или я чего не понял?
23
11
Баннику25.04.2023 18:04:15
За 5 000 должна быть НЕ одна девушка, а, как минимум ДВЕ, и обе молодые красивицы!
17
14
.25.04.2023 18:17:26
Хорошая гостиница только жаль что построена рядом с главными автомобильными магистралями Омска, выхлопные газы от круглосуточных автомобилей.
17
3
читатель25.04.2023 18:55:41
Что не так с этой гостиницей, ведь она еще даже не открылась?!
Ничего не могу сказать о конкуренции... но прошаренные москва'чи селятся в гостиницу "Турист". Почему-то...
20
5
Гость25.04.2023 19:13:13
А кому они нужны, эти номера? Разорится
36
5
Наташа Май25.04.2023 19:41:58
Странно... Гостиницу Фридману построили сами, на свои или кредитные деньги.
А бизнес империя АФК Система, чтобы построить гостиницу страшного вида получила БЕСПЛАТНО от города земельный участок стоимостью свыше 300 млн рублей.
Почему инвестпроект Фридманов не стоил городу НИЧЕГО?
Почему инвестпроект Евтушенкова стоил городу 300 млн?
Где здесь логика?
Ответ знает Оксана Фадина.
15
1
Наташа Май25.04.2023 19:44:10
И, возможно, Олег Шишов.
15
11
Наташа Май25.04.2023 20:46:30
И архитектура проекта Фридманов, хоть и простая, даст сто очков вперёд зеркальному кубику Фадиной / Евтушенкова.
6
2
а вот кто25.04.2023 22:20:19
последний в очереди номера снимать? За кем занимать?
16
6
Поросёнок Фунтик25.04.2023 23:07:03
Наташа Май, Эталон- Евтушенкова часть квартир , которые построит на Волгоградской городу передаст.
А Фридман городу ничего не передаёт, а только хапает и хапает...
Поэтому хорош тут в уши дуть.
18
3
Наташа Май25.04.2023 23:30:25
Фунтик.
Эталон " часть квартир городу передаст"?
Может быть, ПРОДАСТ?
АФК Система же БЕСПЛАТНО получила земельный участок за 300 млн на берегу Иртыша.
И потом, в инвест соглашении о строительстве гостиницы нет таких условий.
Вы не уводите разговор от участка у метромоста к квартирам на Волгоградской. И не дуйте в уши
12
3
Наташа Май25.04.2023 23:36:31
Где бартер, договорняки, и скрываемое ото всех инвестиционное соглашение, там всегда мутотень, нарушение закона и страшные, как смерть, строения.
1
4
Вафлентин26.04.2023 09:24:09
Банник, Подмойся сначала.
1
3
Вафлентин26.04.2023 09:25:12
а вот кто, Вас здесь не стояло.
19
1
жека26.04.2023 10:17:55
был осенью в турции. 5*ультра. всё включено. если пересчитать на сутки по цена 3600. так это ещё и с перелётом туда обратно, соответстаеено. а тут смотреть из окна на Омку и остановку турист. странная цена
4
5
Поросёнок Фунтик26.04.2023 10:24:41
Наташа Май, не знаешь темы , не базарь.
Подстилка ф...
20
5
Капитан26.04.2023 11:58:56
Попьет еще крови эта семейка у омичей. Намертво присосались.
4
14
Удачи26.04.2023 12:34:17
В нелегком труде!,
а тухлым и завистливым омичам, быть чуточку добрее, собака лает, караван идет.
1
3
Евгения26.04.2023 16:10:47
жека, ну и врун ты
2
9
Фридман младший26.04.2023 17:30:06
хорошая гостиница, рекомендую
0
0
Кот26.04.2023 23:19:07
Лучше поставьте танки,трактора тд75
Для истории
Чтоб помнили потомки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич