Новости. Омск

Омский «Авангард» раскрыл, почему Полежаева не пригласили на открытие «G-Drive Арены»

Оказывается, приглашения еще даже не рассылались.

Бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев был известен, как рьяный хоккейный болельщик. Он регулярно посещал домашние матчи команды, а также выделял финансирование и лично приглашал игроков.

Однако, с тех пор, как он отошел от политики, его увлечения изменились. Это он сам рассказал накануне сайту «Город55», а также заметил, что на открытие новой хоккейной арены в городе его не приглашали.

«Мне ничего не известно о дате открытия арены.  Я не слежу за хоккеем, меня это не интересует. Меня никто не приглашал. И даже если бы пригласили, я навряд ли пошел бы. У меня сейчас другие увлечения», — прокомментировал Полежаев.

Новость сразу облетела все омские СМИ. Утихомирить страсти решились в пресс-службе «Авангарда». Они сообщили порталу Om1.ru, что никакого злого умысла в данной ситуации нет. Приглашения просто пока еще не рассылались. Служба пообещала озвучить список гостей позже.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
0
1219.08.2022 09:50:24
Данную новость быстро распространили "информационные киллеры"...
67
14
омич19.08.2022 10:44:01
Полежаев "выпросил" приглашение)
95
11
щелкопер19.08.2022 10:45:37
Ну да, ну да, чего про Полежаева писать, он же не Земцова - прям звездища - которую пригласили. Да и папа, в силу возраста, уже не о хоккее, а о душе задумался. Опять же, как претерпеть тот позор, что сляпанная при тебе с помпой арена - а сколько украли, просто ужас - рухнула. Позор!
90
12
Андрей19.08.2022 11:57:04
Как же без самодура нашего. С тоской вспоминает,как у него в приемной игроки с женами сидели,и переживали кому конверт толще будет вручён из си ятельных рук
18
46
Неверов19.08.2022 12:00:35
У человека другие увлечения, оставьте его в покое...
98
16
Виктор За19.08.2022 12:21:52
К Калинину его пригласите, на такой же срок.
79
12
Виталий19.08.2022 12:35:04
Пусть сидит дома маращматик и книги пишет , которые никто не читает
68
13
егор19.08.2022 14:39:05
и не надо даже близко подпускать, дольше арена простоит.
16
30
1219.08.2022 16:22:25
При нем ничего не ляпали а вот российский олигарх построил арену на свои деньги и подарил ее омичам. Это было и все об этом знают.
48
12
Человек19.08.2022 16:56:46
Ну,не пригласили,значит наконец-то прочитали статью "трещины в пьедестале"... После такого ,сажать надо!
17
4
Так20.08.2022 11:48:57
От кормушки отогнали вот и интерес угас сразу же. там все только на деньги мерялось.
1
1
петруша20.08.2022 17:21:34
а вот это зря-всех причастных к появлению предыдущего катка на этом месте на первые места
8
1
Мозг21.08.2022 01:34:48
с учетом его заявлений о том, что Авангард не вернется в Омск удивляться не приходится
10
1
антон21.08.2022 08:48:18
проблемный чудо-правитель.
6
4
гость21.08.2022 12:22:14
Человек, а ты читал заказуху про какие-то трещины
2
4
Сам себе на уме21.08.2022 16:36:01
гость, трещины-не закауха. Жаль, что не дожил до лучших времен.По ком плачет статья 257?
5
0
.21.08.2022 20:16:45
Сам себе на уме,
тебе надо меньше пить... тогда никакие трещены не будут чудиться...
1
1
Сам себе на уме22.08.2022 14:58:30
., Я не пью. И не курю. Деятельность некоторых сограждан наблюдаю много лет. Как бы вам не хотелось, но уровень арБузовой не для меня.
2
2
122.08.2022 19:32:46
Сам себе на уме,
В России все пьют, в разных размерах кроме больных.
Чтобы дотянуть до уровня арБузовой надо иметь талант. Не каждому он дан.
1
5
5525.08.2022 13:55:49
Глупо и бесперспективно обвинять в чем-то Леонида Полежаева не зная что он возглавил Омскую область в трудный период истории, после распада СССР, возврата и становления российской государственности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич