Новости. Омск

Владимир Рогов: «Химическое оружие применено с подачи и поощрения западных спецслужб»

Фото: klops.ru

Цель — втянуть Россию в полномасштабный военный конфликт со странами НАТО.

Украинские войска применили химическое оружие «с подачи и поощрения западных спецслужб», заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Прежде всего речь идет о спецслужбах Британии и США, без отмашки которых на фронте не принимается никаких важных решений», — цитирует Рогова РИА «Новости».

Рогов напомнил, что еще в феврале киевские власти запросили у блока НАТО крупную партию костюмов биозащиты, машин радиационно-химической разведки, дезактивационных и лабораторно-контрольных машин.

«Данная срочная поставка на Украину была связана с подготовкой провокации. Наряду с провокациями вокруг Запорожской АЭС это все является частью плана англо-саксов втянуть Россию в полномасштабный военный конфликт со странами НАТО и экономическое противостояние с западным миром», — заключил член главного совета администрации Запорожской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
27
Костя21.08.2022 12:14:49
Путин справедливо сказал, что Россия не начинает войн, а заканчивает их. Химическое оружие а нарушение всех правил. И действительно, а чего это вдруг Россия применяет ответную агрессию?
32
3
Так21.08.2022 13:58:35
Путин справедливо сказал, что Россия не начинает войн

Источник: https://bk55.ru/news/article/206435/

Так и пенсионный возраст не поднимали.
6
24
.21.08.2022 15:09:37
Так, хорошо, Россия отступит, а через пару лет НАТО сбросит реактивную атомную бомбу, когда никто не ждет и умирать будут уже не солдаты, а мирное население. Ведь сейчас уже украинцам не жалко бомбить своих мирных людей и травить их, а отступит Россия, даст фору и что дальше, думаете, нас пожалеют в ответ и та же Лобода с Брежневой, выступающие за сложение оружия перед проамериканцами, не будут отравлены в своей Москве среди случаных прохожих? Да ладно. Голушко убежал из страны, знает наверное об исходе войны. Ну так то то же.
14
2
Патриот21.08.2022 16:42:06
Голушко сбежал, потому что над всей их честной компанией нависла угроза уголовных посадок. Посмотрели, что с Калининым, Орловым, Марченко была не шутка, а серьезно и сделали выводы, побежали как крысы с тонущего корабля.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru