Новости. Омск

Алла Пугачева вернулась в Россию

Фото: РИА Новости

Певица пока не планирует давать концерты.

Певица Алла Пугачева, уезжавшая из страны после начала военной спецоперации, оказывается, вернулась в Россию. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила концертный директор артистки Елена Чупракова:

«Алла Борисовна приехала давно уже».

В ответ на вопрос корреспондента о планируемых выступлениях Чупракова ответила: «Пока нет».

Ранее дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в сети ролик, где показал, как встретил певицу. При этом Пугачёва также отметила, что находится в России «уже давно, просто никак не могла собраться».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Пугачева
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
19
11327.08.2022 19:20:03
Уж как мы рады... Очередь за Галкиным?
3
25
.27.08.2022 19:46:02
Как правило где бы человек не жил он все равно возвращается на свою родину, туда где родился и вырос...
52
34
ДЖОКЕР27.08.2022 21:08:17
Да кому нужна эта бабушка?! Все растеряла и уважение под старость лет!
27
41
Мистер Твистер27.08.2022 21:25:40
ДЖОКЕР, Вы ошибаетесь.
28
19
ДЖОКЕР27.08.2022 21:39:45
Мистер Твистер, ошибаюсь, что бабушка?
11
7
Селянин27.08.2022 21:57:15
А где молодой супруг?
13
11
шоуМэн27.08.2022 22:28:41
Селянин, по прибалтийским деревням концертирует.
5
5
127.08.2022 23:01:54
Где-то была информация что они всей семьей вернулись вместе с няньками
33
25
сергей28.08.2022 05:22:33
эка новрлсть, престарелая тетка с повышеной самооценкой-- "вернулась", я сейчас заплачу - вот так "радость", не спал, не ел - всё думал . когда она в приндет и будет петь в деревне "Грязь" ,пусть поет песни вместе с зюгановым в "Снегирях"
5
42
Мистер Твистер28.08.2022 09:11:17
ДЖОКЕР, ошибаетесь, что она никому не нужна. Пугачиха - кумир бабок в тапках.
16
14
КАКТУС28.08.2022 10:45:08
Обалдеть! Супер - пупер новость. Кому от этого тепло - холодно.
26
37
Ну, как то так ...28.08.2022 11:05:55
Джокеру, сергею, мистеру твистеру и им подобным ...
Вы все вместе не стоите даже ногтя на мизинце Аллы Пугачёвой!
Поэтому, не лезьте "со свининым рылом в калашный ряд".
Идите к контейнерам с просрочкой и там радуйтесь своим рэперам.
24
24
Трифон28.08.2022 11:21:41
Думаю многие из злопыхателей слушали музыку «бабушки», танцевали, подпевали. И их родители также. Что же вы за люди такие, сколько в вас желчи, злобы, мещанства.. Ведь Алла никому зла не сделала, лишь отказалась быть в общем ряду
14
22
Дон Хулио28.08.2022 12:20:28
Не ждали? А старушенция уже здесь.Воздух коптит.))
31
16
Справедливость28.08.2022 12:32:11
Хают Россию.деньги кончились надо в Россию и так все артистики и певички.
8
17
ДЖОКЕР28.08.2022 14:02:50
Ну, как то так ..., не надо так нервничать, будут и другие бабушки, найдется кому.... язычком да ручками!!!
2
8
ДЖОКЕР28.08.2022 14:15:20
Ну, как то так ..., развелось гляжу * в ожидании!
14
20
гена28.08.2022 14:37:04
да у нас в правительстве много дедушек и бабушек, пенсионеров как было при Лёни Брежневым и ничего руководят. А Пугачёва это российское достояние, Народная артистка СССР.
5
7
Мистер Твистер28.08.2022 17:36:53
ДЖОКЕР, так они же и есть те самые бабки в тапках!!!
0
0
Вопрос30.08.2022 14:54:39
Вернулась с максимкиной недвижимостью вопросы порешать? У самого-то теперь не получится ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич