Новости. Омск

Пресс-секретарь Путина поцеловал руку Алле Пугачевой на похоронах Юдашкина

Фото: ТАСС

Певицу поддерживали под руки на прощании с кутюрье.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня поцеловал руку приехавшей в Москву из Израиля певице Алле Пугачевой на похоронах модельера Валентина Юдашкина.

В обнародованном ролике видно, как Песков подходит к Примадонне. «Я очень рад вас видеть», — говорит пресс-секретарь, целует и жмет ей руку.

Известно, что Пугачева вошла в зал прощания с Юдашкиным через отдельный вход. Ее поддерживали под руки. Охрана не подпустила журналистов к Примадонне. Она приехала на похороны близкого друга на автомобиле Rolls-Royce, который артистке подарил супруг Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом).

Примадонна вернулась в Россию после новости о смерти кутюрье. Осенью 2022 года она уехала в Израиль вместе с младшими детьми.

Церемония прощания проходила в Траурном зале Троекуровского кладбища. О смерти Валентина Юдашкина стало известно 2 мая. Модельер скончался в возрасте 59 лет от онкологического заболевания, с которым боролся с 2016 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

58
27
Ъ06.05.2023 21:45:51
Пятая колонна показалась.
52
12
Cтoринцeв06.05.2023 22:34:39
Ъ, Песков пятая колонная?
65
10
Вован06.05.2023 23:53:06
Сдает старик, всех целует... Поработай секретаршей...
83
17
++07.05.2023 01:05:36
Странный этот песков. То за Урганта бьётся,мол,ошибся парень,то руки супруге инагента целует. И это при том,что официально состоит при верховном.
6
30
читатель07.05.2023 01:49:26
Говорят, что это фейк! Песков подходил к другой женщине в похожей шляпке, только серой. И на той женщине был пуховик с капюшоном.
40
10
ВИКТОР 3а07.05.2023 06:49:35
В * поцеловать надо было.
36
8
Глеб07.05.2023 07:39:44
Что то он непонятное творит…
7
3
super07.05.2023 07:54:21
Так переговоры про поставку аммиака через аммиакопровод всё-таки идут? Тогда всё правильно (два пишем - три в уме?).
1
3
Владимир Джурий07.05.2023 08:03:54
Как???!!!!!
6
3
Хорьков07.05.2023 08:27:45
Владимир Джурий, каком кверху
17
11
Колян07.05.2023 09:13:34
Песков совершил * поступок подольстился к старой проженной женщине.
31
5
Горожанин07.05.2023 09:55:58
Вот же *,с его крестьянской физиономией,и французский политес! Гнать уже давно надо,*.
38
20
сергей07.05.2023 09:56:41
кто её лобзывает "примадонной2????после слов о россиянах и о стране её место на задворках Мертвого моря, нашли себе "кумиршу???? не комментирую это действо - он и есть пресс - секретарь, я за то что мало пишете об этой престарелой- например сколько раз она поела??куда бросила свой взор перед моционом??? и так далее .....прошу исправить сей пробел.....
59
4
Семён Семёныч Горбунков07.05.2023 10:35:40
У хитромудрого пресс-секретаря жена с американским гражданством. Готовит запасный аэродром.
24
50
Смешно так07.05.2023 12:35:12
Нормальный мужской поступок по отношению к женщине, наоборот кто отстаивает свое мнение по тому или иному действию не боясь осуждения заслуживает уважения,мы живём не стаде и каждый имеет свое мнение
20
5
наивный07.05.2023 13:10:12
кормилица всея Руси, как же не уважить!
6
12
Семён Семёныч Горбунков07.05.2023 14:07:14
Смешно так; смешно так, что у этого мэна есть свое мнение. Не гони пургу.
Просто это знак, что Аллка может остаться, но без Максимки.
29
41
Cтoринцeв07.05.2023 17:35:33
сергей, примадонна - это певица, исполняющая первые роли. Алла Пугачева исполняла первые роли в реале всю нашу (!!!) сознательную жизнь, а потому и заслуживает всяческого уважения.
И даже Песков (!!!) понимает это.
7
2
Смешно так07.05.2023 18:08:18
Семён Семёныч Горбунков, стадо заболело
14
1
Семён Семёныч Горбунков07.05.2023 18:29:46
Лечению не подлежит, на скотомогильник.
31
24
.07.05.2023 22:59:36
Алла Пугачёва Народная артистка СССР и это о многом говорит.
У некоторых людей просто зависть, они ничего путного в своей жизни не добились
14
11
Cтoринцeв08.05.2023 08:08:43
., дело не в зависти, дело в глупости.
У людей вместо мозгов опилки, пропитанные мочой из зомбоящика.
24
7
Оконешниковский район08.05.2023 09:12:41
У нас никто никому руки не целует! У нас нет воды и газа! Дорог тоже нет!
30
16
Атака ботов08.05.2023 09:23:35
Пугачева ассоциируется с дешевкой ,с насаждением пошлости и низости на российской эстраде .окружив себя клоунами ,лизоблюдами ,низкими людишками диктовала правила для нескольких
поколений.Пятая колонна на 100%
25
8
Омич08.05.2023 10:13:07
Это была Пугачева. У гроба на кладбище она надела пуховик с капюшоном. В Москве холодно, а она уже глубоко пожилая женщина,74 года. Лучше не простывать. Ей и целовал ручку песков. Ничего страшного,если бы не СВО,где наши парни гибнут за Россию . Невозможно представить,чтобы во время войны Сталин поцеловал ручку еве браун.
12
2
гость08.05.2023 14:44:54
Что из себя представляют первая, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая и другие колонны? Вопрос автору первого коммента
7
0
Усы08.05.2023 16:22:52
Был холопом,кем стал?
2
6
Cтoринцeв08.05.2023 18:44:33
Омич, если в пакте Молотова-Рибентропа вместо Рибентропа была бы Ева Браун, то расцеловал бы в обе щеки.
7
2
Русский патриот08.05.2023 19:41:30
То-то у Пугачевой часы пропали!
11
5
108.05.2023 23:05:14
Это дебилы придумали какаю-то пятую колонну и сами не знают что это такое. В общем дебилы, есть дебилы.
3
1
Омич09.05.2023 07:22:36
Сторинуев,Рибентроп был государственным человеком, представителем правящей партии. Ева браун- любовница главы государства. Разницу понимаешь?
5
1
Геракакл10.05.2023 08:49:17
Ну этот нетрадиционный мальчик мог бы и в попу старушку поцеловать и Куни сделать.
7
2
56710.05.2023 10:57:25
Атака ботов, ну канеш, щас вот шуфутинского чествуют на самом высокодуховном тв. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
5
1
гога10.05.2023 19:20:08
Один здесь ляпнул про "пятую колонну" не сказал что это такое и потерялся... получается он незнайка и трус.
0
0
Ворошилов11.05.2023 16:02:38
Пугачева и Песков далеко. А кто знает кого и куда целовал будучи здесь гражданин Репин?))
0
0
Омич12.05.2023 22:00:32
Я тебе сочувствую....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич