Новости. Омск

Торговый комплекс депутата Павлова открылся спустя 1,5 года после ввода в эксплуатацию

Ради его строительства забрали часть парка 30 лет ВЛКСМ.

Скандально известный торговый комплекс «Парк» наконец-то открылся. Его  построила компания «Кедр» на улице Масленникова, на бывшей территории парка 30 лет ВЛКСМ.

Арендаторами новых торговых площадей стали магазин цифровой техники ДНС, магазин обуви и аксессуаров «Кари», магазин одежды DOSMARCO, Россювелирторг, кофейня Coffee Anytime, Экспресс суши и др, сообщает «Новый Омск».

Во время строительства застройщик — компания «Кедр», аффилированная с самым богатым депутатом Заксобрания региона Дмитрием Павловым, самовольно изменила проектную документацию, изменив облик здания до неузнаваемости — от прежнего, официально разрешенного архитектурного решения фасадов здания мало что осталось. Вместо этого появилось прямоугольное здание, облицованное разноцветной плиткой. Мэрии Омска не удалось обязать  застройщика привести здание к исходному проекту. В итоге компании одобрили новый проект.

Здание  было введено в эксплуатацию еще летом прошлого года. Его открытие планировалось в ноябре 2021 года, но из-за недоделок его не могли открыть.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
42
Внатуре кум в прокуратуре01.10.2022 18:28:40
Димка как всегда по красоте движуху наводит
Остальной парк тоже бы неплохо в асфальт закатать
146
3
Калцифер01.10.2022 20:31:26
Принципиально не буду посещать это заведение!
72
1
Владимир01.10.2022 20:52:34
Ну вот голосуй не голосуй все равно получишь... Депутаты сами себя назначают, выбирают и все сваливают на нас. А соеди кого выбирать- лучшего подлеца? Даже строчку убрали- прости всех.
120
3
Реалист01.10.2022 21:35:03
Воды в нем не куплю в жаркий день
113
3
Ну да01.10.2022 21:37:57
Саботировать и игнорировать. Циники должны получать отпор
9
138
гость01.10.2022 22:20:34
Не могу понять почему у некоторых такая истерика к данному ТК? Надо радоваться что в Омске что-то строят и открывают. Надо поддерживать тех, кто владывает деньги в строительство, кто омичей обеспечивает рабочими местами, которые получают зарплату и кормят свои семьи.
81
0
мститель01.10.2022 23:30:18
Логово Камерцеля!!!
4
67
Болт02.10.2022 10:32:56
Не,ну вы видели,5-7 человек принципиальных,ну ещё пару тройку таких же найдётся и что дальше?
Народ всё равно будет ходить везде и всё покупать,так что ходите и покупайте…а,да…минусик свой можете поставить,а то не переживу без него))
4
74
5502.10.2022 11:55:53
Минусуют бездельники, истерят тоже они. Да что с них взять с глупых и безгамотных. Бог им судья.
25
0
Макс02.10.2022 12:59:35
Верный ленинец, вся эта ситуация определение "мусора" символизирует чуть более чем полностью... Недаром в своё время ходила поговорка "Если ментов с бандитами поменять местами, то ничего принципиально не поменяется."
33
0
Крен02.10.2022 13:07:21
Прославившаяся на всю страну Анна Степаненко, как говаривают в горсовете, тоже имеет близкое отношения к господину Павлову. Так что и в выборе женщин и в выборе методов строительства у него виден определённый почерк)
31
2
Осип02.10.2022 13:27:20
Депутата Павлова посадить пожизненно А коробка сгорит от пожара
9
3
Серж02.10.2022 13:41:56
Павлов ходит под Компанейщиковым! А тот всё зарешает!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич