Новости. Омск

Глава омской РЭК покидает свой пост

Фото: www.omskinform.ru

Причина тому — выход на пенсию.

Напомним, что кресло председателя Региональной энергетической комиссии Людмила Вичуткина занимала с 6 октября 2020-го года, сменив на этом посту Владимир Тараненко, перешедшего на должность руководителя муниципального предприятия «Тепловая компания».

Как сообщила сегодня пресс-служба облправительства, Людмила Вичуткина подала заявление об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию и по распоряжению Губернатора освобождается от должности 14 октября.

«Людмила Анатольевна всегда взвешенно подходила к принятию решений. За время работы в Региональной энергетической комиссии она показала себя как ответственный и преданный своему делу профессионал. Под её руководством структура успешно работала над сложными задачами в сфере государственного регулирования цен Омской области», — подчеркнул Александр Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
М. Б.13.10.2022 18:13:26
А где Тараненко В. В. Про него давно и ничего не слышно...
9
3
Сергей Николаевич Головко13.10.2022 19:34:40
Здравствуйте!
Я помню как начальника следствия ОМ5 - "Взяточника" с почетом отправляли на пенсию, красивые слова говорили, а Меня в этот момент чуть...
Порядок наводят КГБ дай Бог Им Всего Самого Наилучшего!!!
23
3
Сочувствую13.10.2022 20:53:59
Своевременно удалилась.
А надо бы под следствие ее отправить, под "уголовку".
И на нары.
18
1
земляк13.10.2022 21:07:49
вовремя уйти это искусство
9
1
земляк13.10.2022 21:08:08
вовремя уйти это искусство
7
29
Омич13.10.2022 21:47:45
Хороший, грамотный руководитель. Потеря для команды губернатора
9
9
Лихачев Александр Владимирович13.10.2022 22:37:33
Да нормально она работала, ничего "левого" не подписывала - как я понимаю, потому и отправили так неожиданно. Скоро же тарифы на 2023 год надо приказы подписывать.
11
7
Коля13.10.2022 23:15:22
Мещерякову из ЦНДИР пусть с собой забирает.
16
4
Да уж14.10.2022 00:29:51
Почему не через арест и обыски???
Тарифы для "ООГК" - это 100% уголовка...
20
4
Доблестные14.10.2022 01:07:35
Почему так дали уйти? Парашют наверное ещё хороший дали. Наворотила тётенька. Кушала хорошо. Видно.
11
7
Игорь14.10.2022 07:40:52
Омич а что, у губернатора есть команда? наерное ДА- по разработски честных способов отьема денег у населения. Остапа
отдыхает. Я лично не знаю эту барышню, возможно она чудная мать и нежная бабушка, НО как специалист из серии кушать подано и в глазки барину. все просто повышение тарифов по Омской области согласно Постановления Правительства РФ должно было быть не более 3%, а у нас ТБО целых ? На вопрос ПОЧЕМУ- ответ на куче страниц с кучей станей и прочего и вывод заткнись быдло, барин так решил. Думаю дама решила свалить раньше чем начнут сажать
15
1
Владимир Николаевич14.10.2022 08:29:01
Приходилось судиться с РЭК, одна лож звучала из их уст с явными подтасовками но суд раскусил их и встал на нашу сторону.
8
4
Интересно все как-то14.10.2022 09:02:26
Умеет наш Губернатор лестные слова говорить
7
0
,14.10.2022 09:38:46
Да ничего она не решали и правильно сделали, что отправили на пенсию. Никаких советов, никакой помощи.Такой же был и ставленник Назарова и Гребенщикова Тараненко Владимир Владимирович! Да,он был их большой друг, до сих пор звонит им и советов спрашивает.
11
0
Доблестные14.10.2022 12:03:29
А за кап ремонт, почему в два раза подняли? РТС, господин Хилько так и отмолчался, когда людям в феврале 2022 г. За отопление в три раза больше начислили. Очень удобно. Повышают молчком, без экономического обоснования
4
0
юра14.10.2022 16:59:18
а квитанция за капремонт вообще левая история обмана и задурманивания пенсионеров, ведь была единая квитанция за обслуживание жилья и строка ремонта там была. а тут в предверии битвы за новые тарифы вдруг мусор опять стали худо вывозить, возле школы № 122 просто тупо большая свалка с траншеями.
5
2
Лихачев Александр Владимирович14.10.2022 17:49:37
Гостям Доблестному и Юриюю Вы не правы. РЭК за тариф за капремонт не отвечает - это определяет губернатор своим указом. РЭК тут вообще никак не участвует.
1
0
Максим17.10.2022 09:04:29
Традиционно, в самый разгар регулирования "капитан покинул корабль"...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич