Новости. Омск

«Авангард» отдает Валентенко нижегородскому «Торпедо» в обмен на Воробьева

Использованы фото с khl.ru
Агент защитника «Авангарда» Павла Валентенко Шуми Бабаев заявил, что его подопечного неожиданно решили обменять в «Торпедо» на другого игрока обороны - Дмитрия Воробьева.

Как сообщил Шуми Бабаев в интервью сайту ARENA55.ru, неожиданное решение об обмене принял не главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен, которого игра Павла вполне устраивала, а генеральный менеджер клуба Юрий Карманов. Сам г-н Карманов ранее на вопрос корреспондента сайта о возможном обмене Валентенко заявил, что будет готов дать комментарий завтра.

Двадцатисемилетний Дмитрий Воробьев - воспитанник тольяттинского хоккея, после «Лады» выступал за «Салават Юлаев», «Динамо», «Торпедо» и СКА, после окончания прошлого сезона вернулся в «Торпедо». В 34 матчах регулярного чемпионата за СКА успел набрать 5 (0+5) очков с показателем полезности «плюс 2», в плей-офф провел пять игр, отметившись одной заброшенной шайбой.

В феврале 2009 года Воробьеву запрещали играть из-за проблем с сердцем, но затем после ряда обследований запрет сняли.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
120.08.2013 22:45:22
Жалко Валю ))) Нормальный пацан ,правильный и проверенный !!! Хотя Торпедо очень даже хороший клуб
0
0
ava20.08.2013 22:57:19
Ну на фига!!!Паша нормально себя в гладком показал,а в ПО вообще отлично!Тем паче парень такое пережил....Чего там Карман опять мышкует,да еще до начала ЧМ осталось всего ничего....Понятно,что у нас защита как решето,но не в Валике дело.Лямка не подарок,а уж про Дэника,кровинушку,и говорить нечего:от синей пуляет без вопросов,но как защ как был 0,так и остался.Ну зря,зря,ей богу....
0
0
Эмануэль Олисадебе20.08.2013 23:44:11
Ребята, Якушина, давайте подготовим прошение.. требование к Дыбалю, Кармаонову и прочим, я разговаривал с Пашей, он говорит что любит Омск очень хочет вообще играть у нас доконца карьеры, он очень хороший человек, плюс очень сложная ситуация в его жизни о которой все знают, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!!!!!!!!! Он сам былл в шоке!!!!!!!!!!!! Пусть его оставят!!!!
0
0
Эмануэль Олисадебе20.08.2013 23:44:59
ведь мы тоже платим за хоккей! мы тоже должны хоть что то решать!!! ОСТАВЬТЕ ПАШУ!!!
0
0
АВА21.08.2013 00:18:03
одно на другое, ничего не изменилось, хотя время покажет
0
0
yakuchina21.08.2013 00:22:53
Ну если это не прикол....Но кто нас будет слушать,там Газпром рулит....Если токо фанов попросить,они же там в контакте,в смысле мужиков нормальных.Клич,что ли на сайте запустить?Хороший человек сейчас не должность,Погремуха тоже на гитаре хорошо играл,но Паша реально приносил и еще принесет немало пользы команде.Я - за!
0
0
Эмануэль Олисадебе21.08.2013 00:29:10
Якушина помоги пожалуйста, поверь это золотой человек искренне любящий ОМСК И КОМАНДУ!!!!!
0
0
121.08.2013 00:41:27
да им на вас как ты говоришь болельщиков большой горбатый уй ))) мы вообще для них не люди , Какой смысл вообще болеть за чужой бизнесс ?
0
0
Лихачев21.08.2013 02:11:07
В такой семейной ситуации выгонять фактически человека - характеризует как к нам ко всем и к игрокам и к болельщикам относятся в Газпроме и этот еще гр.Карманов. Денег решили слупить за эту сделку, видимо,и попилить. Чего не говори - при ЛКП такой беспредел был бы невозможен, а Назарову на хоккей наплевать, так, формально участвует.
0
0
Леонид21.08.2013 09:09:52
бардак в аве с тех пор как выгнали Белоусова. жаль хорошая была команда..
0
0
12321.08.2013 09:55:28
Эмануэль Олисадебе

Вы платите копейки, которые для клуба формальность.
0
0
Леонид21.08.2013 09:57:49
123, а бензин по завышенным ценам?
слышал от представителей газпрома, что реальная стоимость бензина в РФ в 2 раза ниже
0
0
12321.08.2013 10:57:34
Леонид

Согласен бензин очень дорогой. В этом году Ава даже сделала дешевле цены на билеты, т.к. последнии годы на арену ходят все меньше людей.
0
0
ava21.08.2013 13:21:06
Народ,да вы видели кто в нашей конфе?Амур,Адмирал,Кузня,Сибирь и Сало.На кого ходить и на кого абик покупать?Пардон,с такими соперниками матчи и дома моно не каждый раз смотреть,да еще воротчик не воротчик,а боец,как оказалось.
0
0
Макс21.08.2013 14:08:13
Козлы!!! Видно было что Паша старается и свой хлеб на поляне отрабатывал сполна. Что за руководство такое, человек хочет играть за Омск, команде полезен, да и еще после пережитой трагедии. Верните Пашу, хорош там тупить.
0
0
Еж22.08.2013 08:15:18
Вот и всё:
Цитата от пресс-службы Авангарда:"С подписанием Воробьева селекция на сезон 2013-2014 завершена полностью"...
П-ц
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич