Новости. Омск

На киноцентр «Вавилон», принадлежащем семье Фридманов, ищут арендатора

Фото: ВК

Что будет на части территории, пока не известно.

Следом за киноцентром «Галактика», отдавшим часть территории магазину «Магнит», помещения омского киноцентра «Вавилон», принадлежащего семье Фридманов, хотят сдать в аренду.

Соответствующее объявление опубликовано на сайте по поиску недвижимости МЛСН.

Там за 500 тыс. рублей предлагается помещение свободного назначения площадью 500 м², расположенное на полуподвальном этаже здания. Уточняется, что объект можно использовать как готовый бизнес — кинотеатр, закрытый клуб, ресторан или ночное развлекательное заведение, сообщил «Новый Омск».

Отметим, киноцентр «Вавилон» работает в Омске уже более 12 лет, однако последние несколько лет вся киносфера испытывает трудности на фоне ковидных ограничений и сокращения репертуара.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вавилон
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
27
Рома22.11.2022 22:07:27
С каких пор кинотеатры стали убыточны? Что случилось?
37
0
Илья22.11.2022 22:10:22
Рома, это ирония или вы с луны свалились?
9
5
Андрей Силантьев23.11.2022 10:01:02
Так оно же сползает в Иртыш!
2
9
неподвижность23.11.2022 12:43:05
Андрей Силантьев, не, это не оно, это речвокзал.
13
0
ежкин кот23.11.2022 12:50:29
неподвижность, Речной и есть Вавилон.
30
1
пьяный географ23.11.2022 12:52:45
неподвижность, дак это и есть на бывшем речном. И как Фридманы умудрились кучу помещений по центру захапать? И Речной, и табачку, и на Зеленом, и у Детского мира... И это так, только по верхам, по сути минимум треть города скуплена, потом, правда, часть распродали, но сколько еще в цепких лапках.
17
3
Сир Ланцелот23.11.2022 13:28:03
Пивнуху надо там открыть, у нас в Омске их очень мало!
2
4
глобус уже пропит?23.11.2022 14:29:09
пьяный географ, а потому как математика-гимнастика ума...Это вам не нагорья с плоскогорьями зубрить...
2
3
Я23.11.2022 17:05:57
Сир Ланцелот, или ТЦ!
7
12
гость23.11.2022 20:17:42
Рома, возможно после появления Интернет и видеомагнитофонов появились проблемы у кинотеатров
23
7
Арестович24.11.2022 06:34:02
Сделать детский центр чвк вагнер и поставить памятник пригожину с кувалдой на входе
9
3
Слесарь24.11.2022 11:29:35
После инцидента с Прохоровым в Куршавели ,я сказал:туда больше ни ногой.В Вавилоне не был,изчезнет-не почувствую.
7
5
Внимательный24.11.2022 15:20:10
Почётный гражданин Омска Фридман не глуп и избавляется от того, что будет приносить не прибыль , а убыль. Если начнет снова приносить прибыль, то он сумеет вернуть себе.
7
0
Петрович25.11.2022 03:05:44
Ну почему же "неизвестно". Будет штаб нового революционного ополчения.
5
4
.25.11.2022 19:24:10
Конечно появление интернета повлияло на посещаемость в кинотеатры...
1
2
тот кто в курсе26.11.2022 14:52:52
Внимательный, он уже давно не Фридманов, а Бондаренко и Ко
5
4
5526.11.2022 22:41:28
Фридман. это тот который много хорошего сделал для города и омичей за это ему присвоили звание Почетный гражданин Омска. Если он тогда все будет нормально
0
0
Жмот29.11.2022 20:23:02
Чапая в 3д покажите, пойду.
1
2
Эдуард30.11.2022 16:24:33
Сделали бы для детей и взрослых интерактивный музей Победы, как на поклонной горе в Москве с конференс залами, которыми и можно было бы сдавать в краткосрочную аренду.
4
0
Лпс30.11.2022 20:31:52
Верните речной вокзал. Его для этого строили. И займитесь наконец причалами и набережной около него.
1
0
гость,20.01.2023 23:47:15
Фридман, уважаемый человек в Омске, ему присвоено звание Почетный граждание Омска.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич