Новости. Омск

На киноцентр «Вавилон», принадлежащем семье Фридманов, ищут арендатора

Что будет на части территории, пока не известно.

Следом за киноцентром «Галактика», отдавшим часть территории магазину «Магнит», помещения омского киноцентра «Вавилон», принадлежащего семье Фридманов, хотят сдать в аренду.

Соответствующее объявление опубликовано на сайте по поиску недвижимости МЛСН.

Там за 500 тыс. рублей предлагается помещение свободного назначения площадью 500 м², расположенное на полуподвальном этаже здания. Уточняется, что объект можно использовать как готовый бизнес — кинотеатр, закрытый клуб, ресторан или ночное развлекательное заведение, сообщил «Новый Омск».

Отметим, киноцентр «Вавилон» работает в Омске уже более 12 лет, однако последние несколько лет вся киносфера испытывает трудности на фоне ковидных ограничений и сокращения репертуара.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вавилон
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

7
27
Рома22.11.2022 22:07:27
С каких пор кинотеатры стали убыточны? Что случилось?
37
0
Илья22.11.2022 22:10:22
Рома, это ирония или вы с луны свалились?
9
5
Андрей Силантьев23.11.2022 10:01:02
Так оно же сползает в Иртыш!
2
9
неподвижность23.11.2022 12:43:05
Андрей Силантьев, не, это не оно, это речвокзал.
13
0
ежкин кот23.11.2022 12:50:29
неподвижность, Речной и есть Вавилон.
30
1
пьяный географ23.11.2022 12:52:45
неподвижность, дак это и есть на бывшем речном. И как Фридманы умудрились кучу помещений по центру захапать? И Речной, и табачку, и на Зеленом, и у Детского мира... И это так, только по верхам, по сути минимум треть города скуплена, потом, правда, часть распродали, но сколько еще в цепких лапках.
17
3
Сир Ланцелот23.11.2022 13:28:03
Пивнуху надо там открыть, у нас в Омске их очень мало!
2
4
глобус уже пропит?23.11.2022 14:29:09
пьяный географ, а потому как математика-гимнастика ума...Это вам не нагорья с плоскогорьями зубрить...
2
3
Я23.11.2022 17:05:57
Сир Ланцелот, или ТЦ!
7
12
гость23.11.2022 20:17:42
Рома, возможно после появления Интернет и видеомагнитофонов появились проблемы у кинотеатров
23
7
Арестович24.11.2022 06:34:02
Сделать детский центр чвк вагнер и поставить памятник пригожину с кувалдой на входе
9
3
Слесарь24.11.2022 11:29:35
После инцидента с Прохоровым в Куршавели ,я сказал:туда больше ни ногой.В Вавилоне не был,изчезнет-не почувствую.
7
5
Внимательный24.11.2022 15:20:10
Почётный гражданин Омска Фридман не глуп и избавляется от того, что будет приносить не прибыль , а убыль. Если начнет снова приносить прибыль, то он сумеет вернуть себе.
7
0
Петрович25.11.2022 03:05:44
Ну почему же "неизвестно". Будет штаб нового революционного ополчения.
5
4
.25.11.2022 19:24:10
Конечно появление интернета повлияло на посещаемость в кинотеатры...
1
2
тот кто в курсе26.11.2022 14:52:52
Внимательный, он уже давно не Фридманов, а Бондаренко и Ко
5
4
5526.11.2022 22:41:28
Фридман. это тот который много хорошего сделал для города и омичей за это ему присвоили звание Почетный гражданин Омска. Если он тогда все будет нормально
0
0
Жмот29.11.2022 20:23:02
Чапая в 3д покажите, пойду.
1
2
Эдуард30.11.2022 16:24:33
Сделали бы для детей и взрослых интерактивный музей Победы, как на поклонной горе в Москве с конференс залами, которыми и можно было бы сдавать в краткосрочную аренду.
4
0
Лпс30.11.2022 20:31:52
Верните речной вокзал. Его для этого строили. И займитесь наконец причалами и набережной около него.
1
0
гость,20.01.2023 23:47:15
Фридман, уважаемый человек в Омске, ему присвоено звание Почетный граждание Омска.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич