Новости. Омск

Бой омского спортсмена Шлеменко и Магомеда Исмаилова превратят в грандиозное шоу, которое покажет федеральный канал

news.myseldon.com

Шторм и Лысый Хищник сойдутся на ринге арены «Уралец» в Екатеринбурге.

Бой называют главным событием года в российских смешанных единоборствах. На кону — уникальный пояс. Этой встречи болельщики ждут с прошлого года. Исмаилов не смог восстановиться после операции на колене, и турнир перенесли на 3 декабря. 

Специально под турнир готовится грандиозное шоу. Фанатов ждет мощный перфоманс от режиссера RCC Федора Муратова. Над проектом работают 100 специалистов.

«Мы представим звездных бойцов через характеры медведя и огненного тигра, которые будут пересекаться с привычными никнеймами спортсменов. За референс мы взяли известные в поп-культуре миры Warcraft и Horizon Zero Dawn. В этом проекте мы активно задействуем нейросети для создания концептуальных образов и VR-скульптинг для отрисовки декораций», — говорит креативный продюсер Глеб Бурганов.

Весь турнир будет транслироваться на телеканале UDAR, а бой Александра Шлеменко против Магомеда Исмаилова покажет «Рен-ТВ».

Министр спорта России Олег Матыцин сказал, пообещав  РЕН ТВ:

«Мне всегда интересно смотреть противоборство разных соперников, которые уважают друг друга и готовы в равной борьбе продемонстрировать свое мастерство. Буду с интересом следить за подготовкой и боем».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
2
Мойша24.11.2022 19:45:58
Пора бы этим асисяям поехать на Донбасс и доказать, что они борцы!
34
2
Теренков24.11.2022 23:08:22
И кто их по этому федеральному каналу будет смотреть? Бабки в тапках?
39
2
Омич25.11.2022 07:41:47
Да кому это шоу вообще интересно в наше то время?Достали уже этим мордобоем за деньги!
34
1
Ольга Павловна25.11.2022 08:04:19
Было бы гораздо лучше, что бы эти деньги направили на ремонт любой поликлиники в городе Омске!
26
0
Шлемазл25.11.2022 09:16:45
Давно по едальнику коленом не получал
25
0
В25.11.2022 09:55:46
Нос уже был, интересно, что ему в этот раз сломают.
15
3
Авиатор25.11.2022 11:19:59
Очень болею за Магу и желаю ему в этом бою удачи.
3
0
)25.11.2022 11:23:38
А почему не дома в родных стенах? Не помогают? Или "государство маловато" стало для масштаба личности?
12
0
Андрей Силантьев25.11.2022 11:25:23
Спонсор боя -Пенсионный фонд России?
21
0
Владимир25.11.2022 11:35:12
...не верю ы победу Шлеменко, не верю...
12
0
Так25.11.2022 15:09:09
Ну сейчас же есть место, где илу показать можно. На пользу Родине. Друг друга бить за деньги на потеху публике. Как то не очень.
16
0
алексей омский25.11.2022 16:10:02
Лысый Хищник против Дряхлого Мстителя...
8
0
Георгий25.11.2022 19:17:55
Бей своих, чтоб чужие боялись. Главное - чтоб патриотичненько...
10
0
Андрей26.11.2022 01:14:56
Жадность победила дряхлость
5
0
Один ноль26.11.2022 04:16:07
Боксера спрашивают: «Зачем вам нужна голова?» – «Ну, чтобы от ударов уворачиваться...» – «А еще?» – «А еще... Я в нее ем!»
7
0
Оконешниковский район26.11.2022 11:42:43
У нас Беда! Нет воды и дорог! Школу закрыли, почту ликвидировали! Клуб давно не работает! Окна заколочены! Писали властям жалобы, а они в ответ грозятся рейсовый автобус отменить! Может у нас в районе провести этот турнир! Так хотя бы дороги подлатали!
3
0
Максим01.12.2022 16:14:18
Дагестанец против украинца
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич