Новости. Омск

Лихачев: новый директор омского фонда капремонта сейчас находится в ЛНР

Фото: КВ

Эксперт в сфере ЖКХ уверен, что отставка Протасова вполне логична.

Известный омский эксперт в сфере ЖКХ  Александр Лихачев заявил, что знает, кто возглавит фонд капремонта Омской области после ухода его и. о. директора. 

— Министр энергетики и ЖКХ Владимир Шнипко определил кандидатуру нового главы фонда. Фамилию я не имею права называть, могу лишь сказать, что этот человек сейчас находится в важной командировке в городе Стаханове Луганской Народной Республики. Он организовывает там жилищное хозяйство. И по возвращении будет назначен на должность главы фонда. Он имеет большой опыт работы в фонде капремонта и в администрации. Важно, что он местный, омич, не вызывает ни у кого отторжения, — заявил эксперт РИА «Омск-информ».

Лихачев уточнил, что будущего руководителя фонда попросили занять этот пост. За 8 лет в структуре сменилось 8 руководителей, мало кто из них отработал более года. Поэтому сейчас и желающих добровольно возглавить эту структуру особо нет.

Отставку и. о. руководителя регионального фонда капремонта Рустема Протасова он считает логичной. 

— Я знал, что он уйдет в отставку. Из 8 руководителей фонда более некомпетентного еще не было. Ранее все издевались над первым руководителем фонда Александром Журавлевым, который до этого был директором универмага. Но он хотя бы вникал в вопросы. Он спрашивал, ходил по управляющим компаниям. А Рустем Протасов ничего не знал, но думал, что все знает. И он не ездил никуда. Та же Марина Степанова, которая находится в СИЗО, в разы компетентнее была. Но она не знала местных подрядчиков и тащила их сюда из Екатеринбурга, — считает Лихачев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
5
гостья25.11.2022 06:13:11
И вот так у нас везде, сидят одни попки да по блату.
29
8
ИМХО25.11.2022 06:17:59
Кого интересует мнение этого дедушки ?
12
6
Иван Васильевич25.11.2022 08:04:51
Аварийных домов хватает. Сесть на этой должности как два пальца об асфальт. Кто пойдет?
19
4
потребитель ЖКХ25.11.2022 09:20:03
Я знал, что он уйдет в отставку

Источник: https://bk55.ru/news/article/210725/

Я то же знал....Да, пожалуй, каждый житель области это ЗНАЛ.

Данный бАльшой спец ЖКХ подал бы пример и ызялся за гуж, возглавил этот провальный проект годика на три, вытянул его из отстающих в передовые.... Болтать мы все горазды....
17
3
Овечка с фонда капремонта.25.11.2022 09:56:40
Да ,у нас болото!Все,про друг друга знаем.Пришли заработать.А там,хоть трава не расти.
21
9
Люблю Гузееву25.11.2022 10:15:28
Сашенька, ну возьмись ты уже за это дело, наведи порядок в фонде капремонта и вообще в ЖКХ города. Просим, просим.
29
8
Сергей25.11.2022 10:22:30
Люблю Гузееву, Саша не пойдет. Там работать надо. Разговорный жанр безопаснее и легче.
23
0
.,25.11.2022 10:41:44
"Важно, что он местный, омич, не вызывает ни у кого отторжения, — заявил эксперт РИА «Омск-информ»."
А вы уверены?..
5
3
Злостный25.11.2022 10:42:29
Каракоз возвращается?
20
7
Андрей Силантьев25.11.2022 11:21:34
Пусть они уже все едут в свой Стаканов! Навсегда!
17
5
Ira25.11.2022 11:34:58
Ну все то он знает, во всем разбирается, ни одно дело не обходится без Лихачева. Что же ты, дорогой наш, еще не на государственном посту?
14
2
12325.11.2022 12:10:27
Ira, а вы прочитайте подробную его биографию и тогда возможно поймете
3
1
да-с...25.11.2022 12:14:34
123, Иронию не уловили ???
23
6
Серый25.11.2022 12:24:56
Почему Лихачев еще не в Стаханове?
14
4
Шлемазл25.11.2022 14:07:27
Серый, потому что ссыкло болтливое
3
2
Maks25.11.2022 14:49:15
Это он про депутата Казанина В.Б. так заумно излагает?
4
4
Пенс25.11.2022 14:58:16
На этот пост надо хитрого еврея.
Чтобы и рыбку съел, и в зиндан не сел.
8
3
Так25.11.2022 15:12:54
Известный омский эксперт в сфере ЖКХ Александр Лихачев

Источник: https://bk55.ru/news/article/210725/

Вот именно. Дальше можно было не читать. Одно словоблудие. А раньше почему молчал ? Упавшего льва любой пнуть может. А вот живого не каждый отважится. Даже полковник, жить и МВД.
11
3
В25.11.2022 17:17:23
Да Лихачев, как представляется, и сам не против занять этот пост, после должности "эксперт" (!!!???) "в сфере ЖКХ" это был бы безусловный взлет в карьере.
4
6
главный фрикцион25.11.2022 17:26:19
Андрей Силантьев, А тебе, земляк, дорога на Соловки-в края тоски, гнилой трески. Лет на десять.
4
1
1в125.11.2022 20:48:34
все дело в количестве отремонтированных домов и УК. которые хотят на этом заработать. Вернемся в историю. Был Рудюк делали 550 домов - мало. Сплошная критика в его адрес- убрали. Пришел Карась- делали 620 домов - мало. Критики не было. ушел сам т.к. его не слышали что программа не выполнима в 1500 домов в год. Подготовил задел на будущий год заключил договора выполнил проекты.Пришла степанова выполнила 600 домов которые были в законтрактованы Карасем и Губернатор торжественно рапортует, что программа впервые исполнена предварительно изменив программу под эти объемы.Молодец Степанова вот тебе повышение и работай в министерство! Приходит нынешний руководитель и о чудо в работе у фонда уже 10 домов и еще поднимаем оплату на 50%. Задается традиционный вопрос? Чего вы все ждете в том числе Вы господин Лихачев манны небесной? Может быть стоит вернуть руководителя который делал 600 домов? я думаю менять нужно в том числе и министра.
8
1
Омич26.11.2022 02:18:43
Почему нет спроса с того, кто его назначил?!
0
0
Плательщик28.11.2022 15:40:07
Как верить данному "компетентному" товарищу Лихачеву, который обманывает народ, распространяя ложную непроверенную информацию. Протасов как сидел на своем месте, так и сидит. Можете даже записаться к нему на прием. ха-ха, знал он, что уйдет в отставку. А Протасов до сих пор не ушел. Проверяйте инфу, прежде чем обманывать народ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич