Омский «Авангард» вынес «Трактор» с разгромным счетом

Рид Буше оформил дубль.

4 декабря в Омске «Авангард» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор».

Первую шайбу в матче на 17-й минуте первого периода забил нападающий омичей Арсений Грицюк. Не смотря на то, что очень скоро челябинцы сравняли счет, это так и осталось единственным голом «Трактора». «Ястребы» стремительно вырвались вперед со значительным перевесом, закончив игру со счетом 5:1 в свою пользу.

Еще по одному голу в ворота челябинцев оформили Павел Дедунов и Арсений Грицюк, и два — Рид Буше.

Напомним, что на данный момент «Авангард» находится на пятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч «Авангарду» предстоит 6 декабря в Омске с «Салаватом Юлаевым».