Новости. Омск

В Омской области выполнен план по вводу жилья в эксплуатацию

Фото: 2 гис

К концу года новый жилой фонд достигнет 700 тыс «квадратов».

За прошедшие 10 месяцев в регионе введено в эксплуатацию больше 640 тыс квадратных метров жилья. Плановое задание в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» уже выполнено. К концу года этот показатель достигнет 700 тыс квадратных метров.

Объём индивидуального строительства составил 1464,64 тыс «квадратов», а многоэтажек — 231,17 тыс.

В рамках федеральной программы «Стимул» по содействию развития индивидуальной застройки на 1 декабря введено в эксплуатацию 1,03 тыс квадратных метров. Всего же в 2022-20224 годах планируется построить и ввести 7,2 тыс «квадратов».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
И.о. главного редактора - Кузнецов Игорь Александрович.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru