Новости. Омск

Губернатор Омской области вновь отправляется в рабочую поездку по странам Азии

Фото: mc.bk55.ru

На этот раз он посетит Узбекистан и Таджикистан.

В рамках поездки у главы Омской области запланировано более десятка рабочих встреч, которые затронут, в частности, экономические и научно-технические сферы сотрудничества. Так в планах имеется подписание соглашения с одним из регионов Таджикистана, посещение нескольких ведущих вузов Узбекистана и Таджикистана, а также промышленных предприятий и сельскохозяйственных комплексов.

Продлиться эта поездка неделю.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
6
О12.12.2022 10:00:34
Надо отдать Узбекистану в аренду миллионы га-указание Хуснуллина.
60
9
Настройщик Бетономешалок12.12.2022 10:41:49
вот пуская там и остается...мы уже досыта "наелись" этого уральца
67
2
Деревня12.12.2022 10:54:53
Так быстро выздоровел !!! Молодец!!!
26
3
ДеНиС12.12.2022 11:01:44
"Бумер",цитата: "Димону Ошпаренному не надо ехать туда, он сам знает куда, а то с ним будет то, он сам знает что."
56
3
Борисыч12.12.2022 11:25:51
неужели ожил и сразу в турне а в области решать проблемы будут комиссии Генеральной Прокуратуры
25
5
ajrc12.12.2022 12:32:24
Ну и друзья, это вам не ФРГ с Нидерландами.
39
6
ДЖОКЕР12.12.2022 12:37:51
Наш икар! Когда уж долетается?!
12
6
Дипломатия12.12.2022 12:49:06
Переговоры. намерения... Жаль только, что со сменой власти нет никакой преемственности. О чем договорятся, ничего не будет, если Бурков уедит из Омска.
61
3
Сергей12.12.2022 13:11:46
у нас губернатор или посланец по особым поручением. север замерзает ментов судят прокурово снимают а он в узбетский вуз со студентами встречатся. ОмГУ гробят приедь к ним на встречу
28
2
Да уж.12.12.2022 13:33:47
Там тепло, там хорошо
33
3
омский житель12.12.2022 14:01:38
там тепло там яблоки а в омской области одни проблемы
51
5
Губернатор вновь отправляется в рабочую поездку12.12.2022 14:15:07
А ему сообщили о том, что Генпрокурор уже уехал из Омска и можно возвращаться?
Может быть, он ещё не знает?
33
5
SwiftKey12.12.2022 14:19:21
Когда он уже окончательно куда нибудь свалит задолбал этот туповатый воришка
48
6
Совесть12.12.2022 14:23:30
Однако быстро выздоровел. А может вовсе и не болел?
В городе и области полнейший бардак , а он по командировам.
Вас ещё не тошнит от самого себя? От ваших поступков?
Должно быть стыдно! Или стыд не про вас?
Вас не любят и не уважают в этом городе.
Что вы сделали хорошего для региона?
- НИЧЕГО !!!
Да, и сколько вы бы не бегали от Генеральной прокуратуры, рано или поздно вам придется отвечать за всё...
30
6
гость12.12.2022 16:06:21
Какие могут быть инвестиции от Таджикистана, странно, может, что не знаем и не понимаем
35
5
Иван12.12.2022 16:23:53
В области бардак и разруха, а губернатор катается деньги бюджетные тратит.
26
5
Иван12.12.2022 16:24:19
В области бардак и разруха, а губернатор катается деньги бюджетные тратит.
6
26
Union12.12.2022 18:05:58
Надо же, какой-то один придурок нарисовал здесь много каментов)
Больной?
15
4
В12.12.2022 18:18:02
В Китай по Иртышу транзит товаров запустил по-полной, как и обещал, теперь поехал договариваться о движении торговых судов из Омска в Таджикистан, а попутно и в Узбекистан, и обратно, предварительно прорыв в эти страны канал ЗапСиб - Азия. Сталин со своим Беломорканалом отдыхает. Одна беда, тот контингент, что строил Беломорканал, сейчас занят другим делом.
7
37
омич12.12.2022 20:12:42
губернатор молодец таких губернаторов надо поискать держать его надо сколько он для Омска области делает у него нет разницы город область начал шевелить всех чтобы работали а не штаны протирали в кабинетах вот таким и не нравится этот губернатор хоть кланы начал шевелить (полежаевские камерцелевские надо еще куприяновские и тд)Бурков так держать дай бог тебе здоровья
11
2
Андрей12.12.2022 22:15:18
Скатертью дорога! Оставайся там!
10
2
валерий12.12.2022 23:15:23
A не в бега ли подался наш "губернатор"?
6
21
Ёж13.12.2022 09:38:12
Хороший губернатор. Нормально работает.Нечего тень на плетень наводить.Строчат пакости не местные или завистники.
3
7
Павел13.12.2022 15:41:26
Пока у нас областью Бурков руководит - я спокоен, все будет ОК. И что бы там не пели ворюги местные, которых он загнал в угол, но стало гораздо лучше, чем при Витьке.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич