Новости. Омск

В Омске торжественно проводили на службу юношей-призывников

Пришли представители власти, духовенства, юнармии.

Сегодня, 15 декабря, состоялись торжественные проводы на военную службу юношей-призывников из Омской области, — рассказали в мэрии.

Церемонию организовали на территории исторического парка «Россия — моя история».

В этих торжественных проводах поучаствовали представители правительства Омской области, мэрии Омска, военного комиссариата Омской области, Комитета солдатских родителей Омской области, а также духовенства.

Пришли поздравить новобранцев и омские юнармейцы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
Анифеенко15.12.2022 16:10:26
А духовенства-то зачем? Неужели отпевали???!!!
17
7
военком15.12.2022 16:13:06
на фарш
17
2
Ссср15.12.2022 16:30:59
На год службы)))) ТОРЖЕСТВЕННО!!!
Меня в ДРА так не провожали.
19
2
Поп15.12.2022 16:36:10
А блатные в чабуречных, в таборах айнанэ. остались, законы шиворот на выворот тунеядцам деньги выплаты а Ваня защищай их зады.
Где стройбаты.пусть другие Блата та"*"идут на поля раз они негодные нездоровые БЛатные.
1
14
Гость115.12.2022 17:28:13
Анифеенко, вот когда побываешь в роли солдата на передовой, тогда и оставляй такие коментарии
1
0
Сергей Головко15.12.2022 17:32:53
Анифеенко, Здравствуйте!
Я от души посмеялся!
Благодарю Вас
9
0
Сатинфенко15.12.2022 17:36:03
Гость1, это типа: если вы такие умные, то почему строем не ходите?
5
9
Сергей Головко15.12.2022 17:39:32
Ссср, Здравствуйте!
Я помню Афганцев, которые стояли перед школой, на торжественной линейки когда пошёл в первый класс 1987 года!!!
Повзрослев понял Их неоценимый Труд, Подвиг и Заслуги для Советской Родины!!!
Огромное Уважение к Этим Воинам!!!
9
1
Феникc15.12.2022 19:21:44
Сергей Головко. То что Вы поняли, это хорошо, но власть о них предпочла забыть, ибо бессмысленная война принесла только жертвы и ничего более. Как говорят, у победы много отцов, поражение всегда сирота.
8
1
Фeникc15.12.2022 19:23:21
А этом году показуха берет новые высоты во всех областях государственной деятельности.
5
1
Военком15.12.2022 20:36:10
Через три месяца могут подать рапорт на перевод на контракт!
1
6
Сергей Головко15.12.2022 21:08:25
Феникc, а, с чего Вы решили что власть Их забыла???
Герой Советского союза Афганец - Десантник провожал в зону СВО вместе с Бурковым Мобилизованных!!!
0
4
Сергей Головко15.12.2022 21:12:02
Феникc, Вы Афганцу сможете объяснить, что Они там были бессмысленно???
Лично Я бы не рискнул, а то наказание последует незамедлительно (упал отжался, вспышка слева, вспышка справа и забег на 10 км.)!!!
Такие слова Афганцам говорить не уважительно будет!!!
4
0
Сатинфенко15.12.2022 22:21:43
Сергей Головко, Вы правы - неразумно тыкать носом взрослого человека в то, что он и сам отлично знает.
1
0
Владимир16.12.2022 03:37:35
Непонятно, от области 65 человек? А остальные где? Неужели в 2004 году всего столько мальчиков родилось?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич