Новости. Омск

Комиссия Генеральной прокуратуры снова начнет работать в Омске

Прием будет 21 декабря.

Комиссия Генеральной прокуратуры Российской Федерации проведет прием граждан в прокуратуре Омской области, сообщило ведомство.

21 декабря 2022 года с 10 часов 00 минут комиссия Генеральной прокуратуры Российской Федерации проведет личный прием граждан в прокуратуре Омской области по адресу: г. Омск, ул. Ленина, 1, тел. +7 (38-12) 35-73-57. Обратившимся при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

80
7
Ссср17.12.2022 08:20:12
Может всё таки разберутся с приХватизацией ведомственной квартиры прокурором?
64
3
Омка17.12.2022 09:15:26
Ссср, однозначно, должны проверить, они же мониторят и СМИ, благодаря БК, все узнали о "прокуроре Стакана " , да да, для него "Стакан " превыше Законов РФ! Нужно многих там проверить как они имея квартиры "пополучали" ещё также как и Стакан!
59
3
да17.12.2022 09:25:36
хочется верить что мониторят СМИ, значит и в Знаменской прокуратуре наведут порядок, люди перестали верить что что-то можно изменить, Иконюк и Сарин сделали всё возможное чтобы люди перестали верить прокуратуре, сидят только отписки стрекочут, сладка парочка
39
0
Иван17.12.2022 10:07:02
Посмотрим. Пока непонятно. Результаты будут, тогда можно обсуждать.
47
2
Фалькина17.12.2022 10:08:26
Надо изъять документы у мировых судей и приставов, без суда во руют деньги у народа. Полный беспредел!
111
4
Комиссия Генеральной прокуратуры снова начнет работать в Омске17.12.2022 11:02:58
Хорошо бы этой Комиссии задаться вопросом:
"А почему в Миллионном городе, имеющем свой старейший в стране Автодорожный Институт, дороги в городе и в области "строят"и "ремонтируют" абсолютно ничего не понимающие в этом граждане бывших братских южных республик?
Кому в Омске это ВЫГОДНО?
И кто за это получает ОТКАТЫ?
Почему такое происходит???
50
2
z!17.12.2022 12:16:12
Интересно! Уже. Скажите, будет ли комиссия выполнять ЗАКОН в соответствии с которым запрещено направлять жалобы на следователей самим следователям?
54
2
Екатерина17.12.2022 12:29:09
z!, нет,не будут.У нас в регионе СК/прокуратура/суды работают в плотной связке.Уголовные дела не расследуются,а согласуются.
34
3
Поросёнок Фунтик17.12.2022 12:57:02
Нужно посадить всю строительную мафию региона .
Одни не достратвают!!! Другие повторно перепродают квартиры ,как например сейчас Авдошин и Скрипец .
64
1
гость17.12.2022 13:02:04
Единственно радостная весть в конце уходящего года!Может разворошат муравейник омский, а то у нас в области нету своей прокуратуры, правительства области, чиновников.
62
1
омич17.12.2022 13:32:50
Вопрос. Сколько на можно травить. Когда наведут порядок в этой отрасли.
11
3
Вот17.12.2022 15:18:04
Надо все дома призраки гниющие годами с вывеской ;ПРОДАЖА * снести как ненужный мусор. На их местах построить самим своими руками нужные народу жильё, заводы фабрики.
16
1
На бис17.12.2022 16:09:39
Интересно, кого еще уберут. Если объективно, то за всю облпрокуратуру один помощник толковый и порядочный работает. Всех убрать, его клонировать на десятерых, будет лучшая прокуратура в стране.
12
1
Сергей Головко17.12.2022 16:24:46
Ссср, Здравствуйте!
Я думаю что будет всё тип-топ и в ёлочку, поставленная задача будет выполнена!!!
23
2
Сергей Головко17.12.2022 16:29:37
Екатерина, Здравствуйте!
Это не связка, а организованное преступное Сообщество, и думаю, что ОПС возбудят после проверок!!!
На Кого??? Интересно!!!
15
1
Екатерина17.12.2022 16:36:48
Сергей Головко, надеюсь что так и будет!05.12.2022 я предоставила подтвержление ОПС.
45
1
ПДД17.12.2022 16:47:36
Пока в самой прокуратуре не наведут порядок, не поменяют всю верхушку, кадровика, безопасника - ничего не изменится! Так и будут множиться прокуроры, занимающиеся бизнесом, а не стоять на страже закона! Сколько уже писалось о таких вот районных прокурорах, они ведь ничего не боятся, а почему, да потому что с позволения верхушки!
2
18
Сергей Головко17.12.2022 17:03:38
Екатерина, Это хорошо, что Вы предоставили!!!
И, в деле Маныч Дмитрия Анатольевича, думаю прокуратура Омского района должна принести извинения от имени Государства, а Честного Человека Оправдать!!!
28
0
Коренной омич17.12.2022 17:06:24
Был бы толк от этого. Направляю жалобу в Генеральную прокуратуру с приложением ответа региональной прокуратуры, а они её им же и отсылают. При этом ещё на закон ссылаются, а в отписке указывают, что в Генеральной рассматриваются жалобы региональных прокуратур. Вот такая круговерть.
3
4
Сергей Головко17.12.2022 17:06:39
ПДД, Не кипишуй, Всё будет Ништяк)))
21
0
гость17.12.2022 17:35:42
Сегодня звонил в прокуратуру. Сказали , что записи нет -живая очередь. Работать будут 1 день.
8
10
SwiftKey17.12.2022 17:45:01
Будем надеяться что это все из-за уральского клана как тут любят говорить приедет папуас из Узбекистана и на нары сразу вместе с друзьями можно будет сказать что у области появится шанс выжить в этом мире
19
1
Наверное17.12.2022 19:26:58
гость, приём населения, скорее всего, один день будут, а проверять их нужно, как минимум, месяц, кто знает?
33
2
Василий17.12.2022 19:44:39
Ну и что это за проверка?, 1 день. Беспредел 30 лет творили, решили за 1 день проверить. Как всегда для статистики
19
0
валерий17.12.2022 19:58:35
Иван, ну, что тут непонятного? Никаких "результатов", о которых всё ещё мечтают наивные савецкие "гражданы", естественно не будет. И вовсе не за этим приезжал прокуратор савецкой иудеи.
17
0
Василию17.12.2022 20:15:42
Василий, принимать граждан будут один день, по живой очереди, написали же, потом проверка
20
2
Т17.12.2022 21:46:32
КАЛАЧИНСК ПУСТЬ СРОЧНО ПРОВЕРЯТ! КАК ПОЛИЦИЯ И ПРОКУРАТУРА РАБОТАЕТ, АДМИГИЧТРАЦИЮ РАЙОНА!
16
0
Гость17.12.2022 21:54:21
Почему-то практически все жалобы и заявления ген. прокурору уходят в районые прокуратурыя о потом по их звонку и их отрабатывают участковые
15
0
Иван17.12.2022 22:08:40
Ну приедет и приедет. Не в первый раз. И что ? Много толку было?
Вот СПОРТЛОТО бы приехало, тогда да, навели бы порядок.
5
2
Romashka18.12.2022 00:24:55
Екатерина,Не только у вас в регионе. Во всем мире так. У вас там еще относительная свобода. И относительная гласность. И надежда все таки есть.
19
3
Данаев18.12.2022 04:03:06
На транспорт муниципальный жалоб куча. Холод а приходится стоять ждать его - маршрутки хоть спасают интервалом своим а так бы и окочурились. В этих теплых остановках особенно в пору разгула гриппа и другой заразы не постоишь, никакой социальной дистанции там, чихают и кашляют на тебя..
18
1
Кот Матроскин18.12.2022 12:50:43
Не мешало бы проверить работу органа, который был создан для защиты людей у которых на руках имеются решения суда о взыскании денежных и иных средств с должников, имею в виду службу судебных приставов. Закон, регламентирующий эту работу в Омске не действует. К приставам очереди, телефоны они не поднимают, решение суда исполняется спустя рукава.
10
3
Всуе18.12.2022 13:25:06
«Незнайку на Луне» Николая Носова читайте и избавляйтесь от иллюзий.Уклад меняется не соплями по монитору.
38
3
Zа наших!18.12.2022 14:47:28
Зря Вы надеетесь что всех примут на приём! Достоверно знаю что в Омской прокуратуре подготовлен хитрый план. На приём сотрудники прокуратуры направят кучу своих знакомых и родственников с придуманными пустяковыми жалобами. И этим они создадут огромную очередь. В итоге все те кто придёт с реальными жалобами просто не смогут и не успеют за один день попасть на этот приём!
16
1
Сам себе на уме18.12.2022 16:53:31
Энергосбыт и его составляющие компаньоны. В виде тепловой и Магнита.
11
0
Сам себе на уме18.12.2022 16:56:46
Неплохо бы было проверить неких "банкротов". Неспособных рассчитаться по долгам, но открывающих для себя новые проекты. Значит есть на что?
1
4
Сергей Головко18.12.2022 17:55:51
Кот Матроскин, Здравствуйте!
Это смотря какие решения, и Чьи !
Пример (личный) :пристав Морозан исполнил производство за 9 дней, списал деньги по приказу Мирового судьи, о чём Я узнал от Сбербанка, да ещё Добросовестно Пени начислил!!!Есть у Кого учиться в профессионализме)))
Обращайтесь к Компетентному Приставу, может Его заинтересуете)))
9
0
Сергей Головко18.12.2022 18:07:57
Гость, Здравствуйте!
Свойства Спрута :когда Его хватают за щупальцу, Он Её сбрасывает и уходит от Рыбака!!! На старом месте вырастает Новая щупальца!!!
Ловить надо не Щупальцы Спрута, а Головы!!!
Участковых Много,Их не жалко, а Голова Одна!!!
9
3
Влад18.12.2022 18:37:48
Интересно, по каким причинам закрыли телеканал ,,обком ТВ,, вещали что-то запрещённое похоже.
18
1
Егор18.12.2022 23:39:21
Интересно, кто пропихнул идею с "тёплыми остановками"?! Ведь, явно, кому-то было очень выгодно. Итог-рассадник заразы, пристань для бомжей и алкашей. А деньги Ой-ой-ой какие ушли из бюджета.
8
0
Интерисующийся19.12.2022 05:47:34
Есть шанс омичам рассказать правду, что и как происходит на самом деле
4
2
Ёж19.12.2022 09:51:00
Егор, видимо только вас они раздражают. Очень удобно . Правильно сделали, что их установили.
10
0
Гражданин19.12.2022 10:35:28
Очередная показуха.
Генеральная сама не работает, преписывает ответы местной или тупо им же на рассмотрение отправляет.
6
1
LUNA19.12.2022 10:49:09
Zа наших!, Печально если так, значит Генпрокуратуре нужно не принимать людей, чти родственники так или иначе связаны с контрольно-надзорными органами.
Лично я планирую попасть на прием, но у меня и так весь день расписан, ждать больше 2-3-х часов не смогу.
1
0
z!19.12.2022 10:56:51
Екатерина, тогда они пришлют снайпера!
0
0
Сам себе на уме19.12.2022 13:59:39
Ёж, и стильно!
5
1
Ольга19.12.2022 18:09:54
Егор, молодец! Спасибо! Очень актуальный вопрос задел. Если потянуть верёвочку, то она приведёт точно к тем, кто очень в этих остановках заинтересован. Явно не для омичей старались. Вот для прокуратуры интересно это будет
0
0
Товарсч22.12.2022 08:32:17
Комиссия Генеральной прокуратуры снова начнет рав самую точку!!ботать в Омске,
1
0
.22.12.2022 18:00:26
Ссср,
а если твою квартиру проверить, законно ли ты ее приватизировал, или нет... ошибки ведь могут найти.. может кого-нибудь из родственников обидел...
0
0
Татьяна23.12.2022 11:49:39
Сергей Головко, это кто честный человек??? Маныч???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич