Новости. Омск

Бойко возглавил межведомственный координационный совет по развитию сельских территорий Омской области

Он — первый зампредседателя регионального правительства.

Вчера, 29 декабря, губернатор Александр Бурков подписал указ № 229 «О Межведомственном координационном совете по развитию сельских территорий Омской области». Новая структура поможет подготовить предложения по вопросам комплексного развития сельских территорий, а также обеспечения эффективной дифференциации объектов капитального строительства между заявками на очередной финансовый год и плановый период.

Председателем совета назначен первый зампредседателя регионального правительства Валерий Бойко, а его заместителем стал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Николай Дрофа.

Секретарь совета — директор бюджетного учреждения «Управление развития сельских территорий и хозяйственного обслуживания» Сергей Магда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бойко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Борисыч30.12.2022 22:14:03
Хотите убить идею в зародыше - создайте комитет для ее разработки .
3
0
Это30.12.2022 22:41:01
Развитие пойдёт на спат
Пойду мочить семена...
Опять лопатить..
22
1
Влад30.12.2022 22:56:12
Сколько их там? Министр сельского хозяйства, первый заместитель сельского хозяйства, ещё какой-то директор Б У сельского хозяйства. Ужас! И каждого свой штат. Вот только самому сельскому хозяйству в области лучше почему-то не становится. Парадокс.
20
3
Настройщик Бетономешалок30.12.2022 23:44:05
если хотите окончательно завалить какое-либо дело - назначьте туда начальником Бойко
10
2
Мария31.12.2022 01:49:10
Теперь понятно почему он в 2020 году заступался за Дрофу и Фидцова. Ну ничего) Поправим дело.
22
1
Мойша31.12.2022 06:51:09
Перестаньте старперов пересаживать с кровати на кровать, это всё-таки публичный дом, извиняюсь, общественное здание. Пора менять этот дом престарелых на новых прости... Работников. Они там укоренились и все перду.. Незамененимые
24
0
гостья31.12.2022 13:00:41
Министерства, советы - даже в СССР такого не было, вместо повышения пенсий и зарплаты создаём ненужные комитеты,комиссии,советы финансируем всякие партии в Госдуме.
5
1
Петя31.12.2022 15:33:48
Многие в селе уже не верили, что это произойдёт в этом году! Теперь быстрее пойдёт дело! А то у нас нет работы, воды и дорог! Школу закрыли, почту убрали, клуб стоит с заколоченными окнами! Грозятся рейсовый автобус отменить! Между прочим сельская территория!
2
0
Лариса01.01.2023 14:51:54
Влад, через БУ сельского хозяйства идет все федеральное финансирование, это основной заказчик по капвложениям и все документы на средства фед. бюджета они готовят. Знать бы надо элементарные вещи.
1
0
Влад03.01.2023 11:38:26
Лариса, так мне это зачем знать,я не селянин. Я в одном уверен,что с этими Б.У., министерствами и прочей лабудой, до села и 50 % не доходит финасов,выделяем федералами.
3
0
сергей03.01.2023 15:42:01
Мойша, бойко и дрофа - одна "сатана", что они на своих местах что ли хорошо исполняют обязанности??? туда надо ещё всунуть кригу и мураховского и всё будет о.кэй..... с такой бригадой развитие на селе пойдет по всем направлением с опережением всех графиков даже "нац. проектов"...............
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич