Новости. Омск

«Титан-Агро» Михаила Сутягинского может возглавить фигурант уголовного дела

Фото: korovainfo.ru

Александр Печерский известен в Омске как личность неоднозначная.

На данный момент, как известно, в компании «Титан-Агро» пустует кресло заместителя главного директора, причем опустело оно в результате увольнения по статье.

Согласно данным издания Город55, в ближайшее время руководящую должность в «Титан-Агро» может занять Александр Печерский, чья кандидатура рассматривается на пост генерального директора или заместителя генерального директора.

Отметим, что в период 2015–2017 годов Александр Печерский руководил принадлежащим депутату Законодательного собрания Омской области Сергею Головачеву АО «Группа Синергия». В свое время предприятие вложило крупные инвестиции в ООО «Свинокомплекс Пермский», однако и он, и ТЗК «Синергия» впоследствии обанкротились, а пермская полиция завела уголовное дело по обвинению в предумышленном банкротстве.

Кроме того, Александр Печерский входил в состав  коллегиального исполнительного органа птицефабрики «Сибирская», «Омского бекона» и Лузинского комбикормового завода.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
3
Кот Матроскин30.01.2023 13:24:30
Ну, а чему тут удивляться, 90-е постепенно возвращаются,однако.
17
2
Сын юриста30.01.2023 13:46:56
Помню был ооо Лебеан,и был министр экономики Третьяков.И где они сейчас?
22
9
омич30.01.2023 13:57:01
Это хорошая новость, быстрее Титан рухнет
13
2
Святослав30.01.2023 14:17:31
Все идет по плану?
16
2
Евгений30.01.2023 14:35:56
А что за должность такая- "заместитель главного директора"?
2
3
да30.01.2023 16:21:02
Евгений, у них, наверное, как в армии, подполковник и полковник, главный директор и генеральный директор
12
4
Борисыч30.01.2023 16:24:04
давно агонизирующее предприятие
15
1
Понедельник30.01.2023 17:24:12
Кот Матроскин, в 90-х именами отпетых уголовников школы не называли...
14
6
Знающий31.01.2023 09:14:02
Интересно, а где великий генеральный директор который с ПТУшным образованием повара по фамилии Грабарь (племянник Сутягинского)? Кто теперь будет откаты с поставщиков сырья собирать?
6
0
Тоже знающий31.01.2023 16:38:07
Знающий, там же. Он собирал, собирает и будет собирать.
2
1
Семен31.01.2023 17:08:37
Нашли что вспомнить. Это было 6 лет назад.
3
3
Анна Валентиновна31.01.2023 17:12:32
Ну да, тоже новость раздули. Ищут же зама, а решения на таких предприятиях обычно принимает совет директоров. Так что новость по сути ни о чем.
0
3
омский житель31.01.2023 17:43:52
и новость и претендент на должность да и должность не о чем
6
4
Алекс31.01.2023 20:08:53
Печерский хороший специалист и нормальный человек, я с ним работал в Омском беконе. Кивич его уволил, а потом развалил Бекон и съехал в Питер.
1
1
Никитос31.01.2023 22:13:52
Подседают Омских авторитетов, устроили бойню между собой, а сейчас всё отберут? Если палки может, сейчас свинину сжигать на мясокомбинате перестанут?
5
4
Нон01.02.2023 01:43:37
Александр Владимирович очень умный человек!Работала с ним несколько лет, плохого сказать совсем нечего! Думаю Сутягинский сделал правильный выбор!✔️А что касается информации об каком то фигуранте то это ложь 100%
4
4
Нон01.02.2023 01:43:59
Александр Владимирович очень умный человек!Работала с ним несколько лет, плохого сказать совсем нечего! Думаю Сутягинский сделал правильный выбор!✔️А что касается информации об каком то фигуранте то это ложь 100%
1
2
иван01.02.2023 12:40:03
старая новость
4
1
Живоглот01.02.2023 17:29:54
Так надо рассматривать то, как она руководит и как достигает поставленных целей, а не то, как на него вешают дела. Ясное же дело, что кто-то на него зуб точит и статейки подобные заказывает.
1
0
Интересно06.02.2023 16:26:24
Сын юриста, с третьяковым работал крикорьянц. Третьяков-младший слился, а министр спорта непотопляем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич