Новости. Омск

Александр Хомин предварительно победил в конкурсе на должность директора Фонда капремонта

Фото: Фонд капремонта

Остается пройти собеседование.

Исполняющий обязанности директора Фонда капремонта Александр Хомин вышел в финал конкурса на пост руководителя организации, — сообщили в региональном Минэнерго изданию «Новый Омск».

Профильное ведомство обнародовало результаты квалификационного экзамена для соискателей на должность руководителя регионального фонда капремонта. Испытания прошли еще 23 января.

Заявки были поданы от трех человек. Это экс-заместитель министра энергетики Омской области Дмитрий Кобзев, бывший руководитель городского «Центра содержания и хранения имущества» Александр Суханов и Александр Хомин.

В итоге Дмитрий Кобзев набрал 40 баллов, Александр Суханов — 41, Александр Хомин — 49.

Как пояснили изданию в профильном ведомстве, для прохождения в следующий, итоговый, этап конкурса претенденту нужно было набрать как минимум 45 баллов. И таким результатом может похвастаться только Александр Хомин.

Теперь впереди у управленца — индивидуальное собеседование. Оно назначено на пятницу, 3 февраля. По итогам этого испытания Хомин либо получит эту должность, либо нет — и тогда будет объявлен повторный конкурс.

Трудовой договор с новым директором Омского фонда капремонта предполагается заключить на три года. Управленцу обещают зарплату в 117 тыс. рублей: 90 тыс. — оклад, плюс выплата «за интенсивность и напряженность труда» в 30% от оклада. Рабочий день — ненормированный, однако положены и два фиксированных выходных в неделю.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Андрей Иванович01.02.2023 13:37:47
А как бывший замминистра работал, если не смог осилить конкурсной задание на более низк должность?
43
1
Андрею Ивановичу01.02.2023 13:54:50
А Вы думаете, что их туда по уму набирают?
А "блат", кумовство, знакомство и личная преданность не имеют никого значения?
А почему в таком случае, при наличии такого огромного министерств (в Омске), мы живём всё хуже и хуже?
9
0
Вадим01.02.2023 14:14:02
Дмитрий Анатольевич минимум мог 55 баллов получить
24
0
ДЖОКЕР01.02.2023 14:36:30
Это только в омске так?! Сначала назначают, а потом собеседование?
8
0
ДЖОКЕР01.02.2023 17:24:34
Вадим, если речь про медведева, то все 100, я в нем уверен!!!
6
1
Серж01.02.2023 17:28:32
Хомин-человек Компанейшикова! Владимир Борисович умело расставляет своих людей на распределение финансовых потоков в регионе!
24
1
Сын юриста01.02.2023 20:00:47
Интересно,как чел на фото будет смотреться в тюремной робе?Колонии опустели,народ набирают!Этот на шныря похож.
18
0
интересно01.02.2023 21:39:01
"выплата «за интенсивность и напряженность труда» в 30% от оклада..."?! Да уж, деньги с народа собирать и ни разу за все годы не выполнить план по ремонту - это и есть интенсивный труд? Претендент молодой и энергичный, какая ещё доплата? Он себя пока нигде и ни в чём не проявил. Пусть год хотя бы поработает, чтобы понятно было, насколько напряжённо он выполняет поставленные задачи.
14
0
Доблестные02.02.2023 00:52:01
За интенсивность чего? За повышение в два раза оплаты за кап ремонт? И напряжённость чего? Мысли? Как увеличить сборы с населения.
14
0
Дед02.02.2023 06:21:11
Пацан шел к успеху. Пока фартануло, а там видно будет)
11
0
Один ноль02.02.2023 08:11:44
Сядет мальчик в СИЗО, года в фонде не просидит. Стрижка уже сделал, значит готов....
2
14
Дед02.02.2023 10:14:08
Один ноль, да не должен. Лицо вроде честное и руки на столе.
7
0
Строитель02.02.2023 15:47:38
чтобы рано и ли поздно отправится на нары нужно еще и победить?
3
0
Йожик02.02.2023 18:43:02
И следы интеллекта на лице. Но это не точно.
1
8
Алексей02.02.2023 22:31:11
Жалко,могут посадить пацаненка или уволять.Даже если тащить не будет. Не матёрый он. Из опытных никто не согласился похоже.
2
6
Гагик03.02.2023 09:16:25
Наивный не понимает, что это подстава от уральцев! Жалко парня!
1
0
Коля03.02.2023 16:24:21
интересно01.02.2023 21:39:01 "выплата «за интенсивность и напряженность труда» в 30% от оклада..."?! Да уж, деньги с народа собирать и ни разу за все годы не выполнить план по ремонту - это и есть интенсивный труд? Претендент молодой и энергичный, какая ещё доплата? Он себя пока нигде и ни в чём не проявил. Пусть год хотя бы поработает, чтобы понятно было, насколько напряжённо он выполняет поставленные задачи.

Источник: https://bk55.ru/news/article/213645/

Как же Вы поймете, как он выполняет свои обязанности?
По каким признакам?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич