Новости. Омск

Шлеменко: «Благодаря моим партнерам мне удалось сделать привлекательным Омск для того, чтобы бразильцы ехали к нам»

Прошел шестой турнир его промоушена.

В Омском велотреке прошел шестой турнир промоушена Александра Шлеменко SFC. Главный бой свел в октагоне бойца команды STORM Shlemenko Fight Team Александра Подмарёва и бразильца Тьяго Кардосо из клуба IF team. Выход бойцов прошел очень эффектно и впечатляюще — под шоу «Urban Shamans». Бой стал настоящей битвой, после провального для Кардосо первого раунда он сумел перехватить инициативу и навязать противнику свою борьбу. Тем не менее победу в поединке одержал Александр Подмарёв. 

Награждение победителя главного боя вечера провели заместитель председателя правительства Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций Олег Заремба и чемпион мира по смешанным единоборствам, основатель школы единоборств «ШТОРМ», профессиональной команды и промоушена Shlemenko Fighting Championship Александр Шлеменко.

— Благодарю всех, кто был сегодня с нами, хорошие напряженные бои, — в заключительном слове отметил Шлеменко. — Моя международная карьера началась именно в Бразилии, в России в те времена тяжело было начать карьеру. Я рад, что мне благодаря моим партнерам удалось сделать привлекательным Омск для того, чтобы бразильцы ехали к нам. И многие из них начинают свой путь именно с нашего промоушена. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
4
Кавказский акцент04.02.2023 11:33:01
Едут за лёгкими деньгами, которые в США при более строгой бизнесмодели (промоушена там зарабатывают, а не получают деньги от партнёров) им просто не заплатят.
У пациента явный комплекс неполноценности перед зарубежными гостями.
44
0
оспидя04.02.2023 11:52:12
Награждение победителя главного боя вечера провели заместитель председателя правительства Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций Олег Заремба и чемпион мира по смешанным единоборствам, основатель школы единоборств «ШТОРМ»

заместитель председателя правительства Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций считает нормальным участвовать в подобных награждениях? Ущипните меня, хочется проснуться...
40
0
Иван⁸04.02.2023 11:54:59
В Новасибирске новость-создали беспилотник.В Омске-друг другу морды бьют в присутствии Фадиной.
4
56
худи04.02.2023 12:09:36
Шлёму в губернаторы!
5
54
омский житель04.02.2023 12:30:09
молодец Шлеменко умело организовал очередной турнир спасибо и удачи
41
0
Dmitri04.02.2023 12:38:04
Очень привлекательный город -- где можно публично бить друг другу морду за деньги)))
38
2
Пэтриот04.02.2023 13:10:51
Бразильцы за связку бананов хоть куда поедут
28
0
В04.02.2023 16:25:03
Сам решил больше с бразильцами не бодаться, нос, сломанный Соузой, еще не зажил наверное.
12
2
А04.02.2023 16:57:42
В, начинает выходить на новый уровень. Группу поддержки заценили?
26
1
В04.02.2023 18:52:36
А, вот новость от БК:
Старый автотранспорт омских госучреждений направят на фронт

Источник: https://bk55.ru/news/article/213773/

Но почему бы старых бойцовых спортсменов не отправить туда же? Наверное, по 200 тыс. в месяц им не стимул.
20
1
Рауль04.02.2023 19:20:58
Пусть сам едет к своим бразильцам.
18
4
Омич04.02.2023 20:33:35
С такими навыками только нациков уничтожать! Надо не в холостую кулаками махать , да языком чесать
16
0
Макс04.02.2023 20:36:48
Читаю новость и сижу на унитазе)))
7
0
Мойша04.02.2023 20:50:50
Могу продать макивару, почти не битая. Установишь где надо, зато до естественной девушки с косой может доживёшь
18
1
Непоняла05.02.2023 01:28:58
Есть батальон из бойцов спортсменов. Для выполнения спецзадач. Почему бы нашему "чемпиону" супермены не попробовать свои силы там ? Принес бы реальную пользу Родине, за счет которой жирует.
20
1
Виктор 3а.05.02.2023 06:11:58
А этого бразильца в Бразилии кто-то знает?
18
1
z!05.02.2023 07:51:04
Новости из Омска - то за танцы девушек наградили, то за мордобой ("мальчиков"). КАК ДЕТИ! РЯДОМ ИДЁТ ВОЙНА!!! ВЫ ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ЛИ, включая правительство и зарембу?
9
0
Лола05.02.2023 10:40:34
Хороша должность у Зарембы
3
0
Рябыкин05.02.2023 12:32:15
Я снова безработный, Саня возьми меня в партнёры, у меня имя в спорте
8
0
Поросёнок Фунтик05.02.2023 15:20:29
Сашка Мешок , демагогию разводит, в непростое для страны время ...
10
0
Гектор Соуза05.02.2023 17:55:07
"чемпион мира по смешанным единоборствам"


По какой это версии это он чемпион?
UFC? Нет, там чемпионит бразилец Перейра.
Беллатор? Нет, там чемпионит американец Эблен.

Имени себя? Так в ШЛЕМЕНКО ФАЙТИНГ ЧЕМПИОНШИП Шлеменко тоже проиграл.
Чемпион двора на московке?
2
0
Мао06.02.2023 10:04:26
О! Бразильцы! Sepultura, Sofly... Да, приезжали когда-то. Во времена были!.. Музыка была из Бразилии, а не мордобой!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич