Новости. Омск

Кому в Омске жить хорошо: известны самые высокооплачиваемые профессии в городе

Фото: yarosonline.ru

Не только банкиры и айтишники могут себе позволить 100-тысячные заработки.

Аналитики портала «Зарплата.ру» составили список самых высокооплачиваемых специальностей в регионе за февраль.

Например, офтальмологу-витреоретинальному хирургу в Клинической офтальмологической больнице им. Выходцева обещают платить 100-300 тыс рублей в месяц. Но у соискателя должен быть минимум 5-летний стаж работы и знание комплекса оптико-реконструктивной хирургии.

Врач-онколог в Городской поликлинике № 1 может получать от 90 тыс рублей, а участковый терапевт в Нижнеомской районной больнице — от 100 тыс.

Неплохо зарабатывают и автолюбители. Водителю-курьеру со своим автомобилем за доставку продуктов из магазинов обещают платить 120-140 тыс, а водителю-экспедитору с открытой категорией Е — от 130 тыс.

Зарплату от 100 тыс предлагают и менеджеру по продажам машин и спецтехники. Но больше всех может заработать продавец швейцарских сейфов. В месяц умелому сотруднику сулят доход в 150-500 тыс рублей, а с каждого проданного сейфа от 100 до 300 тыс.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
3
Петров водкин06.02.2023 10:40:24
Сказки всё это.
Если так всё нормально,то почему вакансии свободны?
36
2
!?06.02.2023 10:41:19
И кто этому поверит?!
22
2
Понедельник06.02.2023 11:01:02
Аналитики портала «Зарплата.ру"........
41
1
Олег06.02.2023 11:10:26
продавец сейфов еще и должен найти кому его втюхать
42
1
Вован06.02.2023 11:17:04
Приятно с утра посмеяться. На зарплате ру и не такие заработки пообещают, могут еще ежемесячный отдых на Мальдивах и еженедельно сауну с массажем принцессой тайланда. Только придите работать сантехником в домоуправление.
15
1
Влад06.02.2023 11:19:18
Петров водкин, с каких пор стали в Омске платить такие зарплаты, или пошли на крайние меры из-за нехватки специалистов чтобы последние не убежали с города Омска.
9
3
Слесарюга06.02.2023 11:34:06
Вован,
А без сантехника в собственных фекалиях захлебнётесь.
7
24
Андрей06.02.2023 13:16:28
Захожу поглядеть такие статьи только для того чтобы прочитать нытьё в комментах, мотивирует)
12
0
Пенс06.02.2023 15:38:55
Так, кому нужен швейцарский сейф!? Продаю швейцарские сейфы! Сейфы, девочки, сейфы!!! Срочно пишите в комментариях, остались последние, больше Швейцария в связи с санкциями сейфов производить не сможет! У вас остался последний шанс стать обладателем швейцарского сейфа. Не упустите своего счастья! Без швейцарского сейфа в Омске не жизнь, а так, мучение какое-то...
13
2
Охотно верю06.02.2023 15:48:24
Есть зряплаты и повыше, а администрации или горсовете.
4
0
Вовас06.02.2023 19:59:36
Вы их видели? Вот ты бездарь, сначала проверяют, проводят исследование или расследование, а потом сообщают как есть на самом деле. А это не статья, а пустой звук, объявление на фонарном столбе и в нем правды больше и информативности. Покиньте уже эту нишу. Не ваше это и не о вас.
6
0
Влад06.02.2023 22:16:12
Олег, миф, в городке нищенском и такие платы, враньё голимое
5
0
Влад06.02.2023 22:19:04
Вован, это все враье как и с метро в Омске.
5
0
Elena07.02.2023 00:30:54
Терапевту в Нижнеомской больнице 100 тысяч? Ну ну...
1
0
алексей омский07.02.2023 16:27:18
Про сейфы - это не вакансия, я посмотрел. Это они ищут дурака бесплатно (без окладной части заработка) бегать по городу и продвигать их продукцию(у нас она востребована не будет). А вот когда (и если) сейф за 300 000 рублей продастся - тут тебе и сказочные проценты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич