Новости. Омск

На перекрытом Ленинградском мосту приоритет отдадут движению с Суворова

Фото: 2gis.ru

Будут установлены дорожные знаки.

Напомним, что с 15 февраля в связи с реконструкцией будет частично перекрыт Ленинградский мост. В связи с этим на развязке улиц Суворова — Енисейская изменится приоритет движения транспорта.

Как стало известно, приоритет движения будет отдан транспорту, двигающемуся по улице Суворова в направлении улицы Енисейская. На развязке будут установлены соответствующие дорожные знаки знаки.

Завершить ремонт планируется к 2024-му году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
гостья06.02.2023 16:14:01
Сразу регулировщика туда ставьте, будут ехать по памяти.
20
0
Семен Семенович06.02.2023 16:20:21
гостья, Да нет, туда всех аварийных комиссаров ставить надо, так как пока наши водители привыкнут к новой схеме, много жести помнется на авто)!
23
0
Деревня06.02.2023 16:35:35
А можно узнать перечень работ которые будут выполнять с 15 февраля ( зимой в минусовые температуры) Кто нибудь знает???
21
2
Владимир Николаевич06.02.2023 16:55:53
Китайцев наняли бы и за этот срок они нам десяток мостов поставят новых.
22
1
Старпер06.02.2023 17:13:43
Да капец просто!
Сначала будет куча ДТП, потому что водители будут ехать с моста по старой памяти как по главной.
Потом, когда мост отремонтируют и схему поменяют, снова будет куча ДТП, потому что уже с Суворова будут ехать как по главной.
15
3
Дима06.02.2023 17:24:02
Ну это гений придумал.то же кто и выделинки нарисовал чертила.
11
1
Трезвенник06.02.2023 18:48:24
Надо ставить мобильные светофоры и "стакан" с регулировщиком. Иначе будет "как во Франции".
23
0
Гость06.02.2023 19:52:13
Когда уже поставят вопрос о профпригодности сотрудников дептранспорта?
16
0
Гость06.02.2023 21:33:26
ПОСТАВЬТЕ ТАМ СВЕТОФОР, ХОТЯБЫ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА МОСТА!!!!!!?
4
1
Старпер06.02.2023 21:58:41
Гость, кстати, блин, да!
И почему только на время ремонта?
16
0
Гость06.02.2023 22:32:53
Представляю какая будет пробка ехающих по пробке с моста по одной полосе и уступающих дорогу едующим с Суворова и плюс ДТП
3
5
общественник07.02.2023 09:14:25
Разорались! Пешком ходите!
6
0
Пришла посмотреть07.02.2023 10:40:53
общественник, а Ленинградский мост закрыт для пешеходов, приходится ездить
4
0
****07.02.2023 12:29:57
Надо камеры ставить - ДТП записывать. А кто-нибудь еще остановится вылезет для разборок "кто-кому-не-уступил" и устроит настоящий мордобой. Намечается хорошее место для генерации контента про нравы Омска.
Аварийные комиссары и эвакуаторщики передерутся за такое заведомо "рыбное" место.
А по нормальному, конечно, временный светофор прямо просится. особенно на первое время. Окажется не нужен можно отключить и убрать.
3
0
Chrun07.02.2023 12:36:05
На перекрытом Ленинградском мосту приоритет отдадут движению с Суворова

Источник: https://bk55.ru/news/article/213833/

В редакции БК55 сами-то прочитали свой заголовок?
Судя по заголовку (не читая текста заметки, выложенной копипастером), перед Ленинградским мостом поставят пост и будут опрашивать въезжающих на него: Ты откуда? Если с Суворова, то проезжай, а если с Енисейской или с 60 лет Победы, то, "встань, Маруська в стороне" и жди, пока проедут с Суворова?
11
0
вита07.02.2023 12:39:30
а как в аэропорт теперь выезжать? За сколько часов до рейса?
5
0
Трезвенник07.02.2023 18:36:30
вита, а теперь быстрее будет не в аэропорт, а сразу в Москву ехать.
0
0
Пенсионер.09.02.2023 19:11:00
Как всегда через то самое место...
Лучше бы реверсивный светофор в две полосы поставили на время ремонта. Теперь три полосы будут щемиться в одну...
В том числе автобусы и тралейбусы !!!
0
0
Житель депрессивного региона.14.02.2023 22:40:37
Зато про жд мост дружно забыли. Стоит как памятник коммунизму.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич