Новости. Омск

Седьмой зам мэра Шелеста: назначение ожидается в течение недели

Фото: regnum.ru

Им станет выходец из ФСБ.

Напомним, что ранее стало известно, кто займет место шестого заместителя мэра Омска и придет на смену Сергею Козубовичу. Новым вице-мэром и директором департамента строительства стал Михаил Веселев.

Как сообщает портал «Омск-Информ», в ближайшее время, в течение этой недели, ожидается назначение и седьмого вице-мэра. Эту должность, как сообщается, займет Эдуард Ягодка — выходец из ФСБ, в свое время проходивший службу на руководящих и офицерских должностях в органах безопасности, а в 2020-м назначенный на пост главного федерального инспектора по Камчатскому краю.

Предполагается, что на должности вице-мэра он будет курировать вопросы безопасности и контроля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
4
Вован08.02.2023 10:17:17
ФСБ помню Ягодку. В 40 годах в фамилии буквы "к" не было.
23
3
Шлимазл08.02.2023 10:20:02
Вован, для маскировки добавил, наверное
59
1
Котэ08.02.2023 10:47:18
А перед этим г- н Ягодка пристроить сына директором СК " Красная звезда"., это не о чем не говорит в преддверии реконструкции стадиона на не хилую сумму?
79
1
Виктор 3а.08.02.2023 10:58:46
Замов всё больше, харя всё шире.
54
2
Даун08.02.2023 11:16:30
Когда восьмого ждать?
27
2
Даун08.02.2023 11:16:52
Когда восьмого ждать?
33
1
Даун08.02.2023 11:18:14
Виктор 3а., а дела все хуже.
32
3
Мэкола08.02.2023 11:32:01
Да хоть десятым, пусть побольше народа собирает, чтоб сами снег с улиц и чистили, с товарищами сподручней
43
1
Каиргельды08.02.2023 11:54:06
Зачем 7 замов? Когда у самогозарплата в 500 тысяч рублей.
38
2
Каиргельды08.02.2023 11:55:26
Виктор 3а., а пузо вы его видели, там скоро кишки наружу вылезут.
38
1
Каиргельды08.02.2023 11:59:10
Мэкола, зарплата в 500 тысяч рублей не позволяет им дворников нанять, себе деньжат не останется.
46
1
Омич08.02.2023 12:07:32
Чиновников все больше,а толку от них все меньше. А смысл в увеличении замок,чтобы потом разделить ответственность со всеми либо все свалить на них.
18
2
ДЖОКЕР08.02.2023 12:30:04
Надо еще у полпреда одного ангажировать и у САМОГО! Вот тогда заживем!
44
4
Вольдемар08.02.2023 12:34:35
Почему семь Замов? Нужно десять для ровного счета! Шелест явно недорабатывает! Очень тревожит омичей данная ситуация!
45
1
Строитель08.02.2023 12:36:27
Во бездельников кормить Скока Омичам !! Чиновники ничего не производят за то хотят хорошо кушать иметь служебное Авто секретаря кабинет . Вот тут и есть бизнес «Решать вопросы» !! Это чиновник за деньги может .
Поздравляю омичи
40
5
Люся08.02.2023 12:42:10
Как хорошо, что появляются позитивные новости. Если берут седьмого Зама, значит действительно город развивается и улучшается качество жизни его жителей! Омичи уверены, что могут содержать и восьмого Зама и девятого...
19
1
Поликсена08.02.2023 12:48:45
У КВН-щиков была сценка, кажется Узедный город...парень с девушкой: ты у меня не первый и не второй.....и не десятый.... и далее.
8
0
Зробин08.02.2023 14:00:37
Поликсена: это номер команды "ЛУНА" "Фанфан-Тюльпан"
11
0
Поликсена08.02.2023 15:11:44
Поликсена, да, да. ЛУНА -лица уральской национальсти. Как символично!
20
2
Совесть08.02.2023 15:12:57
Каиргельды, Шелест себе подобных набирает.
Чтобы на контрасте со своими замами, стройным казаться.
Противно смотреть...
Спортом нужно заниматься.
6
11
Местный житель08.02.2023 16:31:03
Почитал комментарии. Вспомнилась фраза: "... каждый еврей знает как надо ..."
19
1
ммм08.02.2023 16:34:26
Что-то мне подсказывает, что место создавалось под конкретного человека из ФСБ.
24
1
Luna08.02.2023 17:26:10
Если набирает столько замов, значит не знает в каком направлении двигаться. Печально. Зачем тогда было лезть в мэры?
13
1
Почему семь замов?08.02.2023 17:28:22
Неделька.
16
1
Юля08.02.2023 19:11:53
Почему семь замов?, помню трусики недельку
10
2
я буду краток россияне нам не помогут марсиане08.02.2023 22:17:13
Ягодка, входит в зал заседания горсовета: Я в очереди в замы к мэру всего-то стописятседьмой, за трупом бабушки в платочке
за хмурым мальчиком седым.
Жизнь то калина, то малина, но я в ней Ягодка всегда.
Заседание горсовета в разгаре.
Мэр: Трусов пока еще хватает, но все же лучше постирать докладывает на планерке мой заместитель по трусам.
Нудистам Ягодка раздаст по маске чтоб загорали без опаски.
Седьмой зам.: Я Ягодка, я скромный заместитель мэра, и скромный у меня размер, а у него размер огромный раз мэр.
Я седьмой у мэра, пища не толстит, потому что вечно ем после шести.
Мэр: На заседанье горсовета болтаю с замом час уже седьмой
к концу восьмого понимаю н е м о й.
Депутаты Омского городского Совета 7-го созыва ставят мэру вопрос ребром: Поскольку я больна не вами, а вы, увы, больны не мной, то почему у нас ребенок - седьмой?
В седьмой боятся наказанья, в четвёртой вверились судьбе,
а с нами бог в шестой палате, бе бе.
Хирург: Тринадцать ног на горсовете и десять с половиной рук, - сказал передавая вахту, хирург.
Втянув весь горсовет в большую блудню мэр в погреб спрятался к полудню.
4
1
скажите есть ли нормативы на эти мэра нарративы08.02.2023 22:21:38
Наррати́в — самостоятельно созданное повествование о некотором множестве взаимосвязанных событий, представленное читателю или слушателю в виде последовательности слов или образов. Решил мэр правила нарушив в душе запеть хоть надо в душе.
Мэр поделился вдруг секретом всем тоже надо знать об этом. ‌‌
И чем я только не владею всю жизнь ишача за идею.
Мы тронулись а это значить перрон сумел нас одурачить.
Мы были изгнаны из рая вот и живём теперь страдая.
6
1
Мария08.02.2023 22:54:38
Дррфа ВОР !!!
Бойко его прикрывает.
5
1
Мария08.02.2023 22:55:30
Дрофа ВОР
Бойко его защищает !!!
2
0
Ипполит09.02.2023 05:47:58
Историческая фио. Иметь чиновника в команде с такой фамилией более чем не дальновидно. Ну да ладно. А не многовато будет замов для Не выбранного главы города. Я как налогоплательщик категорически против. А вы депутаты горсовета мозг включите. Вас и нак мягко говоря не жалуют, а тут ведете себя как марионетки
4
0
Строитель09.02.2023 12:29:28
Мария стучите в определённое ведомство , не засоряй коменты
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич