Новости. Омск

Очередные кадровые изменения произошли в администрации Омской области: на этот раз в Минэнерго

Фото: omsk.bezformata.com

Появился третий замминистра.

На должность третьего заместителя министра энергетики и ЖКК назначен, как стало известно, Святослав Комерзан, более 15 лет проработавший в органах исполнительной власти и ранее, с 2020-го года, занимавший пост начальника управления жилищной политики Минэнерго.

На новой должности Святослав Комерзан будет курировать вопросы переселения граждан из аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирных домов и реализации мероприятий программы «Формирование комфортной городской среды».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
6
Абориген08.02.2023 16:40:59
Неа,три мало.Получается не солидная контора,бы 7 или 9.Типа бойся враг девятого сына(фильм из детства)
17
12
Строптивая08.02.2023 17:02:41
Ну, Слава, не подведи!!!!
21
8
ДЖОКЕР08.02.2023 17:27:36
Саргатка рулит! Оттуда уже один был, посидел и вернулся с судимостью!
16
4
Омка08.02.2023 18:13:45
А по сказкам, словоблудию, не решаемым вопросам будет зАМ?
23
6
Вован08.02.2023 19:49:22
Почему мы удивляемся и негодуем по поводу не сменяемости чиновников, их увеличения и расширения структур. Люди будьте добрее, у них же дети выросли, зятья появились, скоро внуки. О них надо подумать... Давайте им пожелаем- самого доброго и светлого дихлофоса в это тараканье гнездо!
8
15
Омич08.02.2023 22:40:20
Разберитесь что за человек потом пишите!
11
14
Мимо проходил08.02.2023 22:42:08
Пересекался, отзывчивый! Не подведёт!
13
19
Владимир08.02.2023 22:45:49
Согласен. По работе ответственный, системный. По больше б таких, прошел от специалиста до руководителя весь путь. Знает вопросы на всех уровнях.
10
21
Владимир08.02.2023 22:49:45
Шнипко опытный чиновник. Разбирается кого назначать. Поддерживаю! Правильный выбор!
6
18
Владимир08.02.2023 22:51:57
Шнипко опытный чиновник. Разбирается кого назначать. Поддерживаю! Правильный выбор!
9
19
Александр08.02.2023 23:20:35
Ответственный участок. Всё что в его силах сделает. Старая школа, таких больше не осталось кто прошел от низов знает всё вопросы на всех уровнях. Заслужил уважение всех с кем работал в том числе других министерств
14
4
Мэкола09.02.2023 08:12:18
Вообще пофиг, кто там где назначен, эти люди приходят решать свои вопросы и вопросы своих хозяев
10
3
ОМИЧКА09.02.2023 13:31:52
А не много замов? Пусть идут воевать, а то простых мальчишек отправляют воевать, а это уже опытные молодые мужчинки, вот пусть идут деньги зарабатывают.......
5
3
Оля09.02.2023 16:18:08
Беспредел и никто не может остановить.
3
1
валерий11.02.2023 08:10:30
Оченно символическое назначение!
4
0
Президент12.02.2023 18:23:05
Мною согласовано расслабьтесь!
4
0
Коллеги бывшие12.02.2023 18:26:13
Повезло! Подчинённым, справедливый руководитель, без очковтерательства кто сталкивался подтвердит!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич