Новости. Омск

В Кремле определились с датой обращения президента Путина к Федеральному собранию

Фото: discover24.ru

В последний раз оно проходило в апреле 2021 года.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал дату послания Федеральному собранию.

«Двадцать первого февраля президент России обратится к Федеральному собранию. Состоится это в Гостином дворе», — уточнил Песков.

При этом он добавил, что в послании Путин сделает акцент на СВО, а также на вопросах экономики и социальной сферы.

В последний раз президент обращался с посланием к Федеральному собранию в апреле 2021 года. Эта процедура происходит раз в год, является обязательной и закреплена в Конституции РФ. Однако в прошлом году послание не состоялось. Тогда Песков объяснял это напряженным графиком работы главы государства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
27
Вован10.02.2023 17:09:45
Ох и испугался весь мир потемскими войсками. Это у тебя на бумаге есть легендарная и не окрушимая, а так кроме макетов раке ничего..
28
25
Русский10.02.2023 17:20:02
Поддержим нашего Президента! Добьём бандитский режим бандеровщины! Добьём полежаевщину и бурковщину и всех врагов нашей Великой России! Победа будет за нами!
30
4
Вован10.02.2023 17:22:09
Но на всякий случай сниму пенсию со сберкнижке.
8
7
Ссср10.02.2023 17:22:46
Вован,

Только что с линии фронта, всё увидел своими глазами ?
32
5
Вован10.02.2023 17:32:32
Уважаемы россияне! Год был трудный и последний 30 лет тоже. Мы вынуждены были разобрать трамвайные пути на левый берег и в центре города. Металл очень дорогой, особенно медь на проводах. Благодаря этому руководство области сохранило наследие. Мы забрали у вас два трамвайных маршрута, а вернем позже три или четыре, запусти троллейбусы в деревни, дадим природный газ в каждую комнату и деревянный сортир, голосуйте или прогадаете. Ер.
4
17
Аллеся10.02.2023 17:56:37
Вован,
До сих пор сберкнижкой пользуешься?)))
5
12
Пипелац10.02.2023 18:16:28
Аллеся,
Да он колхозник.
8
18
.10.02.2023 18:24:44
Вован, ты что с бадуна!
Пути разобрали они мешали на личном трансорте ездить, ведь сотни тысяч купили.
9
11
Борец10.02.2023 19:21:23
Очередной пи.дешь
15
15
Военком10.02.2023 19:40:17
Лучшее послание была бы заявление об отставке. Потому что этот народ не достоин такого президента. Не проявляет должного рвения в деле борьбы с англосаксами и коллективным Западом.
5
14
Анатолий10.02.2023 20:57:44
Русский, надо отделять мух от котлет, как кто-то любит повторять, ну или закусывать. Правда русский?
5
3
Dmitri10.02.2023 21:45:28
У лучшей страны в мире соответсвенно-- лучший президент --- но есть над чем работать)))
5
1
Юрий10.02.2023 23:08:15
Что есть Гостиный двор? Универмаг в Питере?
9
1
Вован11.02.2023 00:21:00
Пипелац, колхозник я , ну и что пенсию перестала почтальонша возить на велосипеде, теперь в Тевриз приходится ходить
10
7
Вован11.02.2023 00:25:35
Вова, не надо обращаться пожалуйста. Ты со своими тараканами сам разберись в своей голове любитель гимнасток ты наш.
3
8
Жорик11.02.2023 07:18:48
Вован, судя по всему, ты конечно заслуживаешь лучшего президента, Е. Б. Н., например. Правда же?
4
10
Жорик11.02.2023 07:21:09
Вован, чтобы он свое обращение начинал и заканчивал фразой:"Боже, благослови Америку!"
4
0
Пятница11.02.2023 08:39:32
???
5
1
Пятница11.02.2023 08:39:52
Жорик, мoжет Eльцин
6
8
Пятница11.02.2023 08:41:08
Жорик, мoжет Eльцин и... редиска, зaтo нa тaнкe, a нe в бункeрe.
9
11
Вован11.02.2023 11:24:22
Дорогие россияне. С наступающим вторым годом освободительной борьбы. Да пошли вы все нафиг, я устал, я ухожу, сами доваривайте мою кашу!
1
2
Iskro13.02.2023 14:33:16